Перейти к контенту

Вопрос

Привет всем!

Подскажите что взять чтоб получился очень мощный силовой курс? Мне сейчас 28 вес 101кг  за плечами три курса метан+дека и метан+суст. Стаж занятий около 3 лет сейчас восстанавливаюсь после полугодового перерыва. Заканчивается курс данабол+суст+станаза. Результатом не доволен.

Так вот нужен курс чтоб килограмм 10-15 массы набрать и около 100кг в силе в сумме троеборья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

жим присде и тяга? озвучь что сейчас есть и сколько надо по каждому упражнению

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

жим присде и тяга

 

да

что сейчас есть и сколько надо по каждому упражнению

сейчас все скромно.... жим 105-110  присед 140-145 и тяга 155-160. надо жим 140-150 присед 180-190 и тягу 205-215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

до октября пол года!!! в чем проблема то? 3 года стаж! и такие интересные вопросы. нормально питаться, заниматься и отдыхать помоему даже этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

сейчас все скромно

я бы сказал очень скромно. тем более учитывая вес.

составить длинный лютый курс не проблема. но тут надо много прибавлять по силовым. и прибавлять надо с запасом, ибо на соревах макс вес ты не сделаешь 100%.

я однозначно считаю, думаю другие меня поддержат. тут надо не лютый курс, а надо спокойно похимичить год, спокойно прибавить силовые и выступить с первую субботу октябра 2014 года и без ваххабизма дать результат.

свой вес я бы даже сбросил слегка, это wpc ты хочешь выступить?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

надо спокойно похимичить год

допустим. предложи варианты как это сделать?

свой вес я бы даже сбросил слегка

куда еще??? у меня рост 183 я при своем весе выгляжу как дрищ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

куда еще??? у меня рост 183 я при своем весе выгляжу как дрищ 

 

странно. я 180см 102кг практически такие же  силовые и кило 20 сала на пузе!

силовые можно поднять за пол года.НО есть кроме мышц в организме еще и связки. их ты чем будешь укреплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

допустим. предложи варианты как это сделать?

как обычно, ровным фоном ставим тестостерон под свою расположенность, 500-750мг сутки. пробовать надо что лучше пойдет суст или энантат.

другие стероиды нужно циклевать. начать безусловно надо с туринабола первые 2 месяца, потом перейти на деку на 2 месяца, после прямо на курсе сделать пкт, восстановить яйки. и начать уже метан трен и оксиметалон чередовать, желательно мешать их так что бы не было застоев силовых. и постепенно наращивать сами стероиды и их дозировку с соревам.

 

куда еще??? у меня рост 183 я при своем весе выгляжу как дрищ 

ты хочешь выглядеть большим или много жать? чем меньше ты весишь, тем меньше тебе нужна сумма 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

странно. я 180см 102кг практически такие же  силовые и кило 20 сала на пузе!

абсолютно согласен, мой рост 180 и вес 92 сейчас и я реально понимаю, что лишнего веса у меня еще много. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

странно. я 180см 102кг практически такие же  силовые и кило 20 сала на пузе!

абсолютно согласен, мой рост 180 и вес 92 сейчас и я реально понимаю, что лишнего веса у меня еще много. 

у меня с детства жировая прослойка приличная. давно смирился уже потому что ничего не могу с этим сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

практически такие же  силовые и кило 20 сала на пузе

 

а где ты видел дрищавых лифтеров? у них у всех кто в категории 90 и выше сала много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

500-750 сутки? может в неделю?

да, конечно в неделю, ошибочка вышла

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

т.е. вообще с химозы не слезать чтоб не посыпаться? просто чередовать? 

я бы прикидывал так, как ты захочешь я не знаю. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

надо спокойно похимичить год

т.е. вообще с химозы не слезать чтоб не посыпаться? просто чередовать? 

Ага.Вечный курс.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, тестостерон как основа, какой решать тебе я бы энку тоже попробовал может лучше чем суст пойдет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

химичить звучит как то неприятно, огурцы покупать в магазине и есть вот это химичить.

а это я назвал бы тренироваться при поддержке препаратов

Ну ты понял.

Тренироваться с использование медикаментов  :da:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такое складывается ощущение что уважаемый 

spartanec1984

хочет просто выступить на соревнованиях и потом его жизнь кончится. и советы получил соответствующие.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такое складывается ощущение что уважаемый 

spartanec1984

хочет просто выступить на соревнованиях и потом его жизнь кончится. и советы получил соответствующие.

:db:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.