Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А) нет

Б) провирон в дозировке 50 мг в день, если очень хочется, хотя с твоими дозировками он вряд ли сильно поможет...

В) принимать Агалатес вряд ли придётся, с такой дозировкой трена. Сейчас зачастую от трена скачет, наоборот, эстро(потому что в трене не только трен, тут как повезёт). Плюс у тебя достаточно серьезная доза теста, поэтому я бы советовал взять Анастрозол, и при появлении симптомов принимать по пол-табы раз в 3-4 дня(хотя лучше сразу сдать анализы, чтобы точно знать, что повысилось). Просто так Анастразу есть не советую!

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята , а какой фирмы взять Провирон и анастазу , чтоб проверенный был ,хочу сделать заказ , а выбор не велик!( вот и сомневаюсь что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , а какой фирмы взять Провирон и анастазу , чтоб проверенный был ,хочу сделать заказ , а выбор не велик!( вот и сомневаюсь что то)

провирон я всегда беру байер шеринг, а анастразу взял от дайнемик

 

дядька опередил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Ребята , а какой фирмы взять Провирон и анастазу , чтоб проверенный был ,хочу сделать заказ , а выбор не велик!( вот и сомневаюсь что то)

провирон я всегда беру байер шеринг, а анастразу взял от дайнемик

 

дядька опередил))

 

я по теме где-то выложенной Конфеткой сегодня проверил провирон Шеринг ag в серной кислоте, реакции 0. по всем раскладам должна быть реакция кроваво-красного цвета... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где брал его?

брал здесь, и еще брал провимед от балкан фармасьютиклс, т.к. шеринг аг не было нужного кол-ва. еще брал здесь турик в капсулах тайский,-результат реакции отличный, да и по действию порадовал. а вот провирончик ни как вообще не проявил себя. да так бы и жрали его, если бы не доблестный РУСХИМ в помощь. завтра очередь на деку органон, и скорее всего иранский проп . но проп по-любому рабочий, т.к. анализы крови на тестостерон подтверждают

Изменено пользователем Hjvfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что затестил деку органон,брал здесь, реакция гуд, классика жанра,-оранжево-желтый ближе к коричневому

Изменено пользователем Hjvfy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста кто пробовал Провимед от балкан, препарат хороший или нет ? А то покупать всеми хваленый провирон байер выходит в два раза дороже. У балкана 20 штук по 50 мг, а у Провирон байер 20 по 25 мг за ту же цену почти. Неужели балкан настолько плох что он дешевле, аж в два раза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста кто пробовал Провимед от балкан, препарат хороший или нет ? А то покупать всеми хваленый провирон байер выходит в два раза дороже. У балкана 20 штук по 50 мг, а у Провирон байер 20 по 25 мг за ту же цену почти. Неужели балкан настолько плох что он дешевле, аж в два раза ?

нормальный у балкан провирон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день ! Хочу сесть на 2 курс пропионата по 100мг через день + туринабол по 40 мг в день + провирон по 25мг в день, все это на 6 недель . Нормально все с дозировками ? Провирон может лучше пить по 25 через день или лучше каждый, как я понял он гасит пролактин и если его пропивать на курсе то можно избежать Атрофии яичек ??? Мне 23 года , вес 95 , первый курс был пропионат в соло на 6 недель. Заранее спасибо !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон может лучше пить по 25 через день или лучше каждый, как я понял он гасит пролактин и если его пропивать на курсе то можно избежать Атрофии яичек ???

что за бред?

 

а) не понижает пролактин

б) слабый, но андроген. он скорее подкинет угля, нежели спасет от атрофии.

в) пить каждый день, только надо ли он тебе?

 

от атрофии спасет гонадотропин

 

ты бы лучше почитал литературку 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю литературу , конечно знаний у меня не столько как у Вас , но для этого и существует форум , консультанты , которые поставят на путь истинны !) Про пролактин узнал здесь ниже по тексту , а конкретно 

 

Провирон ингибитор

Каберголин ингибитор

ингибитор это уничтожитель, а блокатор это блокатор.

один уничтожает эстроген, другой пролактин. доступно?

 

провирон обладает еще действиями и сродствами. 

кабероглин не совсем уничтожает прогестин, а фермент который конвертируется в пролактин.

но суть одна в отношении эстрогена и пролактина ингибирование(уничтожение)

блокаторы это совсем другое. они не дают пристоединится эстрогену к рецептору, то есть блокируют его.

 

запомните раз и навсегда, а то зарежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирон ингибирует эстроген. Ну а тут все взаимосвязано. Уровень пролактина очень сильно зависит от эстрогена,  чем выше уровень эстрогена удается синтезировать в организме, тем выше наблюдаемый уровень пролактина. Как то так.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет ,нужна помощь
мне 20 лет , вес 90 кг , рост 1.82 занимаюсь пауерлифтингом , стаж два года

Хочу сделать курс 

Болд 400  турик 40 и суст 250 на 8 недель 

Склонен к ароматизации 

В юности была гино , от станазола и турика соски чесались пока не загасил тамоксом ,но как услышал он понижает ефективность курса 
Что взять провирон по 25 мг или анастразол 
и как правильно употреблять ИА или провирон на данном курсе и что будет предпочтительней ?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,нужна помощь

мне 20 лет , вес 90 кг , рост 1.82 занимаюсь пауерлифтингом , стаж два года

Хочу сделать курс 

Болд 400  турик 40 и суст 250 на 8 недель 

Склонен к ароматизации 

В юности была гино , от станазола и турика соски чесались пока не загасил тамоксом ,но как услышал он понижает ефективность курса 

Что взять провирон по 25 мг или анастразол 

и как правильно употреблять ИА или провирон на данном курсе и что будет предпочтительней ?

Спасибо

 

 

Ну во первых дозировки нужно подкорректировать и недель на 10  курс сделать.

 

1-10 нед - Болд - 600-800 (меньше - перевод продукта)

1-10 нед - Суст - по правильному нужно ставить через день , ну край - раз в два дня (посчитай...это примерно 625 мг в неделю) , или тогда лучше Суст замени на Тест Энантат - по 250 раз в три дня.

1-6 - Турик или Метан по 40 мг в день (20 утром + 20 вечером)

 

Выход с курса :

11-14 нед - Пропик по 100 мг ч/день

11-14 нед - Мастерон по 100 ч/день

6-11 нед - Провирон 25-50 мг в/д

3-7 нед - Анастрозол 0,5 раз в три дня - это усреднённая дозировка , оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА и рассчитывается так : с третьей недели начинаешь пить Анастразол по 0,5 раз в 3-4 дня.  На 6 неделе сдаешь анализ на Е2. Если повышен, значит дозу Анастразола нужно увеличить по 1 таблетке раз в 4 дня, если понижен - значит по 0,5 раз в 5 дней. Если показывает в пределах референсных значений,  значит это и есть твоя  дозировка Анастрозола на этом курсе.

 

Анализы до курса ,  на 10 день (Е2) , на 6 неделе (Е2) и после ПКТ.

Это если ,как положено.

 

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочитал всю ветку, так и не понял, для профилактики можно на курсе Провирон подключить( а именно стан + пропик) и на качество асс будет влиять Провирон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку, так и не понял, для профилактики можно на курсе Провирон подключить( а именно стан + пропик) и на качество асс будет влиять Провирон?

 

Не нужно.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Местеролон (mesterolone) / Провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.