Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать так сказать в ознакомительных целях как вывести стероиды к примеру если курс был такой.

Турик 20-40 мг 5 недели

Пропик 100 через день 3 недели

Я думаю что примерно на 4 неделе курса начать принимать фенобарбитал, кушать\пить мочегонные растительного происхождения, пить литров по 8 воды в день, колоть витамины группы В.

Какое ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда прочитал название думал вывести из-за границы. но когда прочитал это сообщение подумал, что ты бы лучше спросил то что  подумал я т.к это бред полный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред что? вывести из организма стероиды перед доп контролем? или методика?

Если методика то я за тем и спрашиваю как это лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да переливание крови тема) но это под наблюдением врача) в свое время знал рекордсменку мира и чемпионку) вот она так делала) но это жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да переливание крови тема) но это под наблюдением врача) в свое время знал рекордсменку мира и чемпионку) вот она так делала) но это жестко)

жесть)

но это проф. спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать так сказать в ознакомительных целях как вывести стероиды к примеру если курс был такой.

Турик 20-40 мг 5 недели

Пропик 100 через день 3 недели

Я думаю что примерно на 4 неделе курса начать принимать фенобарбитал, кушать\пить мочегонные растительного происхождения, пить литров по 8 воды в день, колоть витамины группы В.

Какое ваше мнение?

В ознакомительных целях?

Фенобарбитал,баня,воды до 8ми литров это откинешься литра 4 достаточно будет, физические нагрузки, частое обильное питание

Чтобы сроки выведения сузились надо иметь низкий процент жира(стероиды в тканях богатых жирами откладываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пока балуюсь фармой. Но думаю через годик выхожу на Россию  поэтому хочу пока запастись инфой что бы сразу знать что куда.

Жира у меня 4%. Спорт: Легкая Атлетика спринт КМС до МС как раз вот ни много фармы не хватает.

Сам окончил факультет физической культуры по простой фарме типа витаминов и тд знаю многое, а вот про стероиды не так уж много. (Не учат нас как принимать, так только вскользь названия и что делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если стероиды в жировых тканях откладываются то получается надо еще клен подключить? но загвоздка он по моему выводиться долго? И чем его заменить? Каким нибудь оксилофрином? Но вот тоже его хрен достанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если стероиды в жировых тканях откладываются то получается надо еще клен подключить? но загвоздка он по моему выводиться долго? И чем его заменить? Каким нибудь оксилофрином? Но вот тоже его хрен достанешь.

клен тоже запрещен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что клен запрещен, но вот сроки выведение его какие.

Не знаю правда или нет, но в инете пишут, что зеленый чай может маскировать тесто. По моему это гон, хотя кто его знает.


Точнее время детекции клена какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у нас ходила такая байка) что никотин выводит стероиды)) одним словом курили))

 

да, а ещё от него худеешь.

 

какую чушь только никотиновые нарики не придумают что б оправдать свою слабость.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какую чушь только никотиновые нарики не придумают что б оправдать свою слабость.
 

Это конечно да. Но у меня есть знакомый. курил, курил, потом бросил, так его во все стороны разнесло  :ag:

 

А вообще когда прочитал про 8 литров воды, был в шоке. Вы реально думали что выпьете 8 литров воды в день?

 

Смертельная доза 8-10 литров воды в сутки  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 литров это если сразу выпить смертельная.

А так для меня норма во время тренировки выпивать 1,5 литра воды, потом еще после тренировки в течении 2-3 часов литра 2 вот уже 3,5 литра не напрягаясь как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще если с утра 0,5 потом через 2 часика 0,5 за час до трени 0,5 на трене 1,5, после трени 2, и вечерком 0,5 вот 6,5 литра вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

8 литров это если сразу выпить смертельная.
 

Не за раз - а за сутки. Если за сутки выпьешь 8-10 литров воды то будет перенасыщение организма водой и сердце твое остановится.

За раз не выпить 8 литров. Да и 4 я думаю за раз не выпить.

 

Я в день выпиваю 4-5 литров воды. Ближе к вечеру я на неё уже смотреть не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стоит еще помнить что спринт это конечно скоросто-силовой вид но аэробная нагрузка все равно есть, именно поэтому для меня выпивать 3,5 литра во время трени и спустя 2-3 часа это как бы норма. А за день сколько, не считал, как то раньше не задавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря остановимся на 6-7 литрах в день, понятно что возможно это будет не так уж и легко, но в конце концов мы ж допинг выводим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря остановимся на 6-7 литрах в день, понятно что возможно это будет не так уж и легко, но в конце концов мы ж допинг выводим)

Врача найди и не морочь голову. 

На фарме либо разгон делают и потом пашут, она 3-6 месяцев выходят, а потом либо маскируют либо чистыми стреляют. Либо покупают, либо еще куча методов. Но выводит это жестко ты мс не выполнишь если резко почистишься стресс задавит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот например можно ли прийти в больницу и под каким нибудь предлогом пройти процедуру какого нибудь диализа или того же плазмафореза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот например можно ли прийти в больницу и под каким нибудь предлогом пройти процедуру какого нибудь диализа или того же плазмафореза?

Какой предлог  ? отказ почек ? да ну ты чего. Ищи врача знакомого в России только так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.