Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Проп по 100 через ден+станаза по 40 в день на 6 недель,после клен 1 й день 40,2 й день 80 и 3-й день 120 и держишь до конца курса+йохимбин по 20 мг. день на 4 недели(тирокс мышцы жжет хорошо)+1 таба. кетотифена перед сном.Потом перерыв 2 недели и курс повторить(клен сразу пей по 120 в день).Можно в связку клен,йохимбин добавить синефрин.

Спасибо за ответ. Т.е тироксин лучше не пользовать?А если вместо синефрила что-то из спортпита добавит.типо липо6? Будет толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    10

  • Atletic11

    8

  • Alex_1982

    12

  • Динамит

    9

 

 

А если вместо синефрила что-то из спортпита добавит.типо липо6? Будет толк?

в липо 6 содержится синефрин, я делал такой курс, трясло сильно, но и 20кг сала улетело за месяц с небольшим. Смотрите по самочувствию

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если вместо синефрила что-то из спортпита добавит.типо липо6? Будет толк?

в липо 6 содержится синефрин, я делал такой курс, трясло сильно, но и 20кг сала улетело за месяц с небольшим. Смотрите по самочувствию

 

А липо6 как я понял надо пить 8 нед и одна неделя отдыха. А если у меня клен и йохимбин 4 нед , потом 2 нед отдых, потом опять 4 нед, то липо6 лучше так же пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

проп со станом,недель на 6 + диета и движение... лучшей сушки  и не надо!конечно если позволяет время.

клен с тироксином(варианты) - это мазохизм какой то.еще и мышцы горят.... :0368:

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А тироксин не повредит щитовидке свой гармон не убьет , да и от больших воз сердчишко можно посадить.

С дуру можно и ..... сломать. Ты же не собираешься от 500мкг в день употреблять его? От 100-150мкг никаких проблем не возникнет,о длинне курса писали выше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Мой опыт с кленом. (началась война в одном городе) Еды особо не было. Борщ без мяса, суп. не тренировался только в огороде час в день работал. купил пачку клена (вермонт). начал кушать  с 1 таблетки. дошел до 3 табов и держал так дней 5. потом начал повышать до 5 штук.

Состояние: руки трусятся, мимика играет на лице сама, лицо дергается. (ну думаю прет хорошо жир топит).

пропил так 15 дней и остановился на еще 2 недели. Пробовал пить кетотифен. Есть пить на ноч хоть 1/2 таблетки то утром встать не возможно. даже если в 18:00 выпить кетотифен и в 11:00 утра встать то все равно седативный эффект чувствуется. Продолжил пить через 15 дней остаток. Начал с 1 табы. через 2 часа чувствую не прет. Добавил еше две. Старт второго этапа был с 3 табов. Дошел до 5 штук и не перло.

Допил пачку. 

(выехал из города с войной. еда та же. спортивная активность нулевая. море, вода, плаванье. только активный быт.) прошло 60-75 дней. купил еще две пачки (другие синее пачка не помню название) Выпил пачку с 3 табов потом сразу 5 табов и все... ничего не прет как было в первый раз. 

Вес особо как хотелось согнать кг 10 а лучше 15 не сошел. ну может какие то не видимые 2-3 кг.  

 

(хорошо жир потопило беженство. 200 грамм кефира, 2-4 сосиски, вода питьевая много, хлеб белый, серый (1/4-1/2 буханки на прием.)

 

Лет 10 назад Пил ЭКА из настоящего эфедрина Московского. Вот это самые приятные побочки и самое высокое качество жиросжигания. ( ЭФ нигде не купишь нормальный чистый аптечный Московский. и если с эфом примут то хана). 

Изменено пользователем ima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ребят решил попробовать такой винегрет подскажите правильно или нет:

Клен 40мкг + Йхимбе капсула0,2мг + Тироксин 25мкг + Метопролол (для снятия высокого пульса и давления) и на ночь кетотифен.

Как думаете будет толк от такого и сколько можно его пропиить Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят решил попробовать такой винегрет подскажите правильно или нет:

Клен 40мкг + Йхимбе капсула0,2мг + Тироксин 25мкг + Метопролол (для снятия высокого пульса и давления) и на ночь кетотифен.

Как думаете будет толк от такого и сколько можно его пропиить Спасибо.

 

Сейчас на курсе проп + маст принимаю с утра после еды генезисовский тироксин Т3+Т4 30+150 мгк + 40 мгк клёна.

Совместно с диетой Буч чувствую разгон метаболизма, жир горит прекрасно. Даже и не думаю увеличивать пока всё работает на этих дозировках. Зачастую люди пытаются компенсировать свой результат путём добавления дозировок, а дело совсем не в них, диета, господа, 70% вашего успеха в топке жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не переборщи с тиреоидами. Одна из проблем использования тиреоидных препаратов для сжигания жира заключается в том, что организм в условиях гипертиреоидизма не выделяет жировые ткани из ряда других волокон. В результате мышцы так же расщепляются, как и жировые клетки. Ну и то, что при гипотиреоидных состояниях быстросокращающиеся мышечные волокна превращаются в медленносокращающиеся. А поскольку  быстросокращающиеся волокна более склонны к гипертрофии, то это значит, что в условиях, атлет рискует стать меньше и слабее. Так же стоит учесть на будующее, что прием тиреоидных препаратов в слишком большом количестве способен сместить баланс между тестостероном и эстрогеном в пользу последнего, с вытекающими из этого побочками. Вместе с тиреоидами рекомендуется принимать селен и цинк.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не переборщи с тиреоидами. Одна из проблем использования тиреоидных препаратов для сжигания жира заключается в том, что организм в условиях гипертиреоидизма не выделяет жировые ткани из ряда других волокон. В результате мышцы так же расщепляются, как и жировые клетки. Ну и то, что при гипотиреоидных состояниях быстросокращающиеся мышечные волокна превращаются в медленносокращающиеся. А поскольку  быстросокращающиеся волокна более склонны к гипертрофии, то это значит, что в условиях, атлет рискует стать меньше и слабее. Так же стоит учесть на будующее, что прием тиреоидных препаратов в слишком большом количестве способен сместить баланс между тестостероном и эстрогеном в пользу последнего, с вытекающими из этого побочками. Вместе с тиреоидами рекомендуется принимать селен и цинк.

 

Думаю, что моя дозировка при весе 95 кг 30 мкг не столь большая, при условии верного 6-ти разового питания, каждые 3 часа.

Есть смысл снизить до 15?

Какие симптомы гипертиреоидизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие симптомы гипертиреоидизма?

 

Симптомы гипертиреоидизма следующие:  высокая возбудимость; непереносимость жары;  увеличение потоотделения; потеря массы тела (отмечены случаи до 45 кг);  диарея;  мышечная слабость;  нервозность и другие психические расстройства;  чрезвычайная утомляемость и в то же время бессонница; тремор рук.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Проп по 100 через ден+станаза по 40 в день на 6 недель,после клен 1 й день 40,2 й день 80 и 3-й день 120 и держишь до конца курса+йохимбин по 20 мг. день на 4 недели(тирокс мышцы жжет хорошо)+1 таба. кетотифена перед сном.Потом перерыв 2 недели и курс повторить(клен сразу пей по 120 в день).Можно в связку клен,йохимбин добавить синефрин.

а подскажите пожалуйста в какой период времени кушать клен и йохимбин (я имею ввиду утро/день) если тренировка во второй половине дня???

Как правильно: с утра закинулся и кленом и йохимбином и побежал на работу и по делам или распределить на весь день?

КАК ПРАВИЛЬНО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит клен часов за 6 до сна принимать. поэтому распредели его прием до этого времени. моя жена обычно утром большую часть принимала, потом по чуть чуть докидывал. скажем если 3 табы в сут - то 2 утром и потом одну в течение дня

йохимбе я обычно утром кидаю вместе с витаминами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проп по 100 через ден+станаза по 40 в день на 6 недель,после клен 1 й день 40,2 й день 80 и 3-й день 120 и держишь до конца курса+йохимбин по 20 мг. день на 4 недели(тирокс мышцы жжет хорошо)+1 таба. кетотифена перед сном.Потом перерыв 2 недели и курс повторить(клен сразу пей по 120 в день).Можно в связку клен,йохимбин добавить синефрин.

а подскажите пожалуйста в какой период времени кушать клен и йохимбин (я имею ввиду утро/день) если тренировка во второй половине дня???

Как правильно: с утра закинулся и кленом и йохимбином и побежал на работу и по делам или распределить на весь день?

КАК ПРАВИЛЬНО???

 

 

Клён + Кетотифен (на ночь) с Йохимбином  по схеме 2 нед пьёшь - 2 отдых.

Клён по схеме : 1 день - 40 мкг

                            2 -  80

                            3 - 120

                           

дальше если необходимо повышай по самочувствию...не превышать 200 мкг.

Многие повышают по 20 мкг , смотри сам ....я повышаю сразу по 40 - тут всё индивидуально.

Пьёшь каждые 3 часа независимо от приёма пищи. Крайний приём не позднее 18-19 часов.

 

Йохимбин - по 10 мг 2 раза в день , между приёмами пищи , желательно одну из доз принять за 30 мин перед треней.

 

P/S : Имей ввиду , что если без поддержки ААС принимать Клён - то будет вместе с жиром жрать мышцу.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кетотифен  даже с 1/2 табы выпитой в 20-00 рубит часов до 12 другого дня. чем заменить?

а тироксин где в схеме?

 

Не знаю чем заменить Кетотифен.

Херасе тебя рубит с него....я и по 2 закидываю - утром, как огурец )

 

Нафига тебе нужен Тирокс ? Костомахи он жрёт (

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток ,начала пить клён по 40мл (не нашла таблетки пью сироп ,так можно ?)+L- тероксин 25млг .подскажите кетотифен нужно пить ?и как правильно я первый раз пью ,толком не понимаю ((( соблюдаю белковую диету ,скажите какие побочки бывают а то меня ребята некоторые пугают ,что судороги ,и щитовидка может страдануть ....ребята хелп помогите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от Кленбутирола в сиропе НОЛЬ!!! Таблетки Клена в аптеках не продаются. Купите лучше Йохимбина гидрохлорид,толку больше будет,и в жиросжигании и в сексе.

p.s Лучше не увлекаться Л Тироксином,это довольно серьезный препарат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тироксин + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.