Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я время от времени делаю 20 повторные приседания с весом примерно75 процентов от максимума,ноги просто взрываются.Жаль здоровья не хватит почаще так делать.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее,именно 75,на 12 повторе мозг орет:"стоп ты офигел"))),но если очень захотеть то осилишь до 20)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее,именно 75,на 12 повторе мозг орет:"стоп ты офигел"))),но если очень захотеть то осилишь до 20)

Я тоже делал когдато 20-ти повторные приседы с рабочим весом-это жесть! Вроде называется дыхательные упражнения,дыхалка сдавала,пот тёк,еле стоял! Ещё не знал,что надо было один подход такой делать до отказа,делал 2Х20 и 2Х15 дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

имхо ноги растут от многоповторных подходов...

делаю присяд 5х15 пирамидой

потом платформа 3х20 (ноги в коленях до конца не разгибать)

разгибания на тренажёре 3х20

ноги распухают просто нереально))) 

раньше делал по 8-10 повторов во всех упражнениях и удивлялся что прогресса нет...теперь мая довольная однако))

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги растут от тяжелых силовых приседаний. Я не уверен что на уровне новичка реально на пампе расти.

Я раньше тоже приседал по 12-15. Потом задумался и больше 6 в силовую не делаю, веса поперли и вес. И ноги растут отлично.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой тип тренинга вам подойдет, будет зависеть от пропорций быстрых/медленных волокон в ногах.

И кстати перекос волокон то же развиваюется  в зависимости от тренинга ))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Wize,делал 5x5 ноги перли, мама не горюй. Для роста ног нужен большой вес.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делаешь силовой присяд и ноги перестали расти, переходишь на многоповторные подходы

если делаешь многоповторные подходы и ноги перестали расти, переходишь на малоповторные

и это касается не только ног

все просто

  • Upvote 1
  • Downvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее,именно 75,на 12 повторе мозг орет:"стоп ты офигел"))),но если очень захотеть то осилишь до 20)

Я как-то недели 2 назад делал многоповторку.120 на 43 раза вытяну.раздуплили с помощью нашатыря.Вот это жесть.Мне понравилось,но больше делать так не буду.Башка реально отключилась.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если начинает тормозить присед (сила или объем) пробую разную постановку ног (шире-уже), если работа на силу делаю с задержкой (3-4сек). Мне помогало. Ну, а на химии перестал заморачиваться и так прет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие квадрицепсы которые я когда либо видел это Андреас Мюнцер, именно у него выраженные квадратные формы.

У Мюнцера все смотрелось отлично, его не просто так называли - "человек без кожи". Формы он ядерные просто выставлял. Видимо диуретиков фигачил просто "Ахтунг". Но и проработка соответственно была тоже атомная! В частности квадрицепсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.