Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    20

  • Dem

    8

  • Динамит

    19

  • eXeel

    12

Здравствуйте подскажите как принемать клён?мой вес 110кг для сжигания жира)

 

Здравствуйте, с учётом вашего веса составил схему приёма:

 

день 1: 40 мкг кленбутерол

день 2: 60 мкг кленбутерол

день 3: 80 мкг кленбутерол

день 4: 100 мкг кленбутерол

день 5: 120 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 160 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 80 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 40 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

не менее двух-недель перерыва

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром.

Кетотифен продаётся в аптеке без рецепта.

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность

бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях.

Благодаря кетотифену можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель, также кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет основные побочные эффекты кленбутерола.

 

+кардио нагрузки

+низкоуглеводная диета

  • Upvote 4

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, после приема Тесто - энантат + Стромба(станозолол), как лучше принимать Клен и в комбинации с какими препаратами, мой вес до приема Теста и стан был 104кг сейчас 110кг, заметно набрал воды, хорошо бы подсушиться по максимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, после приема Тесто - энантат + Стромба(станозолол), как лучше принимать Клен и в комбинации с какими препаратами, мой вес до приема Теста и стан был 104кг сейчас 110кг, заметно набрал воды, хорошо бы подсушиться по максимуму!

 

Курс с кленбутеролом написан выше что бы не повторяться добавте к нему станозолола + дростаналон вполне хорошая комбинация + диета конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как принимать кленбутерол описано тут сам принимал по указанной схеме с кетотифеном уже 2 раза, результат отличный, побочек практически не было, только в начале курса руки немного тряслись, через пару дней прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на каком препарате курсишь

Не думаю что это имеет значение, клен принимается как антикатаболическое средство+жиросжигатель в одном флаконе, принимать более 4таб в день опасно для жизни,

хотя считается что для антикатаболизма достаточно 40-80мкг в день на 2-3 недели, я думаю этого недостаточно, сам принимал месяц по 120, в результате, судя по силовым, мышцы сохранил а жир и воду слил и это при том что очень активно делал кардио и продолжал заниматься почти не снижая нагрузок после курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет, вот взял 100табл. клёна решил просто подсушиться.

как я пил.

1)20мг

2)40мг

3)60мг

4)80мг

и Пока тут остановился, что то эфектов не чувствую вес как стоял так стоит, да и правда из за работы пока что вообще не успеваю на тренеровки.

как правильно питаться во время курса клена?

Что посоветуете для максимального сброса веса?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4 дня разгона дозировок ничего значительного произойти и не могло, по 120-160мкг с месяц попей разницу увидишь

 

урезать жиры, углеводы, особенно быстрые заниматься на объем с высоким количеством повторений и кушать достаточно белка

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал статьи о клене,его со читают с кетотифеном вроде как убирает по бочки клена +усиливает его действие,так ли это?на курсе я хочу со читать кленбутерол+л тироксин в течении месяца!Целесообразно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все сразу... метформин в 1-й день 500 мг, 2-й 1000 мг, 3-й 1750 мг и держи 2-3 недели.... л-тироксин 100 мкг в первый день и 200 мкг во второй.... клен 120 мкг (сначала конечно поменьше для разгона).... безуглеводная белковая диета (питание 6-7 раз в день маленькими порциями)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на клене сейчас и оч доволен минус 10 см в талии(на вес не смотрю).Ну правда я чередую-2 недели клен,2 недели ЭКА,и вот сейчас опять клен начал.В общей сложности 5 недель прошло.По 80 мкг два раза в день+50 тироксина тоже 2 раза в день,ну и конечно кардио и низкоуглеводка,куда же без них то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4 дня разгона дозировок ничего значительного произойти и не могло, по 120-160мкг с месяц попей разницу увидишь

 

урезать жиры, углеводы, особенно быстрые заниматься на объем с высоким количеством повторений и кушать достаточно белка

 

Подскажи пожалуйста тогда курс, везде описан курс на неделю пирамидой. а ты говоришь по 120 - 160 попей с месяц. Распиши пожалуйста)

сердце биение у меня жуткое конечно) но проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 2 варианта курса, описаны здесь, есть комбинированные курсы с другими препаратами, они более эффективны но более опасны

 

насчет сердцебиения, оно через пару дней, максимум неделю вернется в приемлемый диапазон, можно попить адреноблокаторы, конкор или нечто наподобие него, антигипертензивные средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос, знаю что тело человека не пропарционально но все же что сделать левый бицепс меньше правого и по виду даже другой=) если интересно могу скинуть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы скажите по поводу этого

Cheaters Relief от BSN

 

Если начать употреблять его после курса Клена?

 

а смысл? до костей собираетесь сушиться? можно конечно, но зачем

 

насчет бицепсов бывает такое, это заложено генетически, редко у кого они идеально пропорциональные, у меня тоже немного отличаются, тут пожалуй кроме набора общей массы трудно что либо посоветовать, можно конечно попробовать брать в отстающий бицепс гантелю немного потяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что вы скажите по поводу этого

Cheaters Relief от BSN

 

Если начать употреблять его после курса Клена?

 

а смысл? до костей собираетесь сушиться? можно конечно, но зачем

 

насчет бицепсов бывает такое, это заложено генетически, редко у кого они идеально пропорциональные, у меня тоже немного отличаются, тут пожалуй кроме набора общей массы трудно что либо посоветовать, можно конечно попробовать брать в отстающий бицепс гантелю немного потяжелее

 

Я толстый :D у меня параноя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как принимать клёнбутерол?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.