Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все понял спасибо. Клена не нашел у нас, буду заказывать у вас, подскажите чем добрать еще из фармы чтоб не посыпатся в период сушки. Все равно на 110 баксов заказывать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,Привет!!Сушится,сжигать жир надо препаратом Днп (динитрофенол).Курс восемь дней 2мг на килограмм веса.В интернете все про этот препарат написано.По 400 - 500гр жира топит! :db: Но правда его кушать с умом надо. сейчас его можно в капсулах найти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,Привет!!Сушится,сжигать жир надо препаратом Днп (динитрофенол).Курс восемь дней 2мг на килограмм веса.В интернете все про этот препарат написано.По 400 - 500гр жира топит! :db: Но правда его кушать с умом надо. сейчас его можно в капсулах найти!!

 

мы знаем, препарат очень серьезный, даже можно сказать опасный, есть серьезные риски, видимо по этому его пока нет в прайсе

вообще вот про него инфа http://dnp.h11.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир написал(а) 20 Фев 2013 в 12:40: Всем,Привет!!Сушится,сжигать жир надо препаратом Днп (динитрофенол).Курс восемь дней 2мг на килограмм веса.В интернете все про этот препарат написано.По 400 - 500гр жира топит!  Но правда его кушать с умом надо. сейчас его можно в капсулах найти!!   мы знаем, препарат очень серьезный, даже можно сказать опасный, есть серьезные риски, видимо по этому его пока нет в прайсе вообще вот про него инфа http://dnp.h11.ru/

Я слышал им Прист сушится. Так то жопа полная,чуть передоз и хана. Читал статью чувак по нему готовился к соревнованиям,перестарался,чудом не умер,и остался инвалидом. наверное оно того не стоит,есть более вменяемые способы сушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял спасибо. Клена не нашел у нас, буду заказывать у вас, подскажите чем добрать еще из фармы чтоб не посыпатся в период сушки. Все равно на 110 баксов заказывать. Спасибо

 

https://athleticpharma.pro/product/primobol

 

хороший вариант, по 200мл в неделю для поддержания будет норм, хотя вам можно и побольше, тут разве что в финансы упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все понял спасибо. Клена не нашел у нас, буду заказывать у вас, подскажите чем добрать еще из фармы чтоб не посыпатся в период сушки. Все равно на 110 баксов заказывать. Спасибо

 

https://athleticpharma.pro/product/primobol

 

хороший вариант, по 200мл в неделю для поддержания будет норм, хотя вам можно и побольше, тут разве что в финансы упирается.

за приму согласен вещь ! не зря её Арни любил с метаном на пару ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все против днп?Я и Мой брат на нем  6кг лишнего жира сбросили!!! :db: Действовали как написано на сайтах : витамины,аспаркам,цинк,липоевая кислота и.т.д клен на курс добавил,воды побольше,главное в сильную жару его не кушать!!Восемь дней его покушал перерыв,потом подключи Т3 + Т4 + кленбутерол.Форма будет просто супер!! :di: Уже потом приму,пораболан и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все против днп?

Да потому что отнего вреда может быть больше чем пользы.Сильно много Но при употреблении. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диету соблюдай!!Душ раз 2-3 раза в день.Если пот ручьем,глицин одну ложку!!Я делал как написано на сайтах в интернете!!Все в норме!!одежду как можно свободную,менять каждый день!!вся мокрая будет.тренировка.,на 12- 15 раз в сете.Полноценные тренировки не получится,сил не хватает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днп, хорош если его очень редко употреблять и лучше обходиться без него по возможности, он очень сильно нарушает работу всего организма, все клетки испытывают жесткий дефицит энергии, идет большой выброс ионов водорода , а уж про то колличество сободных радикалов которое образуется я молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,не каждый месяц!Одно могу сказать точно,не какие жиро сжигатели с ним не сравнятся!Пройти его курс очень тяжело,но как говорится ;без труда,не вынешь и рыбку из пруда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все против днп?Я и Мой брат на нем  6кг лишнего жира сбросили!!! :db: Действовали как написано на сайтах : витамины,аспаркам,цинк,липоевая кислота и.т.д клен на курс добавил,воды побольше,главное в сильную жару его не кушать!!Восемь дней его покушал перерыв,потом подключи Т3 + Т4 + кленбутерол.Форма будет просто супер!! :di: Уже потом приму,пораболан и.т.д

 

Это за 8 дней - 6кг? поподробнее можете описать, какие проблемы, где покупали и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!Эта не реклама,прошу не банить!!Сайт dnp24.Проблемы были чисто психологического характера.Такой жути про него понаписали :dk:  я был в раздумьях!Температура тела вовремя курса поднимается,как будто жар,пот ручьем,слабость.Продаются в капсулах 80шт по 50мг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!Эта не реклама,прошу не банить!!Сайт dnp24.Проблемы были чисто психологического характера.Такой жути про него понаписали :dk:  я был в раздумьях!Температура тела вовремя курса поднимается,как будто жар,пот ручьем,слабость.Продаются в капсулах 80шт по 50мг!

банить не буду. Раз люди просят днп пускай. )) Если хотите можете описать в отдельной теме на этом форуме ваш курс днп.  И как все происходило пусть люди почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер!!Эта не реклама,прошу не банить!!Сайт dnp24.Проблемы были чисто психологического характера.Такой жути про него понаписали :dk:  я был в раздумьях!Температура тела вовремя курса поднимается,как будто жар,пот ручьем,слабость.Продаются в капсулах 80шт по 50мг!

банить не буду. Раз люди просят днп пускай. )) Если хотите можете описать в отдельной теме на этом форуме ваш курс днп.  И как все происходило пусть люди почитают.

Не ну все же более щедящий режим на клене  и т3-т4 все же безопасней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа все ж подскажите, что добрать помимо клена до минимального заказа? И еще , вопрос такой, мнения расходятся по поводу чистки после курса,некоторые берут другие препараты и снова на курс, как все же правильней с точки зрения набора массы ,а самое главное здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа все ж подскажите, что добрать помимо клена до минимального заказа? И еще , вопрос такой, мнения расходятся по поводу чистки после курса,некоторые берут другие препараты и снова на курс, как все же правильней с точки зрения набора массы ,а самое главное здоровья?

 

 

http://athleticpharm...roduct/primobol

 

хороший вариант, по 200мл в неделю для поддержания будет норм, хотя вам можно и побольше, тут разве что в финансы упирается, безопасно и качественно, ПКТ не нужно.

 

Насчет чистки и повторных курсов, тут нужно исходить из соотношения своих амбиций и здоровья, если есть твердое желание выступить и в то же время претензий к здоровью нет, можно так прогнать несколько курсов в экспресс варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.