Jump to content

Recommended Posts

такой вопрос у меня назрел.ноги отстают от тела,ни  как у многих чуть чуть,а сильно,посоветуйте как набрать на них массу,даже не мышцы,хотя бы массы,делаю тренировку ног 1 раз в неделю,приседы выпады и тд,но ни хрена не растут по сравнению с телом,как спички

п.с  сейчас на курсе метан омнадрен)

Так сразу сказать не смогу почему не растут. Может техника страдает, может под нагрузкой слишком мало ноги находятся в подходе, может кушаешь мало. А вообще присед, жим платформы, сгибание на тренажере по идеи этих упр должно хватить для роста.

sergchist

Хоть я и не консультант, но посмею  посоветовать. Делай только приседы 5 подходов по 8 раз. Естественно с прогрессирующей нагрузкой с каждой тренировкой. Подходы не считая разминки. Повторю, и больше Ничего!!! Должно сдвинуться с мертвой точки.

Edited by sergchist

мне тут советуют омник в них втыкать,мож огда покатит

Штангист

Не стоит)) вообще приседать не сможешь

Тёма1

в ноги колоть. поробуй приседать сможешь если масло норм.(сам только в ноги колю)

А зачем это вообще нужно, колоть в ноги, бицепс и т.д. Я понимаю еще ИФР колоть так, а тест нафига так делать.

sergchist

Эх............. Лишь бы только что нить втыкать... Приседы делать вообще никто не хочет. Тяжело это очень...понимаю. Приседай тяжело, а на курсе то так вообще должно все на ура идти. У меня по крайней мере так и происходит.

Тёма1

А зачем это вообще нужно, колоть в ноги, бицепс и т.д. Я понимаю еще ИФР колоть так, а тест нафига так делать.

мне неудобно в жопу самому ставить вот и колю в ноги.

Штангист

В дельты ставь =)) 

Тёма1

В дельты ставь =)) 

у меня их нет что бы в них ставить))))

боюсь в дельты ставить. в трицепс ставил пару раз, руку хрен разогнёшь.

localboy

такой вопрос у меня назрел.ноги отстают от тела,ни  как у многих чуть чуть,а сильно,посоветуйте как набрать на них массу,даже не мышцы,хотя бы массы,делаю тренировку ног 1 раз в неделю,приседы выпады и тд,но ни хрена не растут по сравнению с телом,как спички

п.с  сейчас на курсе метан омнадрен)

Я тоже страдаю массой ног! Делаю на каждый четвёртый день,одна тяжёлая тренировка (с бинтами), другая лёгкая. Потихоньку развиваются,но с большим трудом!))

Konfetka

Делай только приседы 5 подходов по 8 раз. Естественно с прогрессирующей нагрузкой с каждой тренировкой. Подходы не считая разминки. Повторю, и больше Ничего!!!

вроде как принцип тома плаца

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

sergchist

Делай только приседы 5 подходов по 8 раз. Естественно с прогрессирующей нагрузкой с каждой тренировкой. Подходы не считая разминки. Повторю, и больше Ничего!!!

У Тома Плаца не знаю как. Эту методу у Фалеева прочитал. И главное что действительно работает! Сила прет и ляшки растут! :ay:

Штангист

У Тома Плаца не знаю как. Эту методу у Фалеева прочитал. И главное что действительно работает! Сила прет и ляшки растут! :ay:

Да любая работа на объемы идет в 5 подходах и от 8 и до 15 повторений. 100% работает если что то отстает стоит еще добавить их на день только процент нагрузки разный должен быть 

Terrator

уже 3 месяца не делал, только жимы, осенью буду под деку садиться по жесткому

вот вы пишите 5 подходов по 8 раз,я вешу 68 щас,какой мне вес брать по вашему?я оычно начинаб с 60 и до 80,80 на 8 раз,потом ели стою

Тёма1

вот вы пишите 5 подходов по 8 раз,я вешу 68 щас,какой мне вес брать по вашему?я оычно начинаб с 60 и до 80,80 на 8 раз,потом ели стою

причём тут твой вес))

бери кг 70 и приседай)

Штангист

Это элементарно берешь садишься на максимум( 1 повторение) и от этого считаешь процент.

Ты сел например 100 кг это 100% вот и считай тебе нужно 70% 5 на 8 будет 70 ну или 72 кг ) 

Это пример конечно же :)

Николай

Вот форма мышц квадрицепса как и все остальное заложено гинетикой,но вот я хочу бедра не конусовидной а квадратной формы, есть мнение что приседания со штангой на груди тоесть держа руками перед грудью нагружает нижню часть квадрицепса и в паре с обычным приседом(штанга на плечах) растит массу заведомо именно на квадратную форму,это верно?а обычные же приседания(штанга на плечах) без выше сказанного (на грудь) даст те же большие но конусовидные бедра.

Нас мало,но мы ураган

Николай

Самые лучшие квадрицепсы которые я когда либо видел это Андреас Мюнцер, именно у него выраженные квадратные формы.

Нас мало,но мы ураган

Все индивидуально. Спереди штанга просто больше акцент на квадрицепс идет.

Adrenaline

Самые лучшие квадрицепсы которые я когда либо видел это Андреас Мюнцер, именно у него выраженные квадратные формы.

Форма мышц полностью предопределена генетикой

64region в упражнениях на ноги постоянно добавляй вес(впринципе как и на все мышцы), но ноги у тебя постоянно работают их нада загружать по полной до усрачки. Делаешь присед в + , потом идёшь на жим в гак и там работаешь в + до отказа вес ставишь такой чтобы на 3 подхода смог сделать 10-12 раз. Далее разгибание ног, быстро поднимаешь и медленно опускаешь работаешь до жжения. И не забывай после подхода растягивать мышцы, садишься на корточки и тянешь колени вперед касаешься ими пола. Вот тогда эффект будет.