Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Напиши по РУССКИ,что из ААС,ты сейчас употребляешь? Какой курс? Из твоей писанины,я понял,что ты ставишь Тритрен соло. Если это так,то тогда это,полный ПИЗДЕЦ!!!

Да, тритрен соло, фармаком, 2 кубика в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

 

 

Описал ситуацию консультанту, его предположение что раз теста много то проблема в гормоне роста. Посоветовал взять либо гормон либо пептиды либо тритрен.

Ну да...им лишь бы продать. А объяснить это тем, что организм вошел в ступор из за переизбытка андрогенов, видать не судьба.

 

 

И когда стоит ждать повышение силовых на курсе чтоб уже понимать соаботал он или нет?

Супер, что скажешь... Первый курс трёх составной, еще и с Сустом, второй уже смесь эфиров Тренболона. Ждать стоит побочек. Если повезет, то останешься с тем, с чего начинал.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ) и ни слова про анализы .
ТриТрен СОЛО..... ахххуеть ))) :ai:
 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Описал ситуацию консультанту, его предположение что раз теста много то проблема в гормоне роста. Посоветовал взять либо гормон либо пептиды либо тритрен.

Ну да...им лишь бы продать. А объяснить это тем, что организм вошел в ступор из за переизбытка андрогенов, видать не судьба.

И когда стоит ждать повышение силовых на курсе чтоб уже понимать соаботал он или нет?

Супер, что скажешь... Первый курс трёх составной, еще и с Сустом, второй уже смесь эфиров Тренболона. Ждать стоит побочек. Если повезет, то останешься с тем, с чего начинал.

Не совсем так, первый курс из трех.

Второй метан соло

Третий суст соло.

После каждого курса был пкт и перерыв месяца в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я с вас худею,начинающие горе билдеры))) Слов нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс должен был быть 10 недель ,  "выхода" небыло - начал ПКТ , когда всё ещё "играло"....красава.
Суст соло - такая же вата была...пздцващеявахуе )
 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я с вас худею,начинающие горе билдеры))) Слов нет.

Хорошо, то что это перебор я уже понял.

Что послветуешь с этим всем делать. Остановить курс это понятно.

Что дальше, как выйти из состояния ступора, какие анализы сдать? когда можно начать курс с которого возможно будет набрать, какой препарат использовать?

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый курс должен был быть 10 недель , "выхода" небыло - начал ПКТ , когда всё ещё "играло"....красава.

Суст соло - такая же вата была...пздцващеявахуе )

 

Кломид начал через 20 дней после последней инъекции на сколько помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, надеюсь на ваши советы как грамотно поступить в моей ситуации.

Отказываться от АС я не хочу, мне нужны результаты работы в зале, принатуральном тренинге максимум что я наберу за пол года это 3-5кг при этом питаясь и держа режим как про билдер, а стоит снизить питание с 3500ккал так результаты стремительно уйдут. Я не могу круглый год питаться по 6 раз в день поглащая огромное количество еды, гейнеры не вариант от них только пузо растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, надеюсь на ваши советы как грамотно поступить в моей ситуации.

Отказываться от АС я не хочу, мне нужны результаты работы в зале, принатуральном тренинге максимум что я наберу за пол года это 3-5кг при этом питаясь и держа режим как про билдер, а стоит снизить питание с 3500ккал так результаты стремительно уйдут. Я не могу круглый год питаться по 6 раз в день поглащая огромное количество еды, гейнеры не вариант от них только пузо растет.

 

Прекращать курс , сдать основные анализы : Е2 , Пролактин , Тесто , ГСПГ , ЛГ , ФСГ......посмотреть результаты , подвести , если надо к референтам . Затем уж только думать и составить правильный курс.

 

Не вижу проблемы питаться 6 раз в день. Без этого никуда. Не обязательно забивать едой пузо , раскидай свои  3500 калорий на весь день и всё. Правильное питание - основное в дибилдинге - это 70% успеха.

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет,планирую курс три-трена по 400 + 250 суста на 10 недель,с 5 недели и до конца курса по 1000 гонады,на выход стромбы по 40 и еще что посоветуете на 3 недели?,на пкт планирую кломид на 3 недели и трибулус,еще хочу взять клен но не знаю когда лучше подключать его,что скажите,что посоветуете?

Привет,планирую курс три-трена по 400 + 250 суста на 10 недель,с 5 недели и до конца курса по 1000 гонады,на выход стромбы по 40 и еще что посоветуете на 3 недели?,на пкт планирую кломид на 3 недели и трибулус,еще хочу взять клен но не знаю когда лучше подключать его,что скажите,что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее, это почитать форум,что бы потом, не было мучительно больно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал,пришел к такому три-трен по 400 и пропик энка по 250 двумя уколами в неделю,анастразол планирую подключать сразу если только попрут побочки,на выход стромбы по 40,клен и пропика через день на 3 недели,с 5 недели курса и до конца приема стромбы ставить по 1000гонады в неделю,на пкт кломид 150-100-50 ,+трибулус и цинк. Может кто что добавить,убрать или посоветовать дельного кроме чтения форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал,пришел к такому три-трен по 400 и пропик энка по 250 двумя уколами в неделю,анастразол планирую подключать сразу если только попрут побочки,на выход стромбы по 40,клен и пропика через день на 3 недели,с 5 недели курса и до конца приема стромбы ставить по 1000гонады в неделю,на пкт кломид 150-100-50 ,+трибулус и цинк. Может кто что добавить,убрать или посоветовать дельного кроме чтения форума?

К священнику сходить исповедаться перед курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал,пришел к такому три-трен по 400 и пропик энка по 250 двумя уколами в неделю,анастразол планирую подключать сразу если только попрут побочки,на выход стромбы по 40,клен и пропика через день на 3 недели,с 5 недели курса и до конца приема стромбы ставить по 1000гонады в неделю,на пкт кломид 150-100-50 ,+трибулус и цинк. Может кто что добавить,убрать или посоветовать дельного кроме чтения форума?

Привет, мне кажется рано еще трен тебе, трен препарат требует грамотного контроля и навыка в фарме. 

 

И да Анастрозол не поможет от тренового Е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И да Анастрозол не поможет от тренового Е2

Тренболон не способен ароматизироваться в эстрогены под влиянием ароматазы.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

имел ввиду про ревалор,

Имел я несчастье приобрести ревалор под видом трена. Да, Е2 взлетел до космических высот с космической скоростью. Но, анастраза его быстро успокоила.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую качки!! Подскажите вот такой курс ,

6 -Метан - 40мг  каждый день разделённые на 2 приема.
1-10 - Сустанон 125-250мг через день
1-10 - Нандролон Деканоат 500 мг раз в неделю
11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
5-10 -Провирон 25 мг каждый день
2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит,Есть провирон в наличии , в этот курс его подключить или не стоит? И когда и в каких  дозах его принимать если да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alex7480 сказал:

Приветствую качки!! Подскажите вот такой курс ,

6 -Метан - 40мг  каждый день разделённые на 2 приема.
1-10 - Сустанон 125-250мг через день
1-10 - Нандролон Деканоат 500 мг раз в неделю
11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
5-10 -Провирон 25 мг каждый день
2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит,Есть провирон в наличии , в этот курс его подключить или не стоит? И когда и в каких  дозах его принимать если да.

 

Теста мало подними до 400, деки крайне много, 300 хватит с головой.

Провирон не нужен, гспг снизит дека.

Анастрозол и Берголак по анализам тока.

После Кломида, мало 10 дней тамокса. Лучше так 30 мг неделю и еще 2 недели по 20 мг.

 

И да ты темой ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритрен 1-8 недели, ставить каждый третий день по 200мг за инжект.

Суст        1-8 недели, ставить каждый третий день по 250-300мг за инжект.

Метан    1-6 недели,  принимать по 40 мг в день.

Тест Пропионат 9-11 недели по 100мг через день.

Гонадотропин    10-11 недели по 1000ед через день.(всего 5 уколов)

Каберголин      4-9 недели по 1табе раз в 5 дней.

Анастрозол   4-10 недели по 1табе раз в неделю.

ПКТ- Кломид по 100 мг/сутки в первую и вторую недели. Тамоксифен по 30мг/сутки в третью. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex7480 сказал:

Вот на этот курс я имел в виду. Сори!!

Ну ты даешь, я 10 минут убил мозговой деятельности своей! А ты знаешь как это много для кОчКи?

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, alex7480 сказал:

Тритрен 1-8 недели, ставить каждый третий день по 200мг за инжект.

Суст        1-8 недели, ставить каждый третий день по 250-300мг за инжект.

Метан    1-6 недели,  принимать по 40 мг в день.

Тест Пропионат 9-11 недели по 100мг через день.

Гонадотропин    10-11 недели по 1000ед через день.(всего 5 уколов)

Каберголин      4-9 недели по 1табе раз в 5 дней.

Анастрозол   4-10 недели по 1табе раз в неделю.

ПКТ- Кломид по 100 мг/сутки в первую и вторую недели. Тамоксифен по 30мг/сутки в третью. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ

Я бы курс сделал на 10 недель. То же количество недельной дозировки разделил и ставил бы через день. Кабер я по половине пью, 0,25 мне за глаза хватало.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.