Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

Народ когонит брoсало в жар от трена или знобилo?Вчера начал курс с треном,первый укольчик и сегодня меня не хило тресёт,понять не могу...вроде здоров но бутто бы у меня жар и знобит,такое ощющение бутто бы вот вот гриппану.отзовитесь если с кем то было такое,шо делать-то?

 

Один раз было. Трен энка. Может укол куда не туда попал или еще что, но минут через 30 после него начало знобить, причем к вечеру очень хорошо. Дома спал в одежде и шерстяных носках. Лихорадило, наверное, с сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шо делать-то?

Аспирин выпей.

 

OK...а такая фигня может повториться или это организм так реагирует на трен вначале курса?

температура есть?

а вообще бывает такое, и от тестостерона даже

температура тоже была...я возле газ плиты стоял мне холодно было:Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

OK...а такая фигня может повториться или это организм так реагирует на трен вначале курса?

Может.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!Помогите с курсом народ.Курс Тритрен по 300 в неделю+Метаха по 40 в день на 8 недель.Насчет выхода с курса и ПКТ запутался.Кто говорит на тесте через день 100 а кто на стане...
И стоит ли подключать гонаду?
Где то читал что оптимальный вариант на тесте пропике выходит и на пкт кломид.С какой недели подключать гонаду и проп? сколько недель пить кломид и в каких дозировках...надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Помогите с курсом народ.Курс Тритрен по 300 в неделю+Метаха по 40 в день на 8 недель.Насчет выхода с курса и ПКТ запутался.Кто говорит на тесте через день 100 а кто на стане...

И стоит ли подключать гонаду?

Где то читал что оптимальный вариант на тесте пропике выходит и на пкт кломид.С какой недели подключать гонаду и проп? сколько недель пить кломид и в каких дозировках...надеюсь на вашу помощь.

Друган ! Судя по каше в твоей голове - на Трен тебе рано даже смотреть ) Не обижайся.

 

Напиши лучше в "курсы для начинающих", по форме в начале темы - поможем.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Помогите с курсом народ.Курс Тритрен по 300 в неделю+Метаха по 40 в день на 8 недель.Насчет выхода с курса и ПКТ запутался.Кто говорит на тесте через день 100 а кто на стане...

И стоит ли подключать гонаду?

Где то читал что оптимальный вариант на тесте пропике выходит и на пкт кломид.С какой недели подключать гонаду и проп? сколько недель пить кломид и в каких дозировках...надеюсь на вашу помощь.

Насколько я понял тритрен будет без теста? Без теста не нравиться такой курс,нужен тест, лучше суст конечно вписывается. К 300 тритрена нужно не менее 600 суста. Выход я бы делал на пропике и мастере 3 недели. ПКТ 100 на 10 дней и потом тамокс 10 дней по 30.

Нужна ли гонада нужно смотреть по яйцам.

А лучше вообще напиши свои данные и сколько было курсов и какие, чтобы тебя отговорили от этого курса ибо как мне кажется опыта не хватает для трена!

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Помогите с курсом народ.Курс Тритрен по 300 в неделю+Метаха по 40 в день на 8 недель.

Во первых Метан на 8 недель это много, во вторых Тритрен лучше комбинировать с Сустом. При использовании такого мощного препарата как Тренболон, гонада нужна будет с начала крайней недели курса и захватить 2 недели выхода. Выход осуществляется на Пропионате, либо его миксе с Мастероном.

ПКТ
100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите с курсом народ.Курс Тритрен по 300 в неделю+Метаха по 40 в день на 8 недель.

Во первых Метан на 8 недель это много, во вторых Тритрен лучше комбинировать с Сустом. При использовании такого мощного препарата как Тренболон, гонада нужна будет с начала крайней недели курса и захватить 2 недели выхода. Выход осуществляется на Пропионате, либо его миксе с Мастероном.

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

 

 

 

Добавлю с позволения своих 5 тенге по курсу в рублях ))) :

 

Тритрен как и Суст инжектить надо через день , вот только уже поэтому посчитай , какая дозировка выходит... Тритрена 600 + Суста 750.... не для новичка однозначно :al:, меньше - дрочево )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!Помогите с курсом народ.Курс Тритрен по 300 в неделю+Метаха по 40 в день на 8 недель.Насчет выхода с курса и ПКТ запутался.Кто говорит на тесте через день 100 а кто на стане...

И стоит ли подключать гонаду?

Где то читал что оптимальный вариант на тесте пропике выходит и на пкт кломид.С какой недели подключать гонаду и проп? сколько недель пить кломид и в каких дозировках...надеюсь на вашу помощь.

Насколько я понял тритрен будет без теста? Без теста не нравиться такой курс,нужен тест, лучше суст конечно вписывается. К 300 тритрена нужно не менее 600 суста. Выход я бы делал на пропике и мастере 3 недели. ПКТ 100 на 10 дней и потом тамокс 10 дней по 30.

Нужна ли гонада нужно смотреть по яйцам.

А лучше вообще напиши свои данные и сколько было курсов и какие, чтобы тебя отговорили от этого курса ибо как мне кажется опыта не хватает для трена!

Тренеруюсь с детства.мне 26,в качалке тренеруюсь наверное лет 7.Эктоморф,природа не одарила особо силой вообще эктоморф на нет)когда начинал весил помоему 49.за 5 лет в натураху до 70 набрал.витамины,гейнеры все виды спортпита употреблял как надо.строго по режиму питание и т.п.начал заниматься химкой года 2 или 3 назад.На первом курсе помню с 65 кг набрал до 85 соло метаном)дальше уже были другие курсы.опыт есть в фарме.но поистечению обстоятельтв год или полтора забросил все.слился до 60кг.курс с тритреном уже помоему 4ый.до этого курсы начал как бы с нуля но толку практически не было.изза этого решил на трене попробовать.уже 3ая неделя,результат радует.Посоветуйте можно ли подключить в курс еще доп.фарму.буду признателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите с курсом народ.Курс Тритрен по 300 в неделю+Метаха по 40 в день на 8 недель.

Во первых Метан на 8 недель это много, во вторых Тритрен лучше комбинировать с Сустом. При использовании такого мощного препарата как Тренболон, гонада нужна будет с начала крайней недели курса и захватить 2 недели выхода. Выход осуществляется на Пропионате, либо его миксе с Мастероном.

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

Как я упоминал выше я уже на 3ей неделе курса.можно ли подключать сусту и я так понял уже надо ставить гонаду и это обхватывает 2 недели выхода с курса.Если не трудно можете поробнее описать с какой недели что начинать и в каких дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст подключать уже поздновато. Надо было с самого начала это делать. а сейчас в нем, особого смысла, на оставшиеся 5 недель курса нет. Но можешь попробовать, это всетаки будет лучше, чем вообще без теста. Суст ставится ч/д по кубику в среднем. Гонада ставится с начала 8 недели курса и на протяжении 2х недель выхода. По 1000ед раз в два-три дня.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст подключать уже поздновато. Надо было с самого начала это делать. а сейчас в нем, особого смысла, на оставшиеся 5 недель курса нет. Но можешь попробовать, это всетаки будет лучше, чем вообще без теста. Суст ставится ч/д по кубику в среднем.

Джо прости за наглость. Может человеку вместо суста подойдет проп как вариант, все равно через день инжектиться и максимально действовать начнет нежели суст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суст подключать уже поздновато. Надо было с самого начала это делать. а сейчас в нем, особого смысла, на оставшиеся 5 недель курса нет. Но можешь попробовать, это все таки будет лучше, чем вообще без теста. Суст ставится ч/д по кубику в среднем.

Джо прости за наглость. Может человеку вместо суста подойдет проп как вариант, все равно через день инжектиться и максимально действовать начнет нежели суст?

 

Я думал об этом, вариант однозначно хороший. Но я делал выводы исходя из предложенных им препаратов.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я могу и проп ставить...в наличии из обеих преплв ничего нет.как посоветуете так и зделаю.Тогда я так понял наилучшим вариантом будит Тэст проп?Подъитожу:значит начинаю я сегодня ставить проп через день(по 100 норм будит?)и на пропе выхожу с курса.после 8ой недели начинаю ставить гонаду раз в три дня по 1000 параллельно с пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

после 8ой недели начинаю ставить гонаду раз в три дня по 1000 параллельно с пкт?

С начала восьмой недели и + 2 недели на выходе. ПКТ это уже после.

 

 

значит начинаю я сегодня ставить проп через день(по 100 норм будит?)и на пропе выхожу с курса.

Да.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после 8ой недели начинаю ставить гонаду раз в три дня по 1000 параллельно с пкт?

С начала восьмой недели и + 2 недели на выходе. ПКТ это уже после.

 

 

значит начинаю я сегодня ставить проп через день(по 100 норм будит?)и на пропе выхожу с курса.

Да.

 

скок недель делать выход?и ещё один нюанс...если вдруг пропа небудит у диллера,аптечная подёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Заканчиваю шестую неделю приёма метана 40вд+500энантата...энантата есть еще на пять недель, можно ли с ним проставить тритрен? после планируется проп+мастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Заканчиваю шестую неделю приёма метана 40вд+500энантата...энантата есть еще на пять недель, можно ли с ним проставить тритрен? после планируется проп+мастер...

можно, если считаешь что созрел для тренболона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Заканчиваю шестую неделю приёма метана 40вд+500энантата...энантата есть еще на пять недель, можно ли с ним проставить тритрен? после планируется проп+мастер...

я сейчас так ставлю...прёт :af:

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Курс 9 недель.
 
1-7 недель 
ТриТрен 150мкг/неделю (1 флакон 150мкг/1мл (10мл)
 СуперТест 450мкг/неделю (1 флакон 450мкг/1мл (10мл)
Туринабол 50мг/каждый день (250 таблеток 10мг/таблетка)
 
(3)4-10 недель
 
Гонадотропин Хорионический 500МЕ/неделю (5000ME)
Каберголин 0.25мг/7-21 дней (по анализам) (4-5 таблеток)
Анастрозол 0.5мг/через день (по анализам коректировать дозировку) (20 таблеток)
 
 
8-9 недель
 
Тестостерон Пропионат 100мкг/через день (1 флакон 100мкг/1мл (10мл))
Тренболон Ацетат
 
10-16 недель 
Кломид 150мг/3дня 100мг/12дней 50мг/15дней 25мг/15 дней (56 таблеток)


Как вам такой курс?Чего ожидать?
Что поменять?
Изменено пользователем Денис Ремизов 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курс 9 недель.
 
1-7 недель 
ТриТрен 150мкг/неделю (1 флакон 150мкг/1мл (10мл)
 СуперТест 450мкг/неделю (1 флакон 450мкг/1мл (10мл)
Туринабол 50мг/каждый день (250 таблеток 10мг/таблетка)
 
(3)4-10 недель
 
Гонадотропин Хорионический 500МЕ/неделю (5000ME)
Каберголин 0.25мг/7-21 дней (по анализам) (4-5 таблеток)
Анастрозол 0.5мг/через день (по анализам коректировать дозировку) (20 таблеток)
 
 
8-9 недель
 
Тестостерон Пропионат 100мкг/через день (1 флакон 100мкг/1мл (10мл))
Тренболон Ацетат
 
10-16 недель 
Кломид 150мг/3дня 100мг/12дней 50мг/15дней 25мг/15 дней (56 таблеток)

 

 

Как вам такой курс?Чего ожидать?

Что поменять?

 

 

Моё мнение :

 

1) Тритрен - ставил бы 300

2) СуперТест - по пол куба через день

Всё на 10 недель.

Кабер по полтабы раз в 4 дня (по анализам)

Анастразу ТОЛЬКО по анализам

10-13 выход только на Пропике , можно Пропик+Мастерон

11-13 - Гонада по 1000 через день (5 иньекций) , НО на протяжении курса наблюдать за яйцами , если изюм - проколоть Гонаду на курсе

13-16 ПКТ : Кломид,Тамокс,Цинк,АЕвит,Трибулус.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.