Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Значит так..: Cейчас на курсе Пронабол-10 и Сустанон 250. Курс на 7 недель, потом неделя отдыха и начинаю 2-х недельный прием клена, чтобы подсушиться (неделя приема, неделя отдыха и опять неделя приема). Можно ли к клену подключить Тироксин? Если да, то в каких количествах, и вообще как он действует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    10

  • Atletic11

    8

  • Alex_1982

    12

  • Динамит

    9

 

можно ли к клену пожключить Тироксин?

мышцы можешь поджечь... л-тироксин лучше на курсе есть, чтобы обезопасить мышцы от распада.. л-тироксин разгоняет общий обмен - то есть всё сразу (жиры-белки-углеводы), поэтому и распадается всё вместе, на стероидах ты избежишь потерю мышечной ткани, а только в комбинации с кленбутеролом - вряд ли
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Подскажите,начал курс кленбутерол + тироксин.Сегодня первый день.Выпил по одной таблетки кленбутерола и тироксина  40мг и 50мг. Делить по палам не стал.Вопрос?как почувствовать кленбутерол?действует ли он на меня? Тироксин почувствовал сразу,после приема минут через десять.Как будто ком в горле,выпил воды и отпустило!!Дозировки клена и тирокса поднимать каждый день?По самочувствию?клена до 120 - 140 мг,тирокса до 150мг?Таблетки маленькие их делить по палам не удобно.Соблюдаю диету,кардио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Подскажите,начал курс кленбутерол + тироксин.Сегодня первый день.Выпил по одной таблетки кленбутерола и тироксина  40мг и 50мг. Делить по палам не стал.Вопрос?как почувствовать кленбутерол?действует ли он на меня? Тироксин почувствовал сразу,после приема минут через десять.Как будто ком в горле,выпил воды и отпустило!!Дозировки клена и тирокса поднимать каждый день?По самочувствию?клена до 120 - 140 мг,тирокса до 150мг?Таблетки маленькие их делить по палам не удобно.Соблюдаю диету,кардио. 

ну и не дели ничего, клен начнёшь пить два раза в день, когда начнёшь пить 80 мкг (две таблетки),,, клен ты почувствуешь)))) поверь мне на слово, тремор себя проявит. обычные дозы клена 120 мкг (три таблетки) л-тироксина 200 мкг в сутки

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер!Подскажите,начал курс кленбутерол + тироксин.Сегодня первый день.Выпил по одной таблетки кленбутерола и тироксина  40мг и 50мг. Делить по палам не стал.Вопрос?как почувствовать кленбутерол?действует ли он на меня? Тироксин почувствовал сразу,после приема минут через десять.Как будто ком в горле,выпил воды и отпустило!!Дозировки клена и тирокса поднимать каждый день?По самочувствию?клена до 120 - 140 мг,тирокса до 150мг?Таблетки маленькие их делить по палам не удобно.Соблюдаю диету,кардио. 

ну и не дели ничего, клен начнёшь пить два раза в день, когда начнёшь пить 80 мкг (две таблетки),,, клен ты почувствуешь)))) поверь мне на слово, тремор себя проявит. обычные дозы клена 120 мкг (три таблетки) л-тироксина 200 мкг в сутки

с таких доз тарантеллу все три недели без сна и отдыха не пропляшешь?)))) я заканчиваю как раз такую сушку.максимальная дневная доза 80 клена и 50 тирокса. организм трухало!но результат ГУТ!

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диету соблюдать,высоко белковую?меньше углеводов?

Если ты хочешь пожечь жир,то конечно низкоуглеводка.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбросил за 3 дня 5 кг, но внешне никак не изменился, мистика

=))  набрал тут 2 кг а как будто все 10 первый раз такое.  :da:

 

 

а на чем гонял ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен + стан, сейчас дальше гоняю, надеюсь 10 скину, хоть заметно станет

Ну нормально, клен хороший но блин так болеешь с него  :eh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

подскажите, есть пачка клёна, тероксин и кетотефин. Мой вес 106кг. Рост 195. Жира особо ни где нет. Только в области талии, и то не много. Не хочется свои мышцы сжеч, сейчас ставлю пропик по 100мг через день. как и чего правильно принимать. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, есть пачка клёна, тероксин и кетотефин. Мой вес 106кг. Рост 195. Жира особо ни где нет. Только в области талии, и то не много. Не хочется свои мышцы сжеч, сейчас ставлю пропик по 100мг через день. как и чего правильно принимать. Подскажите.

если жира не так уж много можно просто клена добавить и диету 

80  - 120 мкг в неделю, две недели пить две недели отдыхать

либо лесенкой с 40 до 120 мг в течении месяца потом отдыхать и можно повторить

Кетотефен на ночь 1 таблетка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите, есть пачка клёна, тероксин и кетотефин. Мой вес 106кг. Рост 195. Жира особо ни где нет. Только в области талии, и то не много. Не хочется свои мышцы сжеч, сейчас ставлю пропик по 100мг через день. как и чего правильно принимать. Подскажите.

если жира не так уж много можно просто клена добавить и диету

80 - 120 мкг в неделю, две недели пить две недели отдыхать

либо лесенкой с 40 до 120 мг в течении месяца потом отдыхать и можно повторить

Кетотефен на ночь 1 таблетка

начну две недели через две. А можно по подробней как это 80 - 120 мг ? диету буду держать с помощью спорт пита, ворёной курицы и творога. + Бег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клён брал тут. 1 таб. 40мг. а если лесенкой. То примерно так? 1неделю по 40мг в день. 2ая неделю по 80мг. 3 и 4 по 120мг. принимать перед завтраком или после?

 

клён брал тут. 1 таб. 40мг. а если лесенкой. То примерно так? 1неделю по 40мг в день. 2ая неделю по 80мг. 3 и 4 по 120мг. принимать перед завтраком или после?

 

клён брал тут. 1 таб. 40мг. а если лесенкой. То примерно так? 1неделю по 40мг в день. 2ая неделю по 80мг. 3 и 4 по 120мг. принимать перед завтраком или после?

 

клён брал тут. 1 таб. 40мг. а если лесенкой. То примерно так? 1неделю по 40мг в день. 2ая неделю по 80мг. 3 и 4 по 120мг. принимать перед завтраком или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не принципиально когда принимать, что бы эффект от клена был максимальный, то пить его надо много. сколько себе можешь безболезненно пить, стока и пей.

у каждого свои дозы, мне от 80 дурно,А жена по 160 ест и довольна.

желательно сразу его с кетотифеном пить. кетотифена 1мг на ночь каждый день

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесенку можно быстрее разогнать, 3 дня 1 таб, 3 дня 2 таб, и потом по 3. Клен всего 2-3 недели работает, затем заметно его действие ослабевает, нужно отдыхать. Мне самое оптимальное 120мкг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не принципиально когда принимать, что бы эффект от клена был максимальный, то пить его надо много. сколько себе можешь безболезненно пить, стока и пей.

у каждого свои дозы, мне от 80 дурно,А жена по 160 ест и довольна.

желательно сразу его с кетотифеном пить. кетотифена 1мг на ночь каждый день

А в чём заключается его дурность? Как понять свою дозу? Клён не разу не принимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трясет, голова побаливает, некомфортно мне, не люблю нервозность.

но я и кофе не люблю и зеленый чай крепкий тоже. пей его как Терратор написал. поймешь, ему вот 120мг нормально

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лесенку можно быстрее разогнать, 3 дня 1 таб, 3 дня 2 таб, и потом по 3. Клен всего 2-3 недели работает, затем заметно его действие ослабевает, нужно отдыхать. Мне самое оптимальное 120мкг.

СПАСИБО за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трясет, голова побаливает, некомфортно мне, не люблю нервозность.

но я и кофе не люблю и зеленый чай крепкий тоже. пей его как Терратор написал. поймешь, ему вот 120мг нормально

спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тироксин + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.