Перейти к контенту

Вопрос

Привет всем!

Подскажите что взять чтоб получился очень мощный силовой курс? Мне сейчас 28 вес 101кг  за плечами три курса метан+дека и метан+суст. Стаж занятий около 3 лет сейчас восстанавливаюсь после полугодового перерыва. Заканчивается курс данабол+суст+станаза. Результатом не доволен.

Так вот нужен курс чтоб килограмм 10-15 массы набрать и около 100кг в силе в сумме троеборья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

химичить звучит как то неприятно, огурцы покупать в магазине и есть вот это химичить.

а это я назвал бы тренироваться при поддержке препаратов

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем!

Подскажите что взять чтоб получился очень мощный силовой курс? Мне сейчас 28 вес 101кг  за плечами три курса метан+дека и метан+суст. Стаж занятий около 3 лет сейчас восстанавливаюсь после полугодового перерыва. Заканчивается курс данабол+суст+станаза. Результатом не доволен.

Так вот нужен курс чтоб килограмм 10-15 массы набрать и около 100кг в силе в сумме троеборья.

курс такой будет на месяца 3-4 минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

курс такой будет на месяца 3-4 минимум 

дак я не против. напиши пожалуйста чего и сколько взять 

Думать надо я пока не знаю да же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

пока не знаю да же

 

у меня через две недели курс заканчивается. с июля хочу новый чтоб в начале октября выйти на максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

пока не знаю да же

 

у меня через две недели курс заканчивается. с июля хочу новый чтоб в начале октября выйти на максимум

понятно значит идет сейчас метан суст станаза

а как ваще метан идет тебе ? 

можно так же метан тестостерон и тренболон сделать потом поменять что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

метан идет тебе

 

раньше брал пронабол и анабол было норм. щас курсил данаболом ваще не почувствовал его... такое чувство что на сусте соло сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

метан идет тебе

 

раньше брал пронабол и анабол было норм. щас курсил данаболом ваще не почувствовал его... такое чувство что на сусте соло сижу...

Хмм понятно 

значит можно метан + сустанон +трен попробовать

или сам  к чему склоняешься ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

сам  к чему склоняешься

 

думаю турик(60мг/день)+дека(750мг/неделя)на 6 недель и 6 недель турик(60мг/день)+трен(200мг/неделя). что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

+дека(750мг/неделя)

Ты как это себе представляешь??А суста будешь 1.5 грамма ставить??Да такие дозы даже профи не ставят.Или занятия сексом уже не интересны?От такой дозы нандролона точно беда будет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Трен энантат по 300 мг. неделя и суста по 500 мг. неделя.Если собираешься мутить длинный курс, то обязательно нужна гонада,а то яйца высохнут до состояния гороха.



 

думаю турик(60мг/день)

После курсов с метаном боюсь турик будет бессилен дать тебе что-либо серьезное в плане прироста массы. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Трен энантат по 300 мг. неделя и суста по 500 мг. неделя

 

спасибо. а можно поподробнее? колоть в разные дни трен и суст? какая оптимальная длительность курса для достижения желаемого? как гонаду применять и по сколько? больше ничего из АС не добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Трен энантат по 300 мг. неделя и суста по 500 мг. неделя

 

спасибо. а можно поподробнее? колоть в разные дни трен и суст? какая оптимальная длительность курса для достижения желаемого? как гонаду применять и по сколько? больше ничего из АС не добавлять?

дека вообще ставить больше 200 смысла нет особого только побочки ловить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

лютый курс без оксиметалона? это несерьезно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

огика железная

дак я и прошу помощи курс составить. мог бы сам не писал бы здесь. а мнения разделились все разное советуют.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

там суть курса масса?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если силовые под результат нужеы, то надо курс подкраивать под соревнования, откат будет полюбому, после силовые упадут.

результат надо на пике курса сделать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.