Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

  • 3 недели спустя...

@eXeel Брат, как и чем восстанавливался? За три недели с годового курса - поделись опытом.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2018 в 16:34, sis.71 сказал:

@eXeel Брат, как и чем восстанавливался? За три недели с годового курса - поделись опытом.

Да все как обычно)) - тамокс 30/20/20 + цинк, АЕвит, ДАА, жирненькая еда и никаких тренировок)) 

  • Like 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, eXeel сказал:

Да все как обычно)) - тамокс 30/20/20 + цинк, АЕвит, ДАА, жирненькая еда и никаких тренировок)) 

понятно. Но все равно спасибо)))

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветствую парни!!! Подскажите вот такой курс 

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-6  Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза
1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
6-14 -Провирон 25 мг каждый день
 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня

Стоит ли мне делать выход на пропионате, с ПКТ понятно, если думаю уйти на мост недель на 6 , после этого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь делать мост,то выход и ПКТ не нужны,просто ставишь Тестостерона энантат по 250мг/нед и все.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alex7480 сказал:

Стоит ли мне делать выход на пропионате, с ПКТ понятно, если думаю уйти на мост недель на 6 , после этого курса?

немного скорректировал курс:

1-6  Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза
1-12 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-12 - Болденон Ундеканоат по 300 мг  раз в 3 дня(одним баяном с энкой)
с 6-7ой недели подключаешь ХГЧ

13-18 нед. мост - Тестостерон Энантат по 250 мг раз в неделю.

  • Like 1
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 даже не знаю, что посоветовать. У многих свои любимые схемы(многие ставят в конце курса по 500 МЕ ежедневно).

Возможна критика, но я лично ставлю по схеме :1000-1500 МЕ/раз в 7 дней̆, (в зависимости от длины и тяжести курса)  начинаю с 6_ой недели курса.

Раз в 4 недели выдерживаю неделю паузу, после которой продолжаю в прежнем режиме.

пример: 6; 7; 8; 9 по 1500 МЕ/в нед., 10 пауза, 11; 12; 13; 14 по 1500 МЕ/в нед. и т.д. (во время моста в той же схеме).

ИМХО.

Возможно парни порекомендуют другие общепринятые схемы - выбирать тебе.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я,ставлю Гонаду по 1000ед/день в течении 5 дней. Каких то привязок к неделям нет,как чувствую,что надо,то начинаю колоть.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 

Введение ХГЧ с первых недель курса.pdf

Изменено пользователем sis.71
  • Like 2

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@alex7480 

17 минут назад, alex7480 сказал:

А провирон подключать к этому курсу?

 

из собственного опыта, я бы не включал. Провирон пробовал пару раз на курсах, и не понял его действия (не почувствовал) разницы, что с ним — что без

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@alex7480 Привет. Провирон работает, как ингибитор. Может не у всех е2 снижает, но мне Провирон Эстрадиол понизил (зараза). Я его убрал. Возможно позже (недели с 8-й) придется подключить. Анализы покажут. Я его прикупил, когда за гину переживал, сейчас гину не боюсь, железы удалил... Но маниторить все равно надо. Ну да ладно. Жму5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ А анастрозол для экстрадиола подойдет же , я вот думаю сдавать анализы на 4й недели курса или нет, в фарме то уверен, для крови кардиомагнил принимаю, а для экстрадиола у меня селена есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 анастрозол(Селана) — для понижения эстрадиола как раз и предназначен. Про анализы — сам решай, если в фарме уверен, за побочкам умеешь следить, то можно и пренебречь. 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Привет. Я на своем личном опыте, на 4-й неделе врюхался,ага, надо было в начале третей сдавать. Теперь так и делаю. Но как сказал@sis.71  ..-сам решай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни совет дайте по мосту , курс заканчиваю 12 недельный, хотел 6 недель мост , потом на 2 месяца курс. Если не на 6 а на 5 недель сделать мост , организм успеет отдохнуть? по времени хотел просто после курса сгонять отдохнуть на море в конце лета, как раз неделя играет роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост делается от 4 до 6 недель. Отдохнёт организм или нет,зависит от тебя.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.