Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 16 в мае будет первенство России по греко римской борьбе, я ей занимаюсь уже 10-ый год, вес 84-85, рост 180, суховат, нужно подготовится от души))) парни в зале говорят, что не хватает выносливости и силы, я думаю январь уделить физике, а потом до мая спаринги, на данный момент я в 2 номер в стране, очень хочется поехать на юношеский мир и выиграть там) курс будет 3, пока что имеется тест проп ( вермодж) там 10 мл, пподскажите какие дозировки,продолжительность и тд, может еще что прикупить, цель выносливость и сила, набрать нужно кг 4-5 не больше, после курса хочу клен пропиьь за одно и просушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допинг тест будет, но пропик же выходит около месяца? Поэтому успею.

тебе походу партия поленая попалась)) я два пропа заказывал год назад, один проколол по 100 ч/д и стромбы по 50 в день, набрал 8 кг и залило меня тогда не хило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 кг с пропика+станаза...очень интересно :0433:

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может из за возраста такой эффект? В 15 лет было...

Парень не промах))) Знал когда максимум подловить). Я хоть и противник приема ААС до 20 лет, но...каждый кузнец своего счастья.)) главное, что бы счастья было больше и работало оно лучше.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго дня.помогите пожалуйста  с курсом  для набора сухой мышечной массы (5-7 кг) интересуют именно оральные стероиды,так как уколы не кому ставить.занимаюсь смешанными единоборствами,мне 23 года вес 70 кг.заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голову приходит только оксандролон. Станозолол - риск порваться высок. Турик и метан - сильная забитость мышц.

Оксандролон недель на 6, по 50 мг/день. И 5-7 кг - маловероятно. Хотя всё индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите подобрать курс.

30 лет рост 179 вес 89

Занимаюсь через день смешанные единоборства(любитель) и так же качаюсь.

3 месяца Назад курсил Турик 40 в день. Набрал 5 кг.

Хочется прибавить силы и выносливости, можно немного сухой массы ( 2-4 кг) . Винстрол - боюсь за суставы. Хочу только мягкие препы. Боюсь побочек.

Вот что я придумал оцените)):

Болденон 400 в неделю, 8 недель + Оксандролон 40, 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не оценим. Первое, оксандролон на 8 недель это перевод препарата, обычно делают 6, максмум 7. Второе, болденона мало и выход после него желательно делать. Третье, с этого курса ты посадишь свой эндогенный тестостерон не меньше, чем с нормального, это будет хорошо заметно по результатам анализов. Побочки в той или иной степени будут от любого курса, вопрос в том, почувствуешь ли ты их явно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.

30лет, 77кг, 180см, 4 года муай тай, до этого ни чего не употреблял кроме аминок, протеина, L-карнитана.

Что посоветуете для поднятия скорости, выносливости и сушки, хочу в 70кг весовую залезть через 4мес.

Желательно без уколов, но на крайняк можно и с ними.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из оралок думаю только окасндролон подойдет, т.к. с других будет либо заливать либо мышцы забиваться. По инъекционным проп думаю подойдет. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что после ПКТ будет, но завтра крайний ижект проп-мастерон-Оксана, ем белок и немного углей и пока плюс 6 кг. Немного в шоке. Тоже тай. И борьбы немного. Все очень индивидуально. Поэтому не факт, что проп и Оксана позволит ему залезть до 70 кг)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому не факт, что проп и Оксана позволит ему залезть до 70 кг)

согласен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу тестостероноповышающих препаратов типа Омнадрен 250. в небольших дозах будет толк?

главное что бы масса не пёрла, а наоборот уходила.

Ем 4дня белки - 2дня угли+белки.

Ну и выносливость самое главное - что бы высокий темп боя поддерживать.

И какие можно препараты перед боем принять и в перерыве, может в воду что добавить (слышал какие то препараты для астматиков добавляют), для повышения выносливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда боксировал очень любил болденон. Болд хорошо поднимал выносливость.Очень понравилось сочетание с станазололом, но со станом травмоопастность резко возрастает, в итоге со мной это сыграло злую шутку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.