Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Единственное беспокоит отдышка и учащенная пульсация вен на голове во время тренировки

А вот Кленбутерол может такое дать и без тренировки. плюс тремор и давление.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    20

  • Железная Леди

    8

  • Динамит

    19

  • eXeel

    12

Здравствуйте.Прочитала,что вместе с кленом подключают кетотифен. Я собираюсь заказать оксану с кленом, мне тоже можно или нужно добавить кетотифен в свой курс? Вес 59, рост 169 цель просушиться, рельеф и предать упругость мышцам. Единственное беспокоит отдышка  и учащенная  пульсация вен на голове во время тренировки( занимаюсь 2.5 года) что-то можно пропить для укрепления сердечной мышцы и избавиться от отдышки.

Кетотифен добавляют, чтобы продлить курс клена с двух недель до одного месяца, он подавляет некоторые побочки (тот же тремор) и повышает чувствительность рецепторов к клену. Но зверски хочется спать от кетотифена, по утрам я ели как глаза открывал. Поэтому я считаю, что лучше схема 2 недели пьешь, 2 недели отдых, но это все индивидуально. Для сердца, я когда то в юности пил рибоксин, калия оратат и милдронат, дозиповки сейчас не помню, но в интернете можно найти и еще колол актовегин, болючий правда.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

не смог найти, правильно я понимаю , что доза 120 мг к примеру в день принимается 60 утром и 60 после обеда? или нужно сразу 120 за раз принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол имеет период полураспада примерно 34-36 часов. То есть, достаточно принимать один-два раза в день. При повышении дозировки кленбутерола более 100, принимается два раза в сутки – утром и во время обеда.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас принимаю 120 на 2 раза, по 60мкг утром и в обед. по ощущениям работает но нет жесткой тряски, вот только насколько это эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тряска,это ПОБОЧНЫЙ эффект. Это все равно,что судить о рабочести ААС,по признакам наступления гинекомастии.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне "тремор" даже нравился....писать с ним по приколу ))) , а особенно если больше 3-х секунд пытаешься что нибудь "тонкое" сделать , типа нитку в иголку вдеть )))

 

Изменено пользователем BoBFacekillah

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Диета тебе поможет.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите по дозировкам кленбутерола в сиропе, как правильно рассчитать? Взяла 5 бутылок по 100 мл, 5 мл содержат 0,01мг действующего вещества! Как принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезный этот Клен(в сиропе)там сахара,что мама не горюй. Проще обычный,в таблетках взять. Благо им уже даже магазины спортпитания торгуют.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня всем!

 Прошу совета. Есть 2 блистера клена. Три дня назад закончил курс метана. Могу ли я как-то пристроить эти 2 блистера клена на ПКТ? Как принимать? Или же выкинуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пить одну таблетку до тренировки. Клен  значительно повысит кровоснабжения организма.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пить одну таблетку до тренировки. Клен  значительно повысит кровоснабжения организма.

Спасибо Джонни.

Пить , я так понял, только в день тренировки? Как антикатаболик после метана есть смысл его пить вообще? А то кроме как из-за повышенного кровоснабжения глотать "пилюли" просто не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как антикатаболик после метана есть смысл его пить вообще?

Как антикатаболик он не работает.

 

 

А то кроме как из-за повышенного кровоснабжения глотать "пилюли" просто не хочется...

кровеснабжение увеличивает пампинг, в мышечные клетки обильно поступают питательные вещества - кислород, аминокислоты, витамины и минералы. Максимальное увеличение клетки ведет к дополнительным микротравмам, которые предопределяют дальнейший мышечный рост благодаря эффекту суперкомпенсации. Правда и подскакивает концентрация молочной кислоты которая закисляет мышцы и нарушает механизм сокращения мышечной клетки.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как принимать клёнбутерол?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.