Перейти к контенту

Вопрос

Привет всем!

Подскажите что взять чтоб получился очень мощный силовой курс? Мне сейчас 28 вес 101кг  за плечами три курса метан+дека и метан+суст. Стаж занятий около 3 лет сейчас восстанавливаюсь после полугодового перерыва. Заканчивается курс данабол+суст+станаза. Результатом не доволен.

Так вот нужен курс чтоб килограмм 10-15 массы набрать и около 100кг в силе в сумме троеборья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не обижайся конечно, но после 3 курсов, 3 лет стажа и весе 100 кг жать сотку это какая то нездоровая херня. мне кажется тебе нужно тренинг пересмотреть в первую очередь 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не обижайся конечно, но после 3 курсов, 3 лет стажа и весе 100 кг жать сотку это какая то нездоровая херня. мне кажется тебе нужно тренинг пересмотреть в первую очередь 

согласен. также не стоит выбирать в качестве примера заплывших жиром лифтеров. как ни крути , а химия это только 20% успеха. остальное это правильно поставленный тренинг и режим. в любом зале полно "химиков" по которым не скажешь что они вообще тренируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

после 3 курсов, 3 лет стажа

 

сам в шоке! лучший соревновательный жим 130кг в 2012г. проблема в том что после каждого курса по тем или причинам я по полгода вообще в зале не появлялся. а теперь хочу всерьез и надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

есть определенные цели 

это радует.

   как бы не следует после долгого перерыва сразу начинать заниматься с использованием химии. но это сугубо каждый для себя решает.

хорошо когда есть тренер, который может тебе составить правильную программу.

от себя могу посоветовать сделать сначала курс оксик+какое нибудь тесто . и комплекс упражнений чисто на силу. это: базовые упры 3 раза в неделю, 4-5 упр в день по 3-4 подхода не более 5 повторов до отказа.не более. на месяц. силушка поднимется хорошо.

   потом месяца на 4 обьемный тренинг. повторы 10-12 в каждом подходе. количество и частота на свое усмотрение и возможности.

за это время поднимешь мышечную массу и укрепятся связки нагруженные предыдущим курсом. 

и за месяц до сорев опять силовой курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

сделать сначала курс оксик+какое нибудь тесто

какраз сейчас заканчиваю курс метан+суст+станаза

 

базовые упры 3 раза в неделю, 4-5 упр в день по 3-4 подхода не более 5 повторов

именно так и тренируюсь

 

месяца на 4 обьемный тренинг. повторы 10-12 в каждом подходе

подумываю об этом после окончания курса

а где-то с июля

Вечный курс

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

какраз сейчас заканчиваю курс метан+суст+станаза

но ты им не доволен. чем именно?

 

Вечный курс , в твоем случае, это дорога в вечность.

1)ты не знаешь ничего о препаратах 

2) ты не знаешь как именно они действуют на тебя

3) ты не умеешь правильно тренироваться. покурсил и бросил на полгода, это не тренировка, а мастурбация

4) в 28 какой нафиг вечный курс? у тебя своего еще теста хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.