Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни идет 4-я неделя курса Трен А 100мг+ Пропик 150мг + Стан 50мг,  Чуть соски припухли, не сильно но все же вдалеке так. Может пропик снизить на 100мг ? 

Да и потом на мост ухожу и анализы сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

Парни идет 4-я неделя курса Трен А 100мг+ Пропик 150мг + Стан 50мг,  Чуть соски припухли, не сильно но все же вдалеке так. Может пропик снизить на 100мг ? 

Да и потом на мост ухожу и анализы сдам.

я думаю что пропик тут боком - это трен

сдай эстро и пролактин

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Берголак принимаю по 0,5 мг каждую неделю

сдай всё равно) не факт что твоих 0.5 раз в неделю хватит. тренболон коварный, а уж тем более ацетат

посмотрим твои показатели. нужно скорректировать прием ингибиторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок в понедельник сдам, но сейчас как думаешь может еще закинуть 0.5 мг берголака?

неа, они ж не текут 

а всего лишь чешутся

сдашь потом видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую Вас Титаны !!! Подскажите как быть , 6 неделя курса ТРен А + Пропик + Стан, на 7 недель, и на мост ухожу. Ранее писали , что ганаду со второй недели моста ставить, да вот только шары уменьшатся начили, не порали проколоть ганаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Титаны !!! Подскажите как быть , 6 неделя курса ТРен А + Пропик + Стан, на 7 недель, и на мост ухожу. Ранее писали , что ганаду со второй недели моста ставить, да вот только шары уменьшатся начили, не порали проколоть ганаду?

Как планировал,так и ставь,нечего огород городить. Не в изюм же они у тебя ссыхаются))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лично я,на мосту не рву попу.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Титаны !!! Подскажите как быть , 6 неделя курса ТРен А + Пропик + Стан, на 7 недель, и на мост ухожу. Ранее писали , что ганаду со второй недели моста ставить, да вот только шары уменьшатся начили, не порали проколоть ганаду?

Стан болючь был или норм?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От уколов стана , жопу до сих пор с трудом игла пробивает. Колол его год назад , хотя колол с новокаином разбовлял, и чередовал - жопа- плечо- ляжки. 

И все ровно до конца курса не выдержал , выпил его .


Стан был фармаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От уколов стана , жопу до сих пор с трудом игла пробивает. Колол его год назад , хотя колол с новокаином разбовлял, и чередовал - жопа- плечо- ляжки. 

И все ровно до конца курса не выдержал , выпил его .

Стан был фармаком

Пиз.......ц)))

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От уколов стана , жопу до сих пор с трудом игла пробивает. Колол его год назад , хотя колол с новокаином разбовлял, и чередовал - жопа- плечо- ляжки. 

И все ровно до конца курса не выдержал , выпил его .

Стан был фармаком

Пиз.......ц)))

 

а ты вот мне не веришь айяйяй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!!! Парни подскажите завтра иду сдавать анализы на экстрадиол и пролактин , К пол восьмого утра , что даже протеинчика нельзя перед сдачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!!! Парни подскажите завтра иду сдавать анализы на экстрадиол и пролактин , К пол восьмого утра , что даже протеинчика нельзя перед сдачей?

я когда гормоны сдаю - протеинчик все таки принимаю)) когда ферменты или сахар - исключено

ну или бца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!!! Парни подскажите завтра иду сдавать анализы на экстрадиол и пролактин , К пол восьмого утра , что даже протеинчика нельзя перед сдачей?

Обычно анализы сдаются на ГОЛОДНЫЙ желудок. Сдашь анализы,хоть упейся))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу смысла в приемах Аргинина. В составе добавок,содержащих Аргинин(для пампинга)еще есть какой то смысл,а в чистом виде,увы((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.