Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    55

  • маргаринспб

    17

  • topor4ik

    22

  • Джонни

    23

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

Народ подскажите на первый курс, Болд плюс Турик. Хочу на шесть недель, что бы как можно меньше навредить:) Сколько и как принимать. 500+ 40мг или 600+40 мг. Что на пкт? У меня были проблемы с желчным пузырем, может что-то гепатопротекторов взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите на первый курс, Болд плюс Турик. Хочу на шесть недель, что бы как можно меньше навредить :) Сколько и как принимать. 500+ 40мг или 600+40 мг. Что на пкт? У меня были проблемы с желчным пузырем, может что-то гепатопротекторов взять?

И еще хочу финастирид  пить, так как хронический  простатит, как его пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите на первый курс, Болд плюс Турик. Хочу на шесть недель, что бы как можно меньше навредить :) Сколько и как принимать. 500+ 40мг или 600+40 мг. Что на пкт? У меня были проблемы с желчным пузырем, может что-то гепатопротекторов взять?

Если курс первый, я бы просто турика поел. Если с болдой, то можно 400+40 для первого раза. Только первый инжект болды делай хотя бы 600 для загрузки. Вообще для набора мяса болд идеально комбинировать с длинными эфирами теста. А, болд + турик больше подходит для оформления уже набранного мяса. Во время курса используй тыквеное масло. Пкт стандартная, кломид или тамокс, витаминно-трибулусный комплекс.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финастерид начинают пить за месяц до курса и заканчивают через месяц после. Есть еще Аводарт или Дутостериа  он блокирует редуктазу двух типов, в простате и на кожном покрове, можно избежать побочек как жирная кожа и прыщи.  При применении финастерида эффективность курса снижается.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финастерид начинают пить за месяц до курса и заканчивают через месяц после. Есть еще Аводарт или Дутостериа  он блокирует редуктазу двух типов, в простате и на кожном покрове, можно избежать побочек как жирная кожа и прыщи.  При применении финастерида эффективность курса снижается.

то есть лучше аводарт? Я не хочу более тяжелые препы принимать.

По этому остановился на болде и турике. Что лучше кломид или тамокс? Когда пить начинать и по сколько? Если один турик взять, сколько недель курс делать? И что для защиты печени, у меня желчный пузырь увеличен.

Делай не 6 а недель 10 у болда длинный ефир,+по 600мг в неделю и 40 турика с 3 недели где то....)

я не хочу длинный курс делать, очкую:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ подскажите на первый курс, Болд плюс Турик. Хочу на шесть недель, что бы как можно меньше навредить :) Сколько и как принимать. 500+ 40мг или 600+40 мг. Что на пкт? У меня были проблемы с желчным пузырем, может что-то гепатопротекторов взять?

 

Если курс первый, я бы просто турика поел. Если с болдой, то можно 400+40 для первого раза. Только первый инжект болды делай хотя бы 600 для загрузки. Вообще для набора мяса болд идеально комбинировать с длинными эфирами теста. А, болд + турик больше подходит для оформления уже набранного мяса. Во время курса используй тыквеное масло. Пкт стандартная, кломид или тамокс, витаминно-трибулусный комплекс.
У меня цель 5кг. Возраст 26 рост 186 вес 92. Стаж 5 лет. Могу рассчитывать на такую прибавку если будет только турик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не факт,что наберешь 1 кг.

Он такой слабый? Лучше болд добавить?

 

Он не слабый.Но прогнозировать кто и сколько наберет - бесполезная трата времени.Можешь 1 кг.,а можешь 8.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не факт,что наберешь 1 кг.

 

Он такой слабый? Лучше болд добавить?

Он не слабый.Но прогнозировать кто и сколько наберет - бесполезная трата времени.Можешь 1 кг.,а можешь 8.
понятно , то есть для первого курса достаточно одного турика? А сколько тамокса на выходе? т Сколько пить? Курс 6-ть недель норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня цель 5кг. Возраст 26 рост 186 вес 92. Стаж 5 лет. Могу рассчитывать на такую прибавку если будет только турик?

Думаю 5 кг на одном турике не получится даже на первом курсе. Турик в основном легкоатлеты юзают. Можно, конечно, попробовать турик соло на 6 недель, затем перерыв на столько же и по новой на том же турике соло, но с чуть большей дозировкой. А вообще, Масса=Тренировка+Питание+Отдых.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что для защиты печени, у меня желчный пузырь увеличен.

Холосас или тыквенное масло с середины курса и до конца ПКТ. И что касается тамокса, он достаточно токсичный преп, лучше кломид или фарестон.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что для защиты печени, у меня желчный пузырь увеличен.

а кломид сколько пить и как?

Холосас или тыквенное масло с середины курса и до конца ПКТ. И что касается тамокса, он достаточно токсичный преп, лучше кломид или фарестон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желчегонное пьется с начала курса,дабы желчь не успела накопиться и забить желчевыводящие пути.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.