Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кровеснабжение увеличивает пампинг, в мышечные клетки обильно поступают питательные вещества ...

Угу. Все понял.Только в дни трени его закидывать?

Еще раз благодарю за ЛикБез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    20

  • Dem

    8

  • Динамит

    19

  • eXeel

    12

кровеснабжение увеличивает пампинг, в мышечные клетки обильно поступают питательные вещества - кислород, аминокислоты, витамины и минералы. Максимальное увеличение клетки ведет к дополнительным микротравмам, которые предопределяют дальнейший мышечный рост благодаря эффекту суперкомпенсации. Правда и подскакивает концентрация молочной кислоты которая закисляет мышцы и нарушает механизм сокращения мышечной клетки.

 

 

Зачем ты это все написал.. :cl: . Пришлось звонить заказывать :af:  :cf:

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается пампинга в целом, причем не только на Клене но и на предтренировочном комплексе.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кровеснабжение увеличивает пампинг, в мышечные клетки обильно поступают питательные вещества - кислород, аминокислоты, витамины и минералы. Максимальное увеличение клетки ведет к дополнительным микротравмам, которые предопределяют дальнейший мышечный рост благодаря эффекту суперкомпенсации. Правда и подскакивает концентрация молочной кислоты которая закисляет мышцы и нарушает механизм сокращения мышечной клетки.

 

 

Зачем ты это все написал.. :cl: . Пришлось звонить заказывать :af:  :cf:

 

 

))) Смари не переборщи.....затягивает   :bs:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клен с ЭКА сочетать можно или не желательно?

 

Можно,но трясет с такой связки не по детски)))) Я тут как то писал про ощущения,капсула Hell Fire+2таб Клена. Треня на ура,не чувствуя усталости,но потом дикий тремор и жуткий холод. Лежал, и трясся под пледом. Слишком жестко подействовала на меня эта связка,при учете,мой вес 100кг))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А клен с ЭКА сочетать можно или не желательно?

Можно,но трясет с такой связки не по детски)))) Я тут как то писал про ощущения,капсула Hell Fire+2таб Клена. Треня на ура,не чувствуя усталости,но потом дикий тремор и жуткий холод. Лежал, и трясся под пледом. Слишком жестко подействовала на меня эта связка,при учете,мой вес 100кг))))

 

 

Приму к сведению...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Добрый день Уважаемые :)

Такой вопрос, прошу помогите.. Мне 23 года, 76 кг вес, жирок много, никогда не курсил, щас на сушке вот, купил значит я Кленбутерол и Липо 6 блэк. Начал вот так:

 

Клен начал с 20 мкг и увеличил до 120мкг. Липо начал по 1 таб. 

Сегодня уже 6-ой день. Утром натощак выпил 3 таб клена и 2 таб липо. Сердце не разорвало чуть, тремор сильный начался и фигово чувствовал себя, через 2 часа утихло вроде. Поправьте меня пожалуйста если что-то делаю не правильно.. И можно ли вообще липо с кленом пить? 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день Уважаемые :)
Такой вопрос, прошу помогите.. Мне 23 года, 76 кг вес, жирок много, никогда не курсил, щас на сушке вот, купил значит я Кленбутерол и Липо 6 блэк. Начал вот так:
 
Клен начал с 20 мкг и увеличил до 120мкг. Липо начал по 1 таб. 
Сегодня уже 6-ой день. Утром натощак выпил 3 таб клена и 2 таб липо. Сердце не разорвало чуть, тремор сильный начался и фигово чувствовал себя, через 2 часа утихло вроде. Поправьте меня пожалуйста если что-то делаю не правильно.. И можно ли вообще липо с кленом пить? 
Спасибо огромное!

 

 

"ВЫПИЛ 3 таб КЛЁНА и 2 Липо" - е.ать копать........ваще безумная молодёжь пошла.

Как 76 кг можно иметь МНОГО жира )))???  На сушке он...я под столом ,в натуре чувак ты рассмешил )))

 

 

Ну да ладно..... короче пей только Липо (по инструкции)...не помню сколько там.

Диета - главное...не жри х.йню всякую и не будешь жирным , спортом займись.

А Кленбутирол пьётся по схеме :

1 день  - 20 мкг (это чувак всего лишь пол таблетки...прикинь , а ты 3 зараз за.уярил)

2 день - 40

3 д - 60

и т.д до треморного состояния , но не комы ))) не больше 120 мкг В ДЕНЬ Карл...в ДЕНЬ а не за раз !!! Т.е утром 40 , в обед 40 , и часиков в 17-00 - ещё 40.

С Клёном в связке лучше Йохимбина Гидрохлорид - 20 мг в день и Т3 100 мг (начиная с 25 и повышая)

 

Не занимайся хернёй. Займись спортом + правильное питание и тогда проживёшь подольше.

Удачи.

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день Уважаемые :)
Такой вопрос, прошу помогите.. Мне 23 года, 76 кг вес, жирок много, никогда не курсил, щас на сушке вот, купил значит я Кленбутерол и Липо 6 блэк. Начал вот так:
 
Клен начал с 20 мкг и увеличил до 120мкг. Липо начал по 1 таб. 
Сегодня уже 6-ой день. Утром натощак выпил 3 таб клена и 2 таб липо. Сердце не разорвало чуть, тремор сильный начался и фигово чувствовал себя, через 2 часа утихло вроде. Поправьте меня пожалуйста если что-то делаю не правильно.. И можно ли вообще липо с кленом пить? 
Спасибо огромное!

 

 

"ВЫПИЛ 3 таб КЛЁНА и 2 Липо" - е.ать копать........ваще безумная молодёжь пошла.

Как 76 кг можно иметь МНОГО жира )))???  На сушке он...я под столом ,в натуре чувак ты рассмешил )))

 

 

Ну да ладно..... короче пей только Липо (по инструкции)...не помню сколько там.

Диета - главное...не жри х.йню всякую и не будешь жирным , спортом займись.

А Кленбутирол пьётся по схеме :

1 день  - 20 мкг (это чувак всего лишь пол таблетки...прикинь , а ты 3 зараз за.уярил)

2 день - 40

3 д - 60

и т.д до треморного состояния , но не комы ))) не больше 120 мкг В ДЕНЬ Карл...в ДЕНЬ а не за раз !!! Т.е утром 40 , в обед 40 , и часиков в 17-00 - ещё 40.

С Клёном в связке лучше Йохимбина Гидрохлорид - 20 мг в день и Т3 100 мг (начиная с 25 и повышая)

 

Не занимайся хернёй. Займись спортом + правильное питание и тогда проживёшь подольше.

Удачи.

 

Спасибо большое)) Я вообще забил на клен.. буду принимать по инструкции только липо + диета. Но только тремор рук + ног еще присутствует.. уже 24 часа как не пью клен.. Пройдет ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я б из за тремора тупо ездил бы на месте

Кругами?

 

в какую сторону трясучка потянет - в ту и поеду)) меня реально жутко трясет от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа знатоки, доброго времени суток.  :0430: 

Подскажите, есть ли прок от комбинации клена(+кетотифен) и цитомеда? Или не стоит экспериментировать?

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа знатоки, доброго времени суток.  :0430: 

 

Подскажите, есть ли прок от комбинации клена(+кетотифен) и цитомеда? Или не стоит экспериментировать?

Для девушки:Диета+кардио+Жиросжигатель(Липо 6,ну или что то наподобии) Свойства Кленбутерола,сильно преувеличены))))

p.s Что за зверь такой Цитомед?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2016 в 16:03, Динамит сказал:
Для девушки:Диета+кардио+Жиросжигатель(Липо 6,ну или что то наподобии) Свойства Кленбутерола,сильно преувеличены))))

p.s Что за зверь такой Цитомед?

 

Динамит, спасибо за ответ.

 

В 23.07.2016 в 16:03, 'Динамит' сказал:

Диета+кардио+Жиросжигатель

 

И диета (вся жизнь на пп) и кардио - неуклонно соблюдающаяся норма. ЖЖ принимаю, но толку особого нет - цифры на весах скачут туда-сюда (вода..?), вот и вся радость, а на фигуре это особо и не заметно. 

 

В 23.07.2016 в 16:03, 'Динамит' сказал:

Свойства Кленбутерола,сильно преувеличены

 

Серьёзно?! Жаль, если так... А я губу раскатала. :098:  

У меня очень медленный обмен веществ, я надеялась, что встряска от принятия клена пойдет фигуре на пользу (да-да, фигуре, а не организму).

 

В 23.07.2016 в 16:03, 'Динамит' сказал:

p.s Что за зверь такой Цитомед?

 

https://athleticpharma.pro/product/citomed

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужесточайте диету,чудес не бывает. Кол-во потребляемых ккал равно вашему расходу. Попробуйте записывать в тетрадь,все,что вы едите за день. Потом(вечером)посчитайте полученные ккал,вы будете шокированы результатом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужесточайте диету,чудес не бывает. Кол-во потребляемых ккал равно вашему расходу. Попробуйте записывать в тетрадь,все,что вы едите за день. Потом(вечером)посчитайте полученные ккал,вы будете шокированы результатом.

 

Шокирована не буду, ибо веду дневники питания уже много лет. Ничего нового я там не увижу. 

Ценю Ваш совет, но как уже и писала в предыдущем сообщении - с питанием и нагрузками у меня всё более чем нормально. Не буду конкретизировать, но намекну: к повышению веса ведет не только неправильный образ жизни, но также и дисфункция определенных органов.

 

На этой счастливой ноте я возвращаюсь к своему первоначальному вопросу: "Комбинировал ли кто клен и цитомед?"

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я комбинировал,правда не Цитомед а Л-Тироксин. Неплохая связка получилась Клен+Л-Тироксин+Йохимбина гидрохлорид. Одно но,с Л-Тироксином(Цитомед)нужно быть осторожным. Ему все равно что жечь,что жир,что мышцы,что кости. Имейте это в виду. Правда это касается завышенных дозировок,но кто знает,организмы у всех по разному реагируют на разные действующие вещества.

p.s Но даже с этой связкой, не было каких то ошеломительных результатов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я комбинировал,правда не Цитомед а Л-Тироксин. Неплохая связка получилась Клен+Л-Тироксин+Йохимбина гидрохлорид. Одно но,с Л-Тироксином(Цитомед)нужно быть осторожным. Ему все равно что жечь,что жир,что мышцы,что кости. Имейте это в виду. Правда это касается завышенных дозировок,но кто знает,организмы у всех по разному реагируют на разные действующие вещества.

p.s Но даже с этой связкой, не было каких то ошеломительных результатов.

Приняла к сведению, спасибо)  :028:

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет! Впорос по температуре. Клен поднимает температутру тела, тем самым заставляю организм сжигать жир, это всем понятно. Но какую температуру держать для эффективного жиросжигания? Только начал, и температура с одной таблетки 37.2, планирую поднять до 38, дальше побаиваюсь. Подскажите, как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Впорос по температуре. Клен поднимает температутру тела, тем самым заставляю организм сжигать жир, это всем понятно. Но какую температуру держать для эффективного жиросжигания? Только начал, и температура с одной таблетки 37.2, планирую поднять до 38, дальше побаиваюсь. Подскажите, как правильно?

А каким макаром ты планируешь поднять температуру до 38?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как принимать клёнбутерол?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.