Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Balkan, British Dragon, British Dispensary,  Vermodje,  Geneza Pharmaceuticals, Star-X.   Вроде из такого можно. Может кто сталкивался с такими...?

И если начну Болд+мет, нужно ли начинать со 2-3й недели принимать что-то типа Провирона или тамокса..ну что-то профилактическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это не тот " Генезис"?

не тот 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 8 или 10 недель делать 2й курс?

А я бы на 10 недель сделал болдик.Замечательный приход будет))Только болда надо не меньше 500 мг. в неделю лепить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а читал на форуме где-то что Мет  больше 8 недель не нужно принимать..

А то что будет???)))Некоторые его как мост пьют не один месяц.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если буду по 600 болда+ 30 мета на 10 недель что на Пкт, только тамокс? Ну и возможно трибулус еще куплю..

Да.Тамокса по 40 мг. на 3 недели ну и трибулу если будет.

 

 

Если буду по 600 болда

Ох и жрать ты будешь)))Сметать все что в поле зрения попадает)) 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос,  живот вроде скинул, но до кубиков осталось совсем чутка, как лучше сделать, еще месяц высушиться до кубиков и потом набирать массу, или начинать сразу курсить с 1го числа? Жирком не зальет снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос,  живот вроде скинул, но до кубиков осталось совсем чутка, как лучше сделать, еще месяц высушиться до кубиков и потом набирать массу, или начинать сразу курсить с 1го числа? Жирком не зальет снова?

А что тебе даст этот месяц??Потом все равно на курсе начнешь набирать)))В принципе можешь добить свои кубики,а потом садиться на курс.Решать на всамом деле тебе.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть разницы никакой нет? Всеравно после курса прийдется заного все оттачивать?)

Так это закон.Набираешь массу,а потом сушишься до нужного тебе состояния(по-желанию конечно)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сам сейчас думаю, с одной стороны хочу до кубов, с другой, что толку ,потом все равно подзальет, худеть до конца есть смысл перед выступлением ,а так только мучать организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + нандролон деканоат + винстрол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.