Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1-7 неделя дека по 200 мг. неделя

1-7 неделя суст по 500 мг. неделя

1-7 неделя турик по 40 мг. день

7-10 неделя винстрол по 50 мг. через день

9-12 неделя кломид по 100 мг. день(либо тамоксифен по 40 мг. день)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Слыхал что Дека норм дает прибавок..Может 2й курс  когда будет, то с декой может что-то..? У меня на 2й курс Суст+ Мет, на вых Проп+Станаза. Что лучше будет?Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дека с метаном например.

 

Нормально будет для 2го курса такое сочетание? Или Суст+мет и на вых Станаз+проп лучше? Может кто пробовал... Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате написал, надо масса, сила неособо,не ПЛ, работаю над массой. Хочется чтоб больше массы и не слилась после курса

Болденон 600-800 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на 8-10 недель.Будет самое оно.Масса качественная и откат если и будет,то минимальный.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ml x 300 mg/ml это 1 бутылочка Болда. Это типа 10 раз по 300Мг? Тоесть нужно 2 бутылочки, или я не так понял? Турик если честно особо не удивил меня...ожидал большего, но может быть без него было бы вообще слабенько) Это мне не узнать..) Или может все-таки для 2го курса будет лучше Суст+мет на вых Станаза+проп? Не сильно быстро начинаю курсить...? Для организма норм будет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 ml x 300 mg/ml это 1 бутылочка Болда. Это типа 10 раз по 300Мг? Тоесть нужно 2 бутылочки, или я не так понял? Турик если честно особо не удивил меня...ожидал большего, но может быть без него было бы вообще слабенько) Это мне не узнать..) Или может все-таки для 2го курса будет лучше Суст+мет на вых Станаза+проп? Не сильно быстро начинаю курсить...? Для организма норм будет?

Да нужно две бутылки одна 300мг на мл и 10 кубов

Намного более тяжелый курс суст + мет итд откат будеет более ощутим 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за турика получается очень дороговатый курсик))) 3 пачки турика и 2 бутылочки Болда)Уххх))) А если турик заменить Меташкой, или оно не очень вместе работают...? Или откат очень большой будет?Мне важно внешний вид массы больше, сила неважна.Если турик так турик, просто спрашиваю из-за любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выбрал метан, тем более щас в продаже шикарный метан есть, грех жаловатся на воду

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + нандролон деканоат + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.