Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Привет! Впорос по температуре. Клен поднимает температутру тела, тем самым заставляю организм сжигать жир, это всем понятно. Но какую температуру держать для эффективного жиросжигания? Только начал, и температура с одной таблетки 37.2, планирую поднять до 38, дальше побаиваюсь. Подскажите, как правильно?

А каким макаром ты планируешь поднять температуру до 38?

 

он наверно увидел прямую зависимость температуры от кол-ва таблеток клена  :ab:

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    20

  • Dem

    8

  • Динамит

    19

  • eXeel

    12

 

 

Привет! Впорос по температуре. Клен поднимает температутру тела, тем самым заставляю организм сжигать жир, это всем понятно. Но какую температуру держать для эффективного жиросжигания? Только начал, и температура с одной таблетки 37.2, планирую поднять до 38, дальше побаиваюсь. Подскажите, как правильно?

А каким макаром ты планируешь поднять температуру до 38?

 

он наверно увидел прямую зависимость температуры от кол-ва таблеток клена  :ab:

 

 

:ag:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Подскажите, имеет ли значение принимать клен до или после еды?  И влияет как-нибудь на жиросжигающий эффект тот факт, что принимается клен утром (+обед),а кардио только поздно вечером?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, имеет ли значение принимать клен до или после еды?  И влияет как-нибудь на жиросжигающий эффект тот факт, что принимается клен утром (+обед),а кардио только поздно вечером?

Спасибо

 

Без разницы, как его принимать.

Если рабочая дозировка 160-200 мкг - то каждые 3 часа по 1 табл (40мкг).

Состояние , как с будуна и трясущиеся руки целый день - это просто кайф )))

Кардио на ночь - не есть гуд.

Если Клён на тебе работает - то делаешь ты кардио или не делаешь - разницы большой нет....тут основное это диета.

P.S. Эффект приёма Клёна заметен только если процент жира не более 20 , и "работает " он не более 10 дней , поэтому за 3 дня нужно выйти на "рабочую" дозировку. Перерыв в приёме Клёна не менее месяца. Совместный приём с Йохимбина Гидрохлоридом - усилит эффект.

Это взято не с потолка.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

P.S. Эффект приёма Клёна заметен только если процент жира не более 20 , и "работает " он не более 10 дней , поэтому за 3 дня нужно выйти на "рабочую" дозировку. Перерыв в приёме Клёна не менее месяца. Совместный приём с Йохимбина Гидрохлоридом - усилит эффект. Это взято не с потолка

Спасибо) а клен с йохимибином нужно как принимать? в разное время? просто в инструкции написано, что "Препарат несовместим с адреномиметиками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Эффект приёма Клёна заметен только если процент жира не более 20 , и "работает " он не более 10 дней , поэтому за 3 дня нужно выйти на "рабочую" дозировку. Перерыв в приёме Клёна не менее месяца. Совместный приём с Йохимбина Гидрохлоридом - усилит эффект. Это взято не с потолка

Спасибо) а клен с йохимибином нужно как принимать? в разное время? просто в инструкции написано, что "Препарат несовместим с адреномиметиками".

 

 

Можно вместе , можно порознь....без разницы.

 

Если сердцебиение и пульс и давление будет напрягать - можно попить Эгилок (Метопролол)

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Парни подскажите пожалуйста, начинаю второй курс пропик 100через день и турик 40 в день, весь этот компот на 6 недель + 3 ПКТ тамоксифен!! Вопрос как сюда впихнуть клен? Вместе с туриком по схеме в шапке? после курса( после курса пропик+ турик или после ПКТ)? что добавить на ПКТ?

Можно ли добавить йохимбин( какой - аптечный или спортпитовский)? ИЛИ ВООБЩЕ КЛЕН СДЕСЬ НЕ В ТЕМУ??

Цель: поднабрать мясо,просушить немного( образовался лишний жиров в области живота)!

 

Диету стараюсь держать: Угли 200, белки 300, жиры 90-100. Плюс сыворотка, бцаа, креатин( думаю убирать т.к.воду натягивать). Ещё хотел включить л-карнитин от липо-6.

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цель: поднабрать мясо,просушить немного( образовался лишний жиров в области живота)!

https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/?p=121476

 

еще один из страны чудес))

набирают массу на избытке калорий, а худеют на их дефиците  

сможешь все это одновременно делать?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юморист однако)) Я имел ввиду сначала набрать немного, потом немного просушить! И какой избыток калорий при моем весе 101-103 кг? На наборе у меня углей мин. 400гр.!

И хотелось бы услышать ответы на вопросы.

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Юморист однако))

Ну что точно так точно.  За 6 недель и набрать и просушится)) и клен ты хочешь использовать по схеме - а это 4,5 недели грубо говоря жиросжигания.

А что избытка калорий при весе 101-103 не бывает?? 

Определись с реальной целью - тогда и подскажут как и куда что подстроить.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цель жир погонять то с самого начала тогда и клен + диета с дефицитом калорий + кардио.

ПКТ стандартное. Клен как антикатаболик особо никакой.

Йохимбин можно любой добавить.

Мне клен не понравился или на меня он не действует или может надо было еще больше увеличивать дозировки.

Эффект был в туплении и странном самочувствии, а результат не лучше чем просто на диете и кардио+многоповторка.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йохимбин только аптечный, спортпитовский, полная шляпа. Клен хорош только для пампинга, лично для меня.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще другое дело!! Спасибо всем огромное!

А что посоветуете на четвёртый курс на массу, на осень : первый был метан соло, второй турик и пропик,третий будет как второй только с клином и йохимбином!!

Хотелось бы массу по чище набрать так сказать без особой воды и мин слива!!

Обл мне: возраст. 32 вес 102, рост189, опыт ББ 5 лет, тренировки 4 р/н.

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 15.02.2017 в 07:58, samurai сказал:
Хотелось бы массу по чище набрать так сказать без особой воды и мин слива!!

То что наберешь во многом зависит от того что ешь. Слив зависит от особенностей организма, как быстро восстановится родной тест.

 

Так как возраст уже за 30 - можно попробовать булд 600(800) неделя + энка 500 (600) на 12 недель + первые 6 недель турик, + выход на пропике + можно добавить мастерон - 3 недели

курс расписан https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ да и лучше там и писать так как тут тема про клен

 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то что не в тему написал! Переведу в другую ветку!

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет! Пишу за советом.

Мне 35. Вес 120. рост 182. Жирный короче. Есть вопросы с суставами, в качестве физ нагрузки использую велосипед.
Решил дополнить тренировки кленом+т3. заказал у вашего партнера. все получил ок. Клен и цитомед бьются на сайте балкана, по оригинальности вопросов нет, доверяем вашему авторитету.
Думал начать принимать по схеме на спортвики. Вчера был первый день. 40 не берет 80 не берет... дошел до 200. Ноль эффекта. Вообще. давление ок, пульс ок, темп 35,6. Тремора нет и тп. Сегодня решил провести эксперимент... 300мкг. Ноль эффекта. Что это может быть? У меня просто нет побочек или на мне этот преп не работает. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивают классические жиросжигатели? Зачем нужно извращаться,каким то кленом?

p.s Клен,довольно "мутный" препарат,и его не все чувствуют,да и жиросжигающие свойства, сильно преувеличены.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне 35. Вес 120. рост 182. Жирный короче. Есть вопросы с суставами, в качестве физ нагрузки использую велосипед.

Чтоб сбросить вес главное создать дефицит калорий, а фарма это уже как небольшая помощь. Если есть как слон и только крутить педали 20 минут в день никакой клен и жирсжигатели не помогут.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивают классические жиросжигатели? Зачем нужно извращаться,каким то кленом?

p.s Клен,довольно "мутный" препарат,и его не все чувствуют,да и жиросжигающие свойства, сильно преувеличены.

Просто пробую. Особо в этой теме не спец. Посоветуйте, что купить вместо него, если он не работает. 

 

Мне 35. Вес 120. рост 182. Жирный короче. Есть вопросы с суставами, в качестве физ нагрузки использую велосипед.

Чтоб сбросить вес главное создать дефицит калорий, а фарма это уже как небольшая помощь. Если есть как слон и только крутить педали 20 минут в день никакой клен и жирсжигатели не помогут.

 

Фарма это доп помощь. Я все прекрасно понимаю :) Началом пути было 150 кг. 

Изменено пользователем lisminsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивают классические жиросжигатели? Зачем нужно извращаться,каким то кленом?

p.s Клен,довольно "мутный" препарат,и его не все чувствуют,да и жиросжигающие свойства, сильно преувеличены.

скажи какие ЖЖ ты считаешь оптимальными? жена юзала Cloma Белый Китай вообще ни о чём

и как думаешь можно комбинировать ЖЖ с Т3?

Изменено пользователем iq130

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой жиросжигатель с Эфедрином,уж он то получше(во много раз) будет чем Клен. Неплохие ЖЖ от Cloma pharma.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это самый лайтовый ЖЖ,да и организмы у всех разные(восприимчивость) У меня жене понравился(больше всех) Окси элит от USP Labs,жаль сняли(в2013г)с производства,и последняя ориг банка имела срок годности до 09.2016г(имейте это в виду)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые оптимальные(для человека,который знает реакцию своего организма на Эфедру)это Черный паук(Черная вдова) Желтый дьявол,Хелл файер, и еще неплохой(по слухам)Красная оса,но там не классическая ЭКА.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Желтом дьяволе и Хелл файер,по 150 мг Эфедры в капсуле,это может быть много,для некоторых людей. На мне и 2капсулы Хелл файер не сработали))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как принимать клёнбутерол?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.