Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

.Аминки Скайтек
Один протеин.Аминами там и не пахло(((

 

 

пользую Оптимум нутришн 100% голд вей - один из лучших вариантов в своей категории.
 Только не по соотношению цена-качество.Цена завышена безмерно.

 

))) на счет аминок скайтековских - шаришь! соглашусь!))) а вот прот весчь, зря наговариваешь.

я тоже олимповскую продукцию в целом уважаю.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати олимповский идентичный прот не дешевле оптимовского 100%.

Я не пью Олимповский прот.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пью сейчас гейнер оптимум нутришен serious mass и аминки масклфарм , но больше всего из спорт пита что действительно работает это бцаа маскл фарм ... Дома стоит прот ON голд стандарт... Хочу немного на гейнера набрать а потом курсануть соло турик + бцаа и протеин, затем пропить трибулус от bio tech maximus и курс турик + пропионат как думаешь ALEX нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, мой мой парень принимал спорт питание Оптимум Нутришен .Так вон он начал расти прямо на глазах - такой красавчик теперь так, что берите и пейте мальчики.Вот такие ...

Изменено пользователем Илья Муромец
удалена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мой мой парень принимал спорт питание Оптимум Нутришен .Так вон он начал расти прямо на глазах - такой красавчик теперь так, что берите и пейте мальчики.Вот такие

что за дешевая реклама,щас прям все накинулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что за дешевая реклама,щас прям все накинулись
Маргарин ,ну ладно тебе уж ))))ОН в рекламе не нуждается.Видишь у нее мальчик расти начал.Порадуйся))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за дешевая реклама,щас прям все накинулись

 

Маргарин ,ну ладно тебе уж ))))ОН в рекламе не нуждается.Видишь у нее мальчик расти начал.Порадуйся))))
я так понял,что думает,что здесь все мальчики,а здесь мужчиннны,какая то завуалированная реклама сайта питания,что вообще то запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Какой протеин из мультикомпанентных посоветуете рабочий и не очень дорогой? Пьюр сейчас пью вроде пищеварение в норме но не знаю есть ли там белок а вот сахарок похоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьюр ваще не пью, чет плохой мне кажется. Беру Лактомин 95% 1 кг и мешаю с несквиком 0.5 кг для вкуса. Когда деньги лишние Лактомин 1кг с Твинлабом 0,9 кг мешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пьюр пшеница сплошная сдается мне

ибо он как клейстер, на сыворотку вообще не похож

сча стал san брать, подумываю на вейдер пересесть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьюр ваще не пью, чет плохой мне кажется. Беру Лактомин 95% 1 кг и мешаю с несквиком 0.5 кг для вкуса. Когда деньги лишние Лактомин 1кг с Твинлабом 0,9 кг мешаю

http://www.youtube.com/watch?v=W5jY8iAo3e4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой протеин из мультикомпанентных посоветуете рабочий и не очень дорогой? Пьюр сейчас пью вроде пищеварение в норме но не знаю есть ли там белок а вот сахарок похоже есть.

Хороший протеин от POWER SYSTEM называется Professional Protein, но лично я больше не буду покупать протеин, грамотно  подбор продуктов и он не нужен, а после трени 0,5 литра молока и 2 банана вполне хватает, чтобы добраться до дома.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу себе заказать "Май протеин" , у них много приколюх интересных есть в ассортименте.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.