Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

9 минут назад, Trean сказал:

ароматизирующей фармы(тест, Метан

у турика она практически отсутствует, но всеж иногда встречаются и такие случаи..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, switch1 сказал:

возможно подделка

и это тоже может быть, но я писал именно про ароматизацию от турика - иногда и она встречается, ведь сколько людей и все мы разные

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

у турика она практически отсутствует, но всеж иногда встречаются и такие случаи..

Конечно как и у Оксаны случиться может. Когда товарищи туда бадяжат Метан, метил или стан. Цена турика примерно 1к3 по цене метана уж больно выгодная поделка) а новичкам же главное что?) чтобы перло классно и масса шла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, switch1 сказал:

возможно подделка

Тебе на Доче ответили же?  Курси до конца спокойно. На будущее не делай соло курсы) Тестостерон это важная особенность для мужчины, тем более для физических нагрузок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Ничего не набухает на курсе) 

А Гино легко полезет на таком эстрадиоле. Если есть предрасположеность и тем более дибилоидный  курс без тест) 

Лучше сразу предотвратить чем потом мучиться с гино) 

Ну зачем так фантазировать то? Что значит не набухает?  Вы парни,как в сказках живете. Вам подавай Тест,выше референсов в 5 раз,массу как у Фил Хита,а Эстро в референсах. Откуда такие мечты?

Что значит мучаться с Гино? Какие признаки мучений? Гино, не образовывается за день,и даже за неделю. Тут для его получения,нужно забить конкретный болт на здоровье. Ну и если при таком Эстро у него лезет Гино(вдруг чудеса бывают)то о применении ААС,ему нужно забыть(повторяю свою мысль)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Откуда такие мечты?

Эх, а у меня другие мечты:) совсем не связаные с курсом. 

 

2 часа назад, Динамит сказал:

Что значит мучаться с Гино? Какие признаки мучений? Гино, не образовывается за день,и даже за неделю. Тут для его получения,нужно забить конкретный болт на здоровье. Ну и если при таком Эстро у него лезет Гино(вдруг чудеса бывают)то о применении ААС,ему нужно забыть(повторяю свою мысль)

Да поэтому ветке разборов анализов на Доче сотни ребят с фотками отвратительных сосков(: 

Гино лечиться (точнее убирается на время) легко да, но первые 3-4месяца, потом фиброз и только скальпель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду,какие мучения от Гино? Только эстетические. Все, больше никаких неудобств/симптомов нет. А эти ребята много не дописывают. Они никогда не пишут, что уже взялись курсить с Гино. Я наблюдаю в зале,таких кренделей. У него ожирение,а он курсит Метаном. У него сиськи у колен висят,а он ведет разговор о каком то возможном  Гино. Всегда лучше выставить себя особенным, нежели долбоебом.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Я имею в виду,какие мучения от Гино? Только эстетические. Все, больше никаких неудобств/симптомов нет. А эти ребята много не дописывают. Они никогда не пишут, что уже взялись курсить с Гино. Я наблюдаю в зале,таких кренделей. У него ожирение,а он курсит Метаном. У него сиськи у колен висят,а он ведет разговор о каком то возможном  Гино. Всегда лучше выставить себя особенным, нежели долбоебом.

Базара ноль Динамит ты щас чётко написал!) 

Так как данных нету о нем, может и вправду есть лишний жир и так же жировое Гино или как там его, а тут ещё Метан. Сначала надо худеть и улучшать родной гормональный фон, а потом уже курсить

Насчёт эстетики тут дело такое не каждому хочется же быть атлантом(ну или что то похожее) на пляже но с сосками торчащими) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,торчащие соски не айс,но согласись,это самая легкая побочка(почти)от приема ААС. Но на нее больше всего обращают внимание.

p.s Я встречал парней в зале, весом до 70 кг,но с таким огромным пузом,что я охерел. Не знаю,как они этого добились,но это факт(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Я имею в виду,какие мучения от Гино? Только эстетические. Все, больше никаких неудобств/симптомов нет. А эти ребята много не дописывают. Они никогда не пишут, что уже взялись курсить с Гино. Я наблюдаю в зале,таких кренделей. У него ожирение,а он курсит Метаном. У него сиськи у колен висят,а он ведет разговор о каком то возможном  Гино. Всегда лучше выставить себя особенным, нежели долбоебом.

Ожирения у меня нет, процент жира 10-12% при весе 83 кг. Гино в подростковом возрасте было, но прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гино не может пройти,это не насморк!!! Гино можно или вырезать(но оно может вернуться)или приглушить, но никак не вылечить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
28 минут назад, Hash сказал:

Есть ли шансы у гино на таком курсе если есть предрасположенность к ней? 

На таком курсе нет,а вот на этом,однозначно будет)))

Учим Русский язык,учимся формулировать ПРАВИЛЬНО,вопросы!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Динамит сказал:

На таком курсе нет,а вот на этом,однозначно будет)))

Учим Русский язык,учимся формулировать ПРАВИЛЬНО,вопросы!!!

Не понял можно мне использовать фарму (турик,стан,энантат,болденон)?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь,уже не тот курс,а конкретные препараты. Уже лучше. Откуда сведения,что имеется предрасположенность к Гино? Анализы есть?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

Видишь,уже не тот курс,а конкретные препараты. Уже лучше. Откуда сведения,что имеется предрасположенность к Гино? Анализы есть?

Анализов нет,но не удачный опыт с метаном был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hash сказал:

Анализов нет,но не удачный опыт с метаном был

Гино это добро качественная опухоль получается на курсе когда есть предрасположеность у ней, когда идёт яркий перевес женских эстрогенов и гормонов женских против мужских андрогенов. Гино легко убирается если начать процедуру вовремя. Но полностью не убирается никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так неудачный опыт не говорит о предрасположенности к Гино,он говорит об наплевательском отношении к своему здоровью.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть анализы,что бы видеть,что у тебя происходит в организме.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан соло это курс для олигафренов и людей которые не умеют читать и понимать. Это курс если можно так назвать даёт практически всем Гино начальное. Так как Тестостерон нулевой, Эстрадиол высокий и с ним падает Гспг которой даёт практически полную бидоступность эстрадиола тканях. И вуоля весы смещены в сторону женских гормонов и привет Гино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Динамит сказал:

Нужно смотреть анализы,что бы видеть,что у тебя происходит в организме.

Какие конкретно нужны анализы? На эстрогены?

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.