Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

Привет всем ребята. Закончился курс турик+суст+болд и ухожу на 4 недели моста следующий курс будет тритрен Vermodje SRL (Молдова)+ суст  Pharmacom Labs (Молдова). Вот вопрос, тритрен пробую первый раз и как пишут что тритрен ставиться от 300мг в неделю, можно для первого раза ставить с 1-4 нед.  тритрен по 200 мг+ суст по 600 мг в нед.  для начального очущения а с 5-8 нед. тритрен по 300 мг+ суст 600 мг в нед.? еще достинек с какой недели пить и по сколько? и достинекс можно не пить если нет очущении гино? и последний вопрос гонаду когда мне лучще поставить во время курса или на мосту? Заранее блогодарен до курса ровно 4 нед.  :0354: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс с начала второй недели. Так как Тритрен работает практически сразу. Пол табы раз в 4-5 дней. Гонаду лучше на мосту, но если будут проблемы, то и на курсе ставь.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс с начала второй недели. Так как Тритрен работает практически сразу. Пол табы раз в 4-5 дней. Гонаду лучше на мосту, но если будут проблемы, то и на курсе ставь.

спасибо братишка, а вот тритрен с 1-4 нед. по 200 мг в нед. а с 5-8 нед по 300 мг в нед. пойдет? или все таки ставить ровным фоном по 300 мг? не экономим вторй флакон в запасе, просто как начало знакомиться со зверем  :0363:  :0487:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы первых 2 недели ставил по 200мг. Все же первый раз, всяко бывает. Проверишь толерантность организма к новому препарату. И если все ОК, то повысь дозировку до 300-350мг.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы первых 2 недели ставил по 200мг. Все же первый раз, всяко бывает. Проверишь толерантность организма к новому препарату. И если все ОК, то повысь дозировку до 300-350мг.

все понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Трен не пробовал,а фирма не плохая. Рабочая,своих денег стоит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырье из Китая, впрочем как и почти у всех. Качество весьма достойное, не смотря на смену владельца не столь давно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, tri trenabol от british dragon кто-нибудь пробовал?

 

Я пробовал. мне понравилось. силушка и вес растет очень. Про нормальный сон забыл на время курса. у меня еще 1.5 бачонка осталось. В мае буду ставить

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас как раз на мост перешел после курса tri trenabol от british dragon по 400 два раза в неделю и фармасуст по кубу каждый третий. Прибывал 6 кг за 10 недель, это при том, что на этом курсе почему то с аппетитом проблемы были. приходилось прямо силой в себя засовывать. но при всем этом выносливости намеренно, как и силы. Но со сном реально беда. Ложишься с ребенком в десять вечера спать, если удалось уснуть, то в половину пятого уже все выспался. А бывает что и засыпаешь не сразу и тогда до двух-трех часов ночи можешь лежать. Масса хорошая идет, да и жирок уходит прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас как раз на мост перешел после курса tri trenabol от british dragon по 400 два раза в неделю и фармасуст по кубу каждый третий. Прибывал 6 кг за 10 недель, это при том, что на этом курсе почему то с аппетитом проблемы были. приходилось прямо силой в себя засовывать. но при всем этом выносливости намеренно, как и силы. Но со сном реально беда. Ложишься с ребенком в десять вечера спать, если удалось уснуть, то в половину пятого уже все выспался. А бывает что и засыпаешь не сразу и тогда до двух-трех часов ночи можешь лежать. Масса хорошая идет, да и жирок уходит прилично.

По 400 два раза в неделю? А сколько весил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел в виду всего 400 на два раза в неделю. вес в начале около 90, сейчас 96. планирую на ближайший год не прерывать ААС. мне кажется 3трен лучше с болдом, чтобы аппетит поднять ну и теста туда конечно просится. ну такой курс думаю слишком для меня сейчас. Забыл добавить бывает временами на курсе раздражительным становишься хочется прямо все бросить и порвать кого нить, в такие моменты лучше контролировать себя. Как бы дома или на работе не натворить чего нить. Лучше сразу в зал, там эта злость к месту

Изменено пользователем ruska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда возьму, раз братва хвалит) Он по 200 на мл идет, а гд по 150)

этим он меня и зацепил. удобная дозировка. да и цена привлекательная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сильно кашлял с него?

я делал по тритрена 300+ суст 500.  кашля не было. агрессии тоже не было. единственное что сил много, связки надорвал коленные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужчины...на вечном второй год (начал дека+суст потом проп+винни, после провел пкт провирон+метан потом тамокс отдохнул с месяцок и потом начал ставить проп по сотке через день и так вот до сих пор и ставлю, добавляя периодически что нибудь на 6-8 недель...был болд 500нед, потом через месяцок трен ацетат 75ч/д, потом через месяцок турик 40мг/д...до этого курсил несколько раз еще в начале 2000 потом был перерыв в занятиях и фарм поддержке...и вот вернулся и за год нормально так видоизменился))) рост 174 вес 95 и вот чёт жопа уже как решето и решил я чтонить длинное поставить типа суст+тритрен))) я думаю достаточно опыта накопил чтоб поюзать этого зверька...тем более что ацетат по осени меня порадовал, хотя я его перестраховывался по 75ч/д ставил...вот как мне быть суст 540нед от бодифарм+ Тритрен 200нед от фармаком нормуль связка?

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы мазохист , батенька)). И ПКТ уж больно оригинальное...

Нашел тоже длинное...два композита. Причем для эффективности Суст ставится через день, а Тритрен раз в три дня.  Дырок меньше не станет при правильном администрировании.

Что бы за зря дырками не покрываться, возьми Тест Энантат и Трен Энантат. И будет тебе счастье. Пусти за три недели до конца курса Мастерон или Оксандролон и будет то, что надо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужчины...на вечном второй год (начал дека+суст потом проп+винни, после провел пкт провирон+метан потом тамокс отдохнул с месяцок и потом начал ставить проп по сотке через день и так вот до сих пор и ставлю, добавляя периодически что нибудь на 6-8 недель...был болд 500нед, потом через месяцок трен ацетат 75ч/д, потом через месяцок турик 40мг/д...до этого курсил несколько раз еще в начале 2000 потом был перерыв в занятиях и фарм поддержке...и вот вернулся и за год нормально так видоизменился))) рост 174 вес 95 и вот чёт жопа уже как решето и решил я чтонить длинное поставить типа суст+тритрен))) я думаю достаточно опыта накопил чтоб поюзать этого зверька...тем более что ацетат по осени меня порадовал, хотя я его перестраховывался по 75ч/д ставил...вот как мне быть суст 540нед от бодифарм+ Тритрен 200нед от фармаком нормуль связка?

Суст надо бы чаще ставить. Тогда уже энантат\ципионат 500 в нед + три-трен по 150-200 раз в три дня.

 

Я буду куб суста и 150 три-трена ставить так - раз в три дня.

 

 

Да вы мазохист , батенька))

я только написать хотел - опередил ты меня))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я только написать хотел - опередил ты меня)))

:bk:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет мужчины...на вечном второй год (начал дека+суст потом проп+винни, после провел пкт провирон+метан потом тамокс отдохнул с месяцок и потом начал ставить проп по сотке через день и так вот до сих пор и ставлю, добавляя периодически что нибудь на 6-8 недель...был болд 500нед, потом через месяцок трен ацетат 75ч/д, потом через месяцок турик 40мг/д...до этого курсил несколько раз еще в начале 2000 потом был перерыв в занятиях и фарм поддержке...и вот вернулся и за год нормально так видоизменился))) рост 174 вес 95 и вот чёт жопа уже как решето и решил я чтонить длинное поставить типа суст+тритрен))) я думаю достаточно опыта накопил чтоб поюзать этого зверька...тем более что ацетат по осени меня порадовал, хотя я его перестраховывался по 75ч/д ставил...вот как мне быть суст 540нед от бодифарм+ Тритрен 200нед от фармаком нормуль связка?

 

Суст надо бы чаще ставить. Тогда уже энантат\ципионат 500 в нед + три-трен по 150-200 раз в три дня.

 

Я буду куб суста и 150 три-трена ставить так - раз в три дня.

Да вы мазохист , батенька))

 

я только написать хотел - опередил ты меня)))

Да ладно вам)) мазохист))) от бодифарма проп неболюч практически...от гены и подавно - в основном его и юзал...а сами уколы это фигня...

Я компот собирался делить на два раза в неделю по 270+ттрен100 в один баян...ну то бишь через два дня на третий ставить...тут как бы не совсем корректно привязываться к неделе, так как получается одна неделя две ин'екции, одна три...вопрос в том не мало ли трена 100? Может со 150 стартануть?

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.