Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики, сделал сегодня спустя 5 дней опять анализы на гормошку: гормоны щетовидной+пролактин+картизол. Что интересно - мой повышенный пролактин упал почти на 150 и приблизился к норме, кортизол тоже упал на примерно на 100. Как такое вообще может быть?! :ai:  Для уверенности что эти цифры берут не из головы я сделал ещё раз ОАК до кучи. ОАК такой же что и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организм восстанавливается и стабилизирует концентрацию гормонов в крови.

кстати, а как ты каберголин принимал? как в инструкции по 0,25-0,5 гр в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, форумчане!

 

Хочу сдать анализы перед курсом

 

Посоветуйте, плиз, хорошую клинику с приятными ценами в Москве! В инвитро цены жесть...

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчане!

 

Хочу сдать анализы перед курсом

 

Посоветуйте, плиз, хорошую клинику с приятными ценами в Москве! В инвитро цены жесть...

 

Спасибо

Поищи в поисковике. Это проще всего будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, форумчане!

 

Хочу сдать анализы перед курсом

 

Посоветуйте, плиз, хорошую клинику с приятными ценами в Москве! В инвитро цены жесть...

 

Спасибо

lab4u.ru  все по 210)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организм восстанавливается и стабилизирует концентрацию гормонов в крови.

кстати начинаю замечать, что действительно так и происходит, по ощущениям даже, не прибегая к анализам, организм не обманет, чувствую себя намного лучше, спустя уже почти месяц после курса! никаких дискомфортных ощущений и мыслей уже нету))

А тема хорошая, сдача анализов до курса! в принципе до курса можно пройти одну лишь базовую биохимию! Комплекс анализов "Биохимия базовая" позволяет оценить уровень основных биохимических показателей организма человека, характеризующих работу многих органов и систем (поджелудочной железы, почек, печени, желчного пузыря, сердца).  сам хочу потом пойти сдать кровь для этого комплекса анализов)полторы штуки рваных правда придётся отдать, зато буду знать всё от и до, что печень в порядке, и т.д))

Изменено пользователем GodzillaMan
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет сдавал анализы на тест:


общий-23.2


биологич. доступн.-14.2


ГСПГ-23.7


Я так понимаю общий у меня в норме уже. ГСПГ вроде тоже. А вот для биологически доступного значения нормы я так и нашёл.


Месяц назад кончился курс, метан соло 30мг.\день.


Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день Всем!

 подскажите какие самые необходимые анализы нужно сдать перед курсом. Эстрадиол, Тестостерон, Пролактин будет достаточно? Каждый  анализ у нас стоит 887 руб. или может стоит сдать комплексный (пролактин, тестостерон, ЛГ, ФСГ,) он стоит 3114 р.

Подскажите пожалуйста . Переплачивать за ненужные анализы не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хера у вас цены! Я бы на анализы тратил столько же сколько на курс.

 

Это много или мало? И все же какие анализы в приоритете?
Это дорого.

Тестостерон общий и свободный.

ЛГ

Эстрогены

Пролактин

Печень(АЛТ и АСТ)и Билирубин

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дорого.

Это очень дорого. У нас каждый из перечисленных анализов в пределах 250 рублей (лаб. Инвитро), с моей уже постоянной скидкой - по 210 руб за анализ + 150 руб. за забор крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Мне 34. На днях сдавал анализы, ситуация такова: Общий тестостерон в верхней границе нормы, свободный тестостерон ниже допустимого минимума, ГСПГ в верхней границе нормы, эстрадиол в нижней границе нормы, биодоступный тестостерон соответственно ниже допустимого минимума. Исправлять ситуацию думаю провироном плюс трибулус. Т.е. хочу посадить ГСПГ и поднять свободный тест. Подскажите верно ли я мыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну трибулус вряд ли здесь помощник, но лишним не будет, а а так да, провирон поможет

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.