Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Производитель Bayer Schering Pharma из Германии (также компания располагает производственными мощностями в других странах, например, в Турции). Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.pharma.bayer.com

История:

Bayer Schering Pharma (также Bayer HealthCare Pharmaceuticals) – это немецкий концерн, фокусирующийся на разработке и выпуске фармацевтики преимущественно для человеческого применения: лекарственные препараты и средства ухода за здоровьем. Появился в 2006 году в результате слияния двух брендов родом из Германии – Bayer AG и Schering AG.

Компания Bayer AG была образована в 1863 году. К 21 веку из простого аптечного склада превратилась в одного из крупнейших фармацевтических поставщиков во всей Европе. Производитель Schering AG, в свою очередь, открылся в 1951 году. Первоначально это был мелкий розничный продавец, работавший только на родине. Впоследствии же марка вышла на глобальный рынок, представив собственную фармацевтику в Азии, Центральной и Восточной Европе, Южной и Северной Америке, даже Африке.

В настоящее время Байер Шеринг Фарма является одним из самых известных брендов фармакологии во всем мире. На компанию трудится порядка 40 тысяч человек: химики, инженеры, маркетологи и другие специалисты. Производитель обладает собственными исследовательскими и выпускающими мощностями далеко за пределами Германии. Работает в таких областях медицины, как онкология, андрология, гинекология и диагностика. Нужно ли говорить, что немецкие производства соответствуют всем международным стандартам качества, включая GMP (Good Manufacturing Practice).

 

Торговые марки компании Bayer Schering:

Оральные препараты:

Methandienone (в банке) метандиенон (10 мг/таб, 100 таб)
Methandienone (в блистерах) метандиенон (10 мг/таб, 10 таб)
Stanozolol станозолол (10 мг/таб, 100 таб)
Oxandrolone оксандролон (10 мг/таб, 100 таб)
Proviron местеролон (25 мг/таб, 20 таб)
Proviron-25 местеролон (25 мг/таб, 20 таб)
Provironum местеролон (25 мг/таб, 50 таб)

Инъекционные препараты:

Boldenone Depot болденон ундесиленат (200 мг/мл, 10 мл)
Nandrolone Depot нандролон деканоат (200 мг/мл, 10 мл)
Testosterone Depot (propionate) тестостерон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Testosterone Depot (enanthate) тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Testoviron Depot 1ml тестостерон энантат (250 мг/мл, 1 мл)
Sustaretard Depot смесь эфиров тестостерона (250 мг/мл, 10 мл)
Primobolan Depot 10ml метенолон энантат (100 мг/мл, 10 мл)
Primobolan Depot 1ml метенолон энантат (100 мг/мл, 1 мл)
Rimobolan метенолон энантат (100 мг/мл, 1 мл)

 

Купить разнообразные стероиды и другие препараты Bayer Schering Pharma (Германия) на AthleticPharma.com: https://athleticpharma.pro/brand/bayer_schering_pharma!

 

Отзывы о препаратах (все сообщения взяты с популярных ресурсов):

Отзыв о Nandrolone Depot и Boldenone Depot

"Купил себе их дека и болденон оба препарата отличные. Дека очень сильно налила и на курсе в силовых продвинулся на 10 кг пожал 180 кг. От болденона был сильный аппетит, такой болденон я последний раз юзал ещё Бритиш Диспенсери Таиланд но его давно нет, нормально сливал воду, что оставляла дека. Очень понравился мне этот производитель, знаю что у них есть все позиции, но на сайтах не могу найти."

Отзыв о Testosterone Depot (enanthate) и Primobolan Depot

"Энку и приму от Bayer Schering ставил, очень понравился."

Отзыв о Testoviron Depot

"я тоже пробовал тестовирон байер_шеринг, хорошее масло
провирон еще...
"

Отзыв о Testosterone Depot (propionate)

"Хорошие,рабочие препараты.Тест проп просто огонь был"

Отзыв о Proviron

"В блистерах прови я брал в аптеке! Очень рабочий был!"

Отзыв о компании-производителе в целом

"баер или шмаер ,главное что фарма обычно работает и цены заманчивые на большинство позиций"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

Заинтересовал меня меня метан от Bayer. Контора серьезная - одна из лидеров на мировом рынке фармакологии. Думаю продукт должен быть сверхкачественным и надежным. Однако при изучении оф сайта данного производителя никакой информации о производстве ими данного продукта не нашел: http://www.bayer.com/en/Products-from-A-to-Z.aspx

Попытался найти какие-либо отзывы или подтверждения того что преп реальный,  а не залепуха причем и на пендоских ресурсах. Все что нашел, общение на английском форуме, где парни утверждают что Bayer не производит метан.

Коль магазин имеет неплохую репутацию и дорожит ею, то что Вы думаете по этому поводу? Может я не прав и есть доказательства сертификаты подлинности итд? Или наоборот вскрыл вселенский заговор, но тогда уж товарищи надо убрать его с "витрины".

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2013 в 17:59, adidas87 сказал:

Здравствуйте,

заинтересовал меня меня метан от Bayer. Контора серьезная - одна из лидеров на мировом рынке фармакологии. Думаю продукт должен быть сверхкачественным и надежным. Однако при изучении оф сайта данного производителя никакой информации о производстве ими данного продукта не нашел

http://www.bayer.com/en/Products-from-A-to-Z.aspx

Попытался найти какие-либо отзывы или подтверждения того что преп реальный,  а не залепуха причем и на пендоских ресурсах. Все что нашел, общение на английском форуме, где парни утверждают что Bayer не производит метан.

Коль магазин имеет неплохую репутацию и дорожит ею, то что Вы думаете по этому поводу? Может я не прав и есть доказательства сертификаты подлинности итд? Или наоборот вскрыл вселенский заговор, но тогда уж товарищи надо убрать его с "витрины".

Спасибо.

 

Здравствуйте.

 

Метан баер с Европы. Сертификатов нету.

Что ещё нам надо убрать с витрины?  :br:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ещё нам надо убрать с витрины?

Все.И под чистую. :ag:  :ag:  :ag:

 

Закрываемся!

Адидас нас раскусил  :041:  :041:  :041:

  • Downvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ребята, просто я, как человек нормальный и думающий прежде чем что-то сделать, тем более с собой, изучаю и выбираю. 

О сайте складывается очень приятное впечатление. Вы позиционируете себя как люди которым не безразлично качество товара и доставки, показываете отзывы покупателей. Понятно, что любой товар найдет покупателя, но все же, как бельмо на глазу этот Bayer. Да и потом задумаешься, если у них такие поставщики, так может и по другим препам такая же история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не доливают в подделки, тут должно быть рабочее, Илья не обманывает

 

знали б вы сколько мне треша предлагают  балкан в 2 раза дешевле с украины, бритиш левый, лука таблы левые, верка с украины, такой же фармаком и тп - цены почти в 2 раза ниже чем с нормальными. 

Я никогда говно не брал и брать не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 15 Февраль 2013 - 06:45

 

Terrator сказал(а) 15 Фев 2013 - 06:17:snapback.png

 

не доливают в подделки, тут должно быть рабочее, Илья не обманывает

знали б вы сколько мне треша предлагают балкан в 2 раза дешевле с украины, бритиш левый, лука таблы левые, верка с украины, такой же фармаком и тп - цены почти в 2 раза ниже чем с нормальными.

Я никогда говно не брал и брать не буду!!!

 

илья говно не берет. Так что не бойся заказывай. А вообще правильно делаешь сначала проштудируй побольше. Лично я фанат ПМР, у них все рабочее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрей.

Я почитал отзывы по форумам да и тут залез пришел к напосиму)

На оф сайт vermodje нашел напосим в списке их продуктов

http://www.vermodje.com/veterinary_products.php

более того кучи сертификатов ( и на напосим в том числе)

http://www.vermodje.com/certificates.php

Правда вкусняхи они выпускают для ветеринарии))) Ну это и понятно как еще можно оправдать производство стероидов в современном мире)))

Надеюсь на то что напосим с завода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ребята, просто я, как человек нормальный и думающий прежде чем что-то сделать, тем более с собой, изучаю и выбираю. 

О сайте складывается очень приятное впечатление. Вы позиционируете себя как люди которым не безразлично качество товара и доставки, показываете отзывы покупателей. Понятно, что любой товар найдет покупателя, но все же, как бельмо на глазу этот Bayer. Да и потом задумаешься, если у них такие поставщики, так может и по другим препам такая же история. 

 

Вы в курсе, что почти весь рынок стероидов в СНГ это андеграунд?

Какие такие поставщики?

Баер с Европы, отличного качества. 

Баер крупнейшая компания мирового уровня, у них заводы по всему миру, и очень многого нету на том сайте, что вы выложили.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напсик прекрасный препарат.А о Баер слышал только хорошее.По крайней мере станаза говорят зверь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну ребята, просто я, как человек нормальный и думающий прежде чем что-то сделать, тем более с собой, изучаю и выбираю. 

О сайте складывается очень приятное впечатление. Вы позиционируете себя как люди которым не безразлично качество товара и доставки, показываете отзывы покупателей. Понятно, что любой товар найдет покупателя, но все же, как бельмо на глазу этот Bayer. Да и потом задумаешься, если у них такие поставщики, так может и по другим препам такая же история. 

 

Вы в курсе, что почти весь рынок стероидов в СНГ это андеграунд?

Какие такие поставщики?

Баер с Европы, отличного качества. 

Баер крупнейшая компания мирового уровня, у них заводы по всему миру, и очень многого нету на том сайте, что вы выложили.

Честно говоря не знал про андеграунд,это значит они вообще подпольные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ну ребята, просто я, как человек нормальный и думающий прежде чем что-то сделать, тем более с собой, изучаю и выбираю. 

О сайте складывается очень приятное впечатление. Вы позиционируете себя как люди которым не безразлично качество товара и доставки, показываете отзывы покупателей. Понятно, что любой товар найдет покупателя, но все же, как бельмо на глазу этот Bayer. Да и потом задумаешься, если у них такие поставщики, так может и по другим препам такая же история. 

 

Вы в курсе, что почти весь рынок стероидов в СНГ это андеграунд?

Какие такие поставщики?

Баер с Европы, отличного качества. 

Баер крупнейшая компания мирового уровня, у них заводы по всему миру, и очень многого нету на том сайте, что вы выложили.

Честно говоря не знал про андеграунд,это значит они вообще подпольные

90% стероидов в мире подпольные. Это не значит что они плохи просто они не делаются официально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не знал)

Тогда это большой самообман) Тоже самое что на ваз значок мерседеса нацепить)))

Напасим тоже андерграунд или всеже заводской???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не знал)

Тогда это большой самообман) Тоже самое что на ваз значок мерседеса нацепить)))

Напасим тоже андерграунд или всеже заводской???

 

Вы если напосим пришли рекламировать на наш форум, так и скажите)

Создайте тему про Напосим и хвалите его.

Если не понимаете элементарных реалий рынка, изучайте вопрос. А не сертификаты на Баер спрашивайте.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не знал)

Тогда это большой самообман) Тоже самое что на ваз значок мерседеса нацепить)))

Напасим тоже андерграунд или всеже заводской???

Молдова вся заводская т.к там это легально. 

Нужны сертификаты покупаешь путевку в Молдавию и едешь туда покупаешь стероиды и радуешься.  :bq:

Вы откуда такие беретесь люди из вакуума.   :cg:

Новости что ли почитай газеты что и как в мире происходит.  Или просто купи и поешь напосима.......  :cf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь путёвку в Харьков едешь и покупаешь там себе и сертификат распечатают если нужно)))

Ждали тебя в Харькове.И сертификаты конечно же мы тебе распечатаем.Что ты мелешь??????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Берёшь путёвку в Харьков едешь и покупаешь там себе и сертификат распечатают если нужно)))

Ждали тебя в Харькове.И сертификаты конечно же мы тебе распечатаем.Что ты мелешь??????

"Ждали тебя в Харькове.И сертификаты конечно же мы тебе распечатаем.Что ты мелешь??????"

=)

 

 

 

 

 

 

"И каким боком Харьков относится к Молдавии????"

соседние страны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"И каким боком Харьков относится к Молдавии????" соседние страны)))

Ага.Практически братья-соседи.Ух.Ну ты и дал жизни))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"И каким боком Харьков относится к Молдавии????" соседние страны)))

Ага.Практически братья-соседи.Ух.Ну ты и дал жизни))))) 

Блин Алекс шучу я, чего ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин Алекс шучу я, чего ты?))

Я че?Я ниче)))))))))) 

наехал на меня)

 

 

 

насколько я знаю многий андеграунд (покрайней мере раньше) был выходцем из Харькова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насколько я знаю многий андеграунд (покрайней мере раньше) был выходцем из Харькова.

ААС у нас точно не клепали. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.