Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2017 в 13:47, Trean сказал:

Метан соло это курс для олигафренов и людей которые не умеют читать и понимать. Это курс если можно так назвать даёт практически всем Гино начальное. Так как Тестостерон нулевой, Эстрадиол высокий и с ним падает Гспг которой даёт практически полную бидоступность эстрадиола тканях. И вуоля весы смещены в сторону женских гормонов и привет Гино. 

Ну не знаю братишка, у меня в 17 лет был именно первый курс метана соло..ну это в 96 году...(тогда и инета то  не было)набрал 8 кг,слил 2 кг...силавуха на 25% увеличилась... ел тогда горкой на 8 недель..гы.гы.гы.

схавал 200таб нашего метандростенолона..гино даже признаков не было (хотя тогда я не знал что это такое)...ложное только появилось от пропа...через несколько лет,ну на первом курсе теста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 минуты назад, lexagawr сказал:

Ну не знаю братишка, у меня в 17 лет был именно первый курс метана соло..

Пронесло тебя, но это не показатель.. да и потом то появилось от пропа, а начало вполне могло быть положено метаном

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eXeel сказал:

Пронесло тебя, но это не показатель.. да и потом то появилось от пропа, а начало вполне могло быть положено метаном

Согласен,может оно так и было,но соски от метана не чесались,не говоря о том что увеличивались....хотя тут тоже может ты и прав! :) теперь то куй его разберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lexagawr сказал:

но соски от метана не чесались

Это все очень индивидуально, у кого то есть предрасположенность, а у кого-то нет. У многих-то и без метана гино растет. Но вот доводить до этого, когда есть нормальные курсы и возможность сдать анализы не стоит) Хотя это всего лишь косметический деффект. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Хотя это всего лишь косметический деффект. 

очень непрятный.... в где-то в 47-48 после операции (без анабола) начался зуд, врач тупил, ничего не нашел... я понятия не имел к чему... выписался, сосок набух - сказали нужно провериться..., вплоть до рака груди... а пропил бы вовремя - не было бы этого г.вна. Сильно не видно, но есть, с одной стороны(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такая штука,как возрастное Гино. После 45,очень актуальная тема.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, подскажите пж, такая ситуация , курс через жопу был(трен), вообщем образовалось небольшое гино за счёт Пролактина, визуально не видно но сосок подпухший, сейчас опустил достинексом пролактин в норму, е2 тоже в норме, как можно уменьшить уплотнение до минимума? Врач предложила какие то компрессы, пахнет бредом)спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думай,сдесь нужно следить чтобы не было Пролактина и эстро.Либо курс тестостерона,либо продолжать каберголин хавать.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maks00 сказал:

Даже не думай,сдесь нужно следить чтобы не было Пролактина и эстро.Либо курс тестостерона,либо продолжать каберголин хавать.Удачи

А оно обратно сойдёт? Почему нельзя тамокс? Просто уплотнение небольшое но оно есть и размером  с маленький миндаль чтоли 

Изменено пользователем Konan
Добавление инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Konan сказал:

да все в реферсе( пролактин и е2 сдавал) остальные не знаю

Если прошел месяц, то попей тамокса по 30 мг недели 4 не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, пропил тамокс даже больше месяца , результатов нет никаких, я так понимаю что оно у меня и так в минимальном состоянии , дальше только операция или нужно дольше принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Konan сказал:

Привет, пропил тамокс даже больше месяца , результатов нет никаких, я так понимаю что оно у меня и так в минимальном состоянии , дальше только операция или нужно дольше принимать?

И как ты представляешь удаленно понять, что там у тебя такое? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Konan сказал:

Привет, пропил тамокс даже больше месяца , результатов нет никаких, я так понимаю что оно у меня и так в минимальном состоянии , дальше только операция или нужно дольше принимать?

УЗИ, только УЗИ. Стоит копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спортсмены подскажите!На курсе нан фенил тест энка метан на 2 неделе зачесались соски.Сдал анализы пролактин в норме эстро завышен не намного.Пропил селану(2 таб.на 8 частей через день).все норм.Сдал анализы жду.От чего могло быть?Или чего стоит избегать?Хотел метахи добавить-незнаю теперь.(ем по3 шт) до этого курсы всегда на тесте и такого не было.Метаху и нан фен в первые пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсмены подскажите!На курсе нан фенил тест энка метан на 2 неделе зачесались соски.Сдал анализы пролактин в норме эстро завышен не намного.Пропил селану(2 таб.на 8 частей через день).все норм.Сдал анализы жду.От чего могло быть?Или чего стоит избегать?Хотел метахи добавить-незнаю теперь.(ем по3 шт) до этого курсы всегда на тесте и такого не было.Метаху и нан фен в первые пробовал.на прошлом курсе эстро был завышен но зудов ваще не было.анализ пришел.эстро еще больше                        стало не намного.и пролактин поднялся но пока в пределе нормы.
пролактин от 73-407 после 10 дней курса 283 после месяца курса 339
эстро от 40-162 после 10 дней 198 после месяца 204
перед курсом на мосту эстро -37 пролактин 142
Что можете сказать?Хочу разобраться откуда зуд в сосках был.(может накрутил себя-от метахи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот без анализа Тестостерона,все твои Эстрогены,не более чем детская страшилка. Тестостерон связан с Эстрогеном(растёт один,повышается другой) Пролактин повышается от Нандролона. Ну и соски чешутся,от повышенной мнительности.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день. требуется помощь. Курс проп 100 через день, стан 40/день. Под конец четвертой недели заболели соски. Закинул 60 тамокса первые дни. Сдал анализы а там такое:

                                                                           знач                                              рефренс

Тестостерон общий.           больше 52  нмоль/л                            8,64-29,00
Пролактин.                                             27,04 нг/мол                            4,04-15,2       
Естрадиол.                                                28.33 пг/мл                            11,3-43,2

Проясните из-за чего пролактин взлетел? Как я понял принимать каберголин? Напишите дозировки плиз.

Тамокс прекращать пить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sudek сказал:

Закинул 60 тамокса первые дни

Из-за этого и взлетел. Нужно было сдать анализы и по ним принимать Анастрозол.

Скушай 2 раза по полтаблетки Каберголина раз в три дня. Хотя с отменой тамокса он и сам устаканится, но если напрягает, или неприятные ощущения.. То кабер - выход.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.