Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

"Не только ветеран с медалями, но и Чубайс со Сколково, недавно умерший Березовский, живой Путин, всё это прямые следствия в том числе победы в 1945 году.", "Потерпели бы поражение или добились бы победы иначе, нынешний день был бы другим", "И орущий в микрофон Навальный тоже плата, может быть не за победу, но уж точно за те методы, которыми она была достигнута.", "Так что, вопрос о цене победы всё равно остается открытым.", "Увы, это тоже следствие тех методов, которыми была одержана победа в 1945 г."...

 

курс и замыслы автора понятны?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    40

  • Штангист

    12

  • Terrator

    267

  • velur

    45

http://anti-smart.ru/sovety-na-vsyakiy-sluchay-sluchai-byvayut-raznye

Советы как выжить при БП

 

http://chipstone.livejournal.com/1045135.html

http://chipstone.livejournal.com/1045374.html

Неклассическая теория систем

 

http://kungurov.livejournal.com/57771.html
http://kungurov.livejournal.com/57983.html
Хохлосрач и кто за ним стоит. Кто придумал мову и украинский язык.



http://ajbolit444.livejournal.com/734466.html

как и когда распадется РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 самых необычных законов

 

1.США. Штат Юта. Округ Солт Лэйк. Запрещается расхаживать по улицам, если вы несете скрипку в бумажном пакете.
2.Сан-Франциско. Если лошадь сделает кучу навоза, которая превышает высоту в 2 м, ее оштрафуют.
3.Техас. Дэвон. Если вы делаете себе мебель, то делайте, сколько угодно. Но при одном важном условии: нельзя быть голым.
4.Калифорния. Здесь автомобилю разрешается ехать до 100 км/час… без водителя.
5.Южная Каролина. Если сегодня воскресенье, а вы стоите с женой на ступеньках у входа в дом, то вам запрещено ее избивать. На любое другое время и место ограничений нет.
6.Нью-Йорк. Если вы решили покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши здания, то вам за это дадут высшую меру наказания.
7.Пенсильвания. Дэнвил. За час до того, как где-то случится пожар, все пожарные гидранты должны пройти тест на пригодность.
8.Пенсильвания. Запрещено привязывать доллар за веревочку и смеяться, когда кто-то его пытается догнать.
9.Калифорния. Сан-франциско. Здесь нельзя мыть машины своим грязным бельем.
10.Франция. Запрещено продавать куклы, у которых нечеловеческие лица.
11.Вашингтон. Запрещено иметь сексуальный контакт с девственницей.
12.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.
13.Саудовская Аравия. Джидди. Женщины не имеют права купаться в бассейнах любых отелей.
14.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление.
15.Лондон. Если вы садитесь в такси, то нельзя иметь при себе труп или бешеную собаку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




Интервью с русским ученым генетиком-антропологом Анатолием Клёсовым. Наука развенчает многочисленные мифы профессианальных лгунов-брехунов. :db: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://navigator011.livejournal.com/321607.html

оккупационная администрация закручивает гайки, скоро всех будут шмонать как зеков, не зря РФию Навигатор зоной называет

 

http://avmalgin.livejournal.com/3780489.html

Под громкие визги об американской угрозе, китайцы захватывают территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Ужосы" лохокоста, запечатлены даже на видео.

 

после это их дружно повели в печи. что бы писать "ужосы"  в кавычках я считаю надо очень серьёзные основания. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вам не нравится в законах? это называется прецендентное право, и мы без этого в жопе сидим глубой, может лет через 30 хватит ума скопировать систему

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Ужосы" лохокоста, запечатлены даже на видео.

 

после это их дружно повели в печи. что бы писать "ужосы"  в кавычках я считаю надо очень серьёзные основания. 

Какие ваши доказательства?

В печах живых людей никто не жег, жгли трупы умерших от тифа, голода и тяжелой работы, собственно эти жуткие кадры истощенных узников и трупы и показываются везде и всюду.

 

Холокост - сказка для доверчивых гоев, имеются десятки, если не сотни книг по теме со всех уголков света, написанные в т.ч. честными евреями. Так же никогда не существовало никаких газовых камер, все байки основанные на показаниях "очевидцев" сводятся к тому что они где-то когда-то слышали что где то когда то кого то так якобы убили, но сами как правило этого никогда не видели. Эксперты, проектирующие газовые камеры для казней осужденных на смерть в США под присягой давали показания что помещения в концлагерях ни при каких обстоятельствах не могли использоваться как газовые камеры. Для базового ознакомления годится это http://www.holocaustrevisionism.blogspot.ru/

 

а что вам не нравится в законах? это называется прецендентное право, и мы без этого в жопе сидим глубой, может лет через 30 хватит ума скопировать систему

Это зависит от системы восприятия. Для вас это может быть приемлемо, для обычного расиянина - дикость. Впрочем законы действительно дурацкие, но их во первых не сложно обойти, во вторых я не понимаю какую функцию конкретно они выполняют и чьи интересы призваны защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ваши доказательства? В печах живых людей никто не жег, жгли трупы умерших от тифа, голода и тяжелой работы, собственно эти жуткие кадры истощенных узников и трупы и показываются везде и всюду.   Холокост - сказка для доверчивых гоев, имеются десятки, если не сотни книг по теме со всех уголков света, написанные в т.ч. честными евреями. Так же никогда не существовало никаких газовых камер, все байки основанные на показаниях "очевидцев" сводятся к тому что они где-то когда-то слышали что где то когда то кого то так якобы убили, но сами как правило этого никогда не видели. Эксперты, проектирующие газовые камеры для казней осужденных на смерть в США под присягой давали показания что помещения в концлагерях ни при каких обстоятельствах не могли использоваться как газовые камеры. Для базового ознакомления годится это http://www.holocaust...sm.blogspot.ru/

 

 

Я не должен доказывать потому что мы говорим о твоём заявлении о том, как я понял с твоих слов: не было газовых камер и евреев не убивали. Твоё заявление требует доказательств.

 

Пару мыслей пришло: видимо немцы настолько глупые что за 70 лет не смогли доказать миру что не было холокоста. а трупы умерших от тифа, ГОЛОДА и ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ - это ерунда. Ты доверяешь своим источникам, а проверяешь ли ты ту информацию, которая заявляется как факты? например про экспертов США и  то что ты называешь байками... Те сотни книг прочёл видимо что б мнить себя знатоком этого дела и дела серьёзного. кто же тут доверчивый гой мне интересно.  к слову: не используй понятийный аппарат врага, а то заведомо проиграешь.

конечно евреи много на этом холокосте срубили в итоге. их было всего 1млн в Европе, а считается что погибло во время холокоста 4 млн - есть такие данные, не знаю верны ли они, но всё же.

А Гитлер разве не ненавидел евреев и весь фашистский мир в месте с ним? С их нравами в то время я считаю глупо думать что они не убивали евреев.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие ваши доказательства? В печах живых людей никто не жег, жгли трупы умерших от тифа, голода и тяжелой работы, собственно эти жуткие кадры истощенных узников и трупы и показываются везде и всюду.   Холокост - сказка для доверчивых гоев, имеются десятки, если не сотни книг по теме со всех уголков света, написанные в т.ч. честными евреями. Так же никогда не существовало никаких газовых камер, все байки основанные на показаниях "очевидцев" сводятся к тому что они где-то когда-то слышали что где то когда то кого то так якобы убили, но сами как правило этого никогда не видели. Эксперты, проектирующие газовые камеры для казней осужденных на смерть в США под присягой давали показания что помещения в концлагерях ни при каких обстоятельствах не могли использоваться как газовые камеры. Для базового ознакомления годится это http://www.holocaust...sm.blogspot.ru/

 

 

Я не должен доказывать потому что мы говорим о твоём заявлении о том, как я понял с твоих слов: не было газовых камер и евреев не убивали. Твоё заявление требует доказательств.

 

Пару мыслей пришло: видимо немцы настолько глупые что за 70 лет не смогли доказать миру что не было холокоста. а трупы умерших от тифа, ГОЛОДА и ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ - это ерунда. Ты доверяешь своим источникам, а проверяешь ли ты ту информацию, которая заявляется как факты? например про экспертов США и  то что ты называешь байками... Те сотни книг прочёл видимо что б мнить себя знатоком этого дела и дела серьёзного. кто же тут доверчивый гой мне интересно.  к слову: не используй понятийный аппарат врага, а то заведомо проиграешь.

конечно евреи много на этом холокосте срубили в итоге. их было всего 1млн в Европе, а считается что погибло во время холокоста 4 млн - есть такие данные, не знаю верны ли они, но всё же.

А Гитлер разве не ненавидел евреев и весь фашистский мир в месте с ним? С их нравами в то время я считаю глупо думать что они не убивали евреев.

Всех убивали......... вот только евреи с этого еще и поимели неплохо )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл отрицать холокост?

1. эта проблема вообщем то не наша, пускай немцы с жидами решают.

2. все эти отрицания, ведут к тому что меняют историю событий, через год окажется, что гитлер то и не плохой вроде был. потом окажется что со стороны СССР погибло не 40лямов(илисколько там) а 4.

и вообще гитлер свободу нес, а проклятый сталин трупами все завалил. все эти рассуждения ведут к этому.



 

курс и замыслы автора понятны?

я примерно про это

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо немцы настолько глупые что за 70 лет не смогли доказать миру что не было холокоста

А кто бы им позволил это раз? Они проиграли войну, после войны был разработан так называемый план Моргентау, предусматривающий помимо прочего "стерилизацию всех подростков и мужчин от 14 до 60 лет". Этот план не был осуществлен только потому что вмешался Сталин и сказал что объявит войну союзникам, если план начнет осуществляться.

Во вторых они смогли доказать, но естественно что их труды либо не были опубликованы, либо разошлись мелким тиражом и о них нигде не сообщалось, либо были известны случаи, когда историков-исследователей вообще убивали, либо запугивали, либо сажали в тюрьму. Чтобы прекратить исследования в этой области были даже приняты законы, запрещающие отрицать холокост и предусматривающие уголовное преследование, и это при заявлениях о демократии, свободе слова и самовыражения.

Думаю не надо разъяснять кто управляет Германией и в чьих интересах?

 

а трупы умерших от тифа, ГОЛОДА и ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ - это ерунда

Нет, это не ерунда, я не отрицаю что там погибло множество людей, но имеет принципиально важное значение как и почему они погибли. Эти события были десятилетиями демонизируемы всеми мировыми СМИ и преподносились как нечто исключительное в истории человечества, но это вовсе не так. К примеру во времена колонизации Америкик было истреблено около 100млн коренных индейцев, но это как бы ничего, никто не истерит в СМИ, никто не жалуется, все всем довольны, а когда залохокостили 100-500тыс. евреев это преподносится как событие мирового масштаба, при том что одних русских погибло 27 миллионов и это тоже как бы никакой сенсации. Теперь понятно в чем суть манипуляции?

 

 

к слову: не используй понятийный аппарат врага, а то заведомо проиграешь.

 

о каком враге идет речь? У тех людей кто исследовал бундесархив и писал эти труды во время войны родственники погибали в концлагерях за антинацистскую деятельность, единственное за что они сетуют чтобы Германию и немцев перестали наконец демонизировать как кровожадных монстров, но полярное мышление наводит на мысль что это попытки обеления нацизма.

Если рассмотреть объективно, без эмоций, Третий Рейх ничем особенным в плане методов не отличался от другого европейского государства той эпохи, в Америке были концлагеря в которых сидели ВСЕ японцы от младенцев до стариков только за то что они японцы, в Англии были концлагеря для бедняков, они по другому назывались но суть была та же, в Австро-Венгрии 20 годами раннее был Талергоф, в котором сгноили немало русских, но почему-то им никто не предъявляет, а вот они о Катыни, которую скорее всего устроили немцы, не забывают. И т.д. и т.п.

 

>>>их было всего 1млн в Европе, а считается что погибло во время холокоста 4 млн - есть такие данные, не знаю верны ли они, но всё же.

 

В еврейских священных книгах есть цифра 6 миллионов, согласно писанию, когда 6 миллионов евреев погибнет они обретут своё государство и будет отстроен третий Иерусалимский храм. Они попытались провернуть аферу еще после первой мировой и попытаться обмануть общественность, что якобы во время ПМВ было убито 6млн. евреев, но учитывая очевидную абсурдность не вышло, зато ВМВ стала отличным поводом для информационной диверсии. Пожалуй самый вопиющий случай лжи, это когда официально количество жертв Освенцима было снижено с 4млн. до 1млн. и была заменена табличка, но общая цифра 6млн. чудесным образом осталась ! Как это понимать?

 

А Гитлер разве не ненавидел евреев и весь фашистский мир в месте с ним? С их нравами в то время я считаю глупо думать что они не убивали евреев.

Весь оголтелый антисемитизм сводился к игре на публику и нагнетанию ненависти среди населения, однако истинными целями был не геноцид, а переселение евреев в Палестину, ставка была изначально на это, но уехать из Германии осваивать пустыню люди не спешили, даже несмотря на репрессии, однако необходимо было исполнять соглашение Гитлера, с еврейскими ультраправыми-сионистами, которые яростно хотели исполнить заповедь и вернуться на землю обетованную, не жалея ни сил ни средств, ни даже жизней своих соотечественников. Собственно по результатам войны евреи своих целей добились, а Германия, Гитлер и весь немецкий народ были объявлены исчадиями ада, за преступления которых не совершали, по крайней мере не в таких масштабах.

 

Известен такой интересный случай, когда ССовцы разграбили особняк барона Ротшильда, Гитлер лично приказал всё вернуть и всё имущество было возвращено, в тоже время многих людей на улицах хватали под руки и везли в Освенцим, за то что они имели 1/4 еврейской крови и прожив пол жизни даже не догадывались об этом, как всегда двойные стандарты.

 

 

Всех убивали......... вот только евреи с этого еще и поимели неплохо ))

 

Штангист зрит в корень, ради этого и затевалась мясорубка под названием Вторая Мировая война, кое кто очень хотел свое государство, не жалея миллионов чужих жизней и катастрофических разрушений. В результате план был выполнен и даже перевыполнен, спустя 70 лет, Германия успешно платит дань и содержит миллионы так называемых "чудом выживших". Интересно что это был за геноцид такой, что выжили миллионы

Особенно интересно что среди них нехилый такой процент людей, которые родились ПОСЛЕ войны !

 

Козлом отпущения за все их грехи был назначен Гитлер, который да, фактически войну начал, но кто его привел к власти? кто финансировал? кто промывал мозги безумными идеями? с кем у него были договоренности? Если ответить на все эти вопросы станет ясно что он всего лишь пешка.

 

1. эта проблема вообщем то не наша, пускай немцы с жидами решают

Категорически согласенcw.gif мне просто интересно было разобраться

 

2. все эти отрицания, ведут к тому что меняют историю событий, через год окажется, что гитлер то и не плохой вроде был. потом окажется что со стороны СССР погибло не 40лямов(илисколько там) а 4.

и вообще гитлер свободу нес, а проклятый сталин трупами все завалил. все эти рассуждения ведут к этому.

Все эти дискуссии истории при любом желании изменить не смогут, но зато они ведут к установлению объективной истины и обличению пропагандистской лжи, всё остальное утрирование. Они оба завалили трупами евразию, но были принципиальные различия в подходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о каком враге идет речь?

 

я про понятие "гой"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.