Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но видимо в копеечку) 
Мне все равно)))

 

 

Ты вроде говорил что на столько теста провирон нафик не нужен.
Не не не.Не так я говорил.Надо смотреть по своему состоянию.Все сугубо индивидуально. 

 

 

На пкт тамокс+бустеры+витаминки.
Ага. 

я омнадрен + деку ставлю +7кг)

Мне болд нравится.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    55

  • topor4ik

    22

  • Джонни

    23

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вроде к гино не предрасположен, но кто его знает.

Просто следи за собой и все будет норм.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал в интернетах, что некоторые граждане на курсах из медленных препов на первой неделе ставят ещё к примеру пропионат, чтоб "запустить" оные. Кто что скажет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь, просто чтобы ощущение прухи наступило раньше они проп ставят, медленные препараты запустятся только когда им положено. Если вас это смущает ставьте сустанон/омнадрен, там сразу и проп и длинные эфиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь, просто чтобы ощущение прухи наступило раньше они проп ставят, медленные препараты запустятся только когда им положено. Если вас это смущает ставьте сустанон/омнадрен, там сразу и проп и длинные эфиры

нет, ни разу не смущает) простой интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня мост сейчас, уже 2 флакон болда поставил по 3-3,5 мл в неделю, от Вермки + по 40 турика.

Никаких ощущений(( Вес, силовые - все на месте. И аппетита нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мост сейчас, уже 2 флакон болда поставил по 3-3,5 мл в неделю, от Вермки + по 40 турика.

Никаких ощущений(( Вес, силовые - все на месте. И аппетита нет((

Хммм,мост на болде??Мост на тесте желательно делать,чтобы тест на уровне держать,ну или на ГРе.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Такой вопрос если курс болд+турик болда по 300-400 в неделю и турик был до 6 недели 20-10мг....сейчас закончилась 9 неделя болда....

Вес пришел хорошо очень и жор был писец....пришло +6кг.....но у меня была чуть другя цель на счет болда....

Чем мождно чуть скинуть этот вес??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос если курс болд+турик болда по 300-400 в неделю и турик был до 6 недели 20-10мг....сейчас закончилась 9 неделя болда....

Вес пришел хорошо очень и жор был писец....пришло +6кг.....но у меня была чуть другя цель на счет болда....

Чем мождно чуть скинуть этот вес??!!

стесняюсь спросить какая цель была на счёт болда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу первый курс болденон + прима или болденон + плюс турик. Распишите пожалуйста что да как, первый курс все таки:) Знаю что турик токсичен для печени, как лучше ее поддержать? И что на пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не сушится....я легкоатлет дал он выносливости и силы....!!

аа, ну извиняй) но всё равно. от болда жор дикий, который нужно удовлитворять иначе рехнуться ж можно. ясен перец как следствие набираются килограммы. а вам легкоатлетам чем тяжелее сам тем медленнее наверное (или зависит от типа дистанций?). так вот я понять не могу ЗАЧЕМ ты болд использовал) силу и выносливость ведь с других препаратов можно получить. или я вообще не прав? просто размышляю вслух

ну да ладно, что сделано то сделано. худей теперь)))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 19:33

Бери турик по 40 в день на 8 недель.Для 1 курса самое оно будет.

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

 

 А что с печенью?) Что пить? И что с ПКТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,как согнать весу только так не много что б.....подскажет кто?!!

у меня проблемы такой никогда не было, но смею предположить что раз ты легкоатлет и как следствие много бегаешь - вес сам уйдёт без фармы. ну само собой учитывая диету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,как согнать весу только так не много что б.....подскажет кто?!!

да ведь все написано везде,совсем не читаете:кленбутерол,диета,АОЖ,да он у тебя и сам упадет после курса,тем более ты л/атлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста! 20лет рост 1.85 вес 85 сколько болденона в неделю ставить надо ?смотря в каких целях ты его использовать собираешься!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пожалуйста! 20лет рост 1.85 вес 85 сколько болденона в неделю ставить надо ?смотря в каких целях ты его использовать собираешься!!

Хочу набрать немного мяса. Раньше пил

только турик..Сейчас взял туринабол +

болденон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.