Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    10

  • Atletic11

    8

  • Alex_1982

    12

  • Динамит

    9

Сейчас посмотрел,у нас в Москве то же продается Кленбутерол в аптеках. Есть одно но,его дозировка 0,02г в таблетке,в баночке 50 таблеток,цена порядка 400 руб. Дороговато выходит((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от Кленбутирола в сиропе НОЛЬ!!! Таблетки Клена в аптеках не продаются. Купите лучше Йохимбина гидрохлорид,толку больше будет,и в жиросжигании и в сексе.

p.s Лучше не увлекаться Л Тироксином,это довольно серьезный препарат.

 

 

А результат таких таблеток тот же ,и как принимать какие побочки ???модешь написать в What's App?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Волшебные"свойства Кленбутерола сильно преувеличены. Диета+Кардио+хороший Жиросжигатель,вот отличная связка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей жены,от Кленбутерола был только тремор рук(как у алкашки) Результаты не впечатлили.

Если есть желание,то пей по схеме

1 день-40мг

2 день-40мг

3 день-40мг

4 день-80мг

5 день-80мг

6 день-120мг

7 день-120мг

8,9,10,11,12 день по 120мг

13 день-80мг

14 день-40мг и перерыв 2 недели,а потом все заново.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Я не консультант по женской фармакологии,и я не пользуюсь Ватсап,и пр приблудами. Старый уже наверное))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите лучше Йохимбина гидрохлорид

я его сегодня начал

принял утром 2 таб...до сих пор прет. не могу сидеть не месте, сердце колотит, руки немного колотит, глаза горят, потею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей жены,от Кленбутерола был только тремор рук(как у алкашки) Результаты не впечатлили.

Если есть желание,то пей по схеме

1 день-40мг

2 день-40мг

3 день-40мг

4 день-80мг

5 день-80мг

6 день-120мг

7 день-120мг

8,9,10,11,12 день по 120мг

13 день-80мг

14 день-40мг и перерыв 2 недели,а потом все заново.

. Вот и у меня руки трясутся заказала уже йохимбин завтра привезут )))лучше его буду тогда пить + диета +L-carnitun )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У моей жены,от Кленбутерола был только тремор рук(как у алкашки) Результаты не впечатлили.

Если есть желание,то пей по схеме

1 день-40мг

2 день-40мг

3 день-40мг

4 день-80мг

5 день-80мг

6 день-120мг

7 день-120мг

8,9,10,11,12 день по 120мг

13 день-80мг

14 день-40мг и перерыв 2 недели,а потом все заново.

. Вот и у меня руки трясутся заказала уже йохимбин завтра привезут )))лучше его буду тогда пить + диета +L-carnitun )

 

 

Клён с Йохимбином в купе работает лучше. 

 

Есть ещё Сибутрамин - нормальная штука....испытано на двух особях женского пола ))) Про него много всякой жути написано , но всё это оказалось просто страшилками )

 

Женский курс был такой :

 

Сибутрамин 20 мг (1 табл ) в день в течении месяца (30 дней) + параллельно пьём Йохимбин по схеме :

1-3д - 5 мг

3-30д - 10 мг (5 утром и 5 днём) ,

Через месяц Сибуху убираем и к Йоху добавляем Клён по схеме :

1д-40мг

2д - 80

3д - 120

4-14д - 120

 

Результат -14 кг за 1,5 месяца.

 

Предупреждение :

Все люди разные , кого-то от 40 Клёна колбасит ,а кому и 200 пох. Так,что без фанатизма и прислушиваемся к своему организму.

 

 

Всё принимается примерно за 40 мин до еды и до 19-00.

 

Перерыв в приёме Кленбутирола должен быть не менее 1 месяца , т.к. 2 недели это мало и повторный курс с ним будет уже не эффективен. 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имейте в виду,аптечный и из магазина спортивного питания,это два абсолютно разные Йохимбины!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имейте в виду,аптечный и из магазина спортивного питания,это два абсолютно разные Йохимбины!!!

. Я из магазина спортпитания конечно же )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У моей жены,от Кленбутерола был только тремор рук(как у алкашки) Результаты не впечатлили.

Если есть желание,то пей по схеме

1 день-40мг

2 день-40мг

3 день-40мг

4 день-80мг

5 день-80мг

6 день-120мг

7 день-120мг

8,9,10,11,12 день по 120мг

13 день-80мг

14 день-40мг и перерыв 2 недели,а потом все заново.

. Вот и у меня руки трясутся заказала уже йохимбин завтра привезут )))лучше его буду тогда пить + диета +L-carnitun )

Клён с Йохимбином в купе работает лучше.

 

Есть ещё Сибутрамин - нормальная штука....испытано на двух особях женского пола ))) Про него много всякой жути написано , но всё это оказалось просто страшилками )

 

Женский курс был такой :

 

Сибутрамин 20 мг (1 табл ) в день в течении месяца (30 дней) + параллельно пьём Йохимбин по схеме :

1-3д - 5 мг

3-30д - 10 мг (5 утром и 5 днём) ,

Через месяц Сибуху убираем и к Йоху добавляем Клён по схеме :

1д-40мг

2д - 80

3д - 120

4-14д - 120

 

Результат -14 кг за 1,5 месяца.

 

Предупреждение :

Все люди разные , кого-то от 40 Клёна колбасит ,а кому и 200 пох. Так,что без фанатизма и прислушиваемся к своему организму.

 

 

Всё принимается примерно за 40 мин до еды и до 19-00.

 

Перерыв в приёме Кленбутирола должен быть не менее 1 месяца , т.к. 2 недели это мало и повторный курс с ним будет уже не эффективен.

Сибу где покупать ?спасибо за инфу всем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имейте в виду,аптечный и из магазина спортивного питания,это два абсолютно разные Йохимбины!!!

. Я из магазина спортпитания конечно же )

Сочувствую((( Практически бесполезный продукт. Аптечный: Йохимбина гидрохлорид(так,на всякий случай)таблетки идут по 5мг.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Имейте в виду,аптечный и из магазина спортивного питания,это два абсолютно разные Йохимбины!!!

. Я из магазина спортпитания конечно же )

Сочувствую((( Практически бесполезный продукт. Аптечный: Йохимбина гидрохлорид(так,на всякий случай)таблетки идут по 5мг.

 

 

Да , работает только аптечный Йохимбина Гидрохлорид - остальное вата.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сибу где покупать ?спасибо за инфу всем )))

 

 

В интернет магазинах специализирующихся на продаже ААС.

Сибуха от ZPHC - работает.

 

Там смари как : можно и по 2 табл. в день хавать. НО это зависит от психоэмоционального состояния принимающего.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тироксин + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.