Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я вот сам сейчас думаю, с одной стороны хочу до кубов, с другой, что толку ,потом все равно подзальет, худеть до конца есть смысл перед выступлением ,а так только мучать организм.

Вот и я о том же.Или если уже собрался не курсить.А так только себя мучать.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данабол и деку взял. курс на 6 недель провирон под конец. Это мой первый курс. Будет ли результат после отката. слыхал после данабола вся вода выходит и ничего не остаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данабол и деку взял. курс на 6 недель провирон под конец. Это мой первый курс. Будет ли результат после отката. слыхал после данабола вся вода выходит и ничего не остаеться?

перейди в форум для новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болд думаю брать от Фармаком Лабс, нормик будет? А Мет наверно Балкан

Здесь у Ильи есть на 1мл.-500 мг.,Самое оно будет.А мет бери лучше Генезис или напсик.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это какой?   А в Украину доставляет?

Кто доставляет??Напс-это от вермодж.Илья с Украиной не работает(((Сам бы брал. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А Можно например сделать курс Дека+турик, на выходе тамокс.. Без станазы.?

Нельзя.Выход надо делать однозначно.4 недели станазы,а спустя 2 от последнего укола тамокс по 30 мг. день на 3-4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Можно например сделать курс Дека+турик, на выходе тамокс.. Без станазы.?

Нельзя.Выход надо делать однозначно.4 недели станазы,а спустя 2 от последнего укола тамокс по 30 мг. день на 3-4 недели.

 

А если все тоже самое, только без турика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так сделать.Только я бы все равно после курса хотя бы клена попил.Ну или инсулин бы ставил.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так сделать.Только я бы все равно после курса хотя бы клена попил.Ну или инсулин бы ставил.

А можно станазу инъекционную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно и так сделать.Только я бы все равно после курса хотя бы клена попил.Ну или инсулин бы ставил.

А можно станазу инъекционную?

 

можно, нужно ставить через день по 50. Многократно отмечалось, что она мощнее чем оральный аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно и так сделать.Только я бы все равно после курса хотя бы клена попил.Ну или инсулин бы ставил.

А можно станазу инъекционную?

 

можно, нужно ставить через день по 50. Многократно отмечалось, что она мощнее чем оральный аналог.

 

Я к тому говорю, что дека ведь тоже уколы!! Их можно комбинировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно и так сделать.Только я бы все равно после курса хотя бы клена попил.Ну или инсулин бы ставил.

А можно станазу инъекционную?

 

Не можно,а нужно.50 мг. через день.Оралку советуем исключительно из-за ее цены.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что комбинировать?Коли деку и коли винни.Только не вздумай все в один шприц набадяжить.Жопу будут резать.Мешать можно если оба препарата на масле.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно и так сделать.Только я бы все равно после курса хотя бы клена попил.Ну или инсулин бы ставил.

А можно станазу инъекционную?

 

Не можно,а нужно.50 мг. через день.Оралку советуем исключительно из-за ее цены.

 

Хорошо спасибо с этим все ясно!! Теперь хотел еще спросить за клен и за тамокс? Что на  счет этого!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попей после курса клен.А про тамокс и говорить нечего.Через 2 недели от последнего укола деки тамокс по 30 мг. день на 3,а лучше на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2013 в 11:44, Alex_1982 сказал:

Что комбинировать?Коли деку и коли винни.Только не вздумай все в один шприц набадяжить.Жопу будут резать.Мешать можно если оба препарата на масле.

Ты когда про комбинировать спросил, Я имел ввиду что дека инъекционная , и винс тоже инъекционный!! Их можно в один курс включать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю.НУЖНО.Это будет очень хороший курс.дека уберет побочки винни(суставы),а винни побочки деки.Делай такой курс на 8-10 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю.НУЖНО.Это будет очень хороший курс.дека уберет побочки винни(суставы),а винни побочки деки.Делай такой курс на 8-10 недель.

Все ясно!! Спасибо Консультант!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно!! Спасибо Консультант!))

 

После курса дека + стан нельзя пить тамокс, он может усилить побочки прогестинов. Нужно пить Каберголин.

 

  • Во время курса прогестиновых анаболических стероидов (нандролон, тренболон): по 0,25 мг (целая или 1/2 таб.) каждые 4 день, начиная со второй недели курса, когда концентрация АСС приближается к максимуму, и 2-3 недели после окончания.
  • При повышении уровня пролактина выше допустимого: по 0,5-0,25 мг, каждые 4 день. Контрольный анализ пролактина желательно выполнить примерно через месяц терапии.

Желательно принимать вместе с пищей, время суток не имеет особого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 2 недели уже все равночто пить.Тогда уж начнем с того,что если перестраховываться,то надо со 2й недели курса начинать пить Агалатес или Достинекс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + нандролон деканоат + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.