Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А вот например можно ли прийти в больницу и под каким нибудь предлогом пройти процедуру какого нибудь диализа или того же плазмафореза?

предлога и не нужно) ну вообще не желательно перед стартом ходить на такие процедуры) важнее после) в межсезоне) для востановления) ты мс на 100 хочешь выполнить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу на 100 мс 10.64, щас бегаю 10.75 уже больше 2 лет результаты в этом районе. Врачи есть конечно знакомые, но вот мне репутацию не хотелось бы портить. Ибо сразу вопросы пойдут. А где то со стороны искать трудновато будет.

Или может на авось понадеяться? Самое главное пробежать, выполню мс, хорошо, не выполню, дисквал и наконец уйду из спорта че здоровье гробить, хотя и так уже с 8 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу на 100 мс 10.64, щас бегаю 10.75 уже больше 2 лет результаты в этом районе. Врачи есть конечно знакомые, но вот мне репутацию не хотелось бы портить. Ибо сразу вопросы пойдут. А где то со стороны искать трудновато будет.

Или может на авось понадеяться? Самое главное пробежать, выполню мс, хорошо, не выполню, дисквал и наконец уйду из спорта че здоровье гробить, хотя и так уже с 8 класса.

а я 400 бегал) да норм закурси(если что пиши) выйдешь как положенно с курса все норм будет и доп пройдешь) если конечно будут брать тебя) я сомневаюсь в этом) если на чемп россии выступать) как мин нужно быть в финале) ( берут не всех, а выборочно, меня например не брали хотя я 2 был) а брали 1 и 3) это рулетка) не если только тебя слить не нужно) тогда даже если будешь чистый тебя всеравно поймают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас на курсе сила+ масса через неделю как раз кончается Турик + суст, где то в конце сентября 2 курс суст 500 неделя на выход вини+проп, ну и на курсе еще провирон, и 3 курс будет перед соревами Федерального округа там все равно доп контроля нет зато посмотрю на что я способен) Вини+пропик. А вот на следующие лето Россия там уже буду смотреть гадать как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил использовать такую тактику сначала вес набираешь на нем работаешь и перед соревами сливаешь тем же кленом вини и тп. Ямайцы так любят делать они как раз на этом погорели кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил использовать такую тактику сначала вес набираешь на нем работаешь и перед соревами сливаешь тем же кленом вини и тп. Ямайцы так любят делать они как раз на этом погорели кстати)

все эти препы очень для гас грязные)) год так точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как раз год пройдет. Просто нравится мне суст) я от него все что надо получаю) Да конечно с ним пол года на доп лучше не суваться но я и не спешу ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.