Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Alexggg04 сказал:

ну вроде писали здесь,что оралка 6 недель,а пропик с мастером 8-12 недель должен быть,не менее.

никто тут такого писать не мог)) вот курс расписан -https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_2
12 недель это для длинных эфиров,а у тебя короткие
И вот ради интереса ты хоть в натурашку диетил??)) я просто прикину 3 месяца дажа на низкоуглеводке - это крыша поедет наверное) и как работать то) не конечно если с целью проф карьеры то смысл есть)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я постоянно на низкоуглеводной диете(жуткий эндоморф),на завтрак 50гр углей и все.ну в выходной ,бывает,подзагружаюсь,чтобы не обсохнуть психологически. Конечно,срывы случаются,не без них, но потмо собираю волю и иду дальше. опять же все по самочувствию,научился прислушиваться к организму. могу на курсе и выпить крепко и закусить,если чувствую,что тяжко стало от диеты,но с понедельника опять в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexggg04 сказал:

ну и к лету я тогда вряд ли смогу удержать результаты,если закончу курс в середине апреля.

Кто мешает начать позже? на отдохнувший организм курсы на прорисовку лучше заходят.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexggg04 сказал:

идет последняя неделя курса. гонаду ставить и на 5 недель моста и на следующие 12 недель курса на сушку?

Хгч ставиться всегда, не важно мост или курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alexggg04 сказал:

т.е. как лучше? продлить мост,или просто уйти с сегодняшнего курса на пкт?

Это уже все в другую тему тогда надо писать. Если начнешь ПКТ то скорее всего по времени не вложишься до лета. ПКТ 3 недели и отдых 3 месяца минимум. Так что как вариант длинный мост или 2 курса.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слегка завышенный креатинин норм или нет? 121.0  при норме 74 - 110, в принципе у меня и больше был сей показатель как-то, ничего страшного вроде, написано, что почки вроде виноваты в повышенном креатинине. До этого пил хофитол, понижал алс с аст, может из за него? т.к этот преп диуретик в небольшой степени.

Изменено пользователем Llokii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Llokii сказал:

а слегка завышенный креатинин норм или нет? 121.0  при норме 74 - 110, в принципе у меня и больше был сей показатель как-то, ничего страшного вроде, написано, что почки вроде виноваты в повышенном креатинине.

мяска много ешь, пей воды больше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Trean сказал:

мяска много ешь, пей воды больше=)

:0353:благодарю за помощь, буду пить побольше, как раз мочевина подросла как следует, сейчас все показатели в норме, вот только креатинин повысился слегка, ну и гематокрит немного больше стал, 49.0, был 47.0, так что вода и ещё раз вода)

Изменено пользователем Llokii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2018 в 14:07, OLEG4 сказал:

ну вообщем после приёма 40 шт. кломида по 50 мг получилось вот что,по ходу надо в больничку обращаться((Scan_0486.thumb.jpg.6aa68849ddfdf229196b235d72d669d2.jpg

Если неправильно подготовиться к анализу на ЛГ, то результаты будут искажены. Перед сдачей крови нельзя курить как минимум за час, принимать пищу за 8-10 часов, нервничать. За трое суток до анализа исключаются спортивные тренировки.

плюс ЛГ влияет на выродотку теста, может быть, что от низкого теста ползет вверх ЛГ...У меня тест тоже был на минимуме одно время, я трибулус попил вроде яйца завелись апосля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! 

Сдал анализы глянуть как дела с с кровью и эстрадиолом. Судя по крови всё очень хорошо(не назависть сказано Дед Сергею) АЛТ И АСТ такие из за тренировки тяжелой. 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

не назависть сказано Дед Сергею) АЛТ И АСТ такие из за тренировки тяжелой. 

Неть...ты вызвал у меня чувство зависти...чОрний завист!:ak:

Да судя по тромбоцитам, ты вообще забыл в какой стороне зал находится! :ae:

Я попью винце еще пару месяцев и у меня крофф будет гуд!:0437:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, дед Сергий сказал:

Неть...ты вызвал у меня чувство зависти...чОрний завист!:ak:

Да судя по тромбоцитам, ты вообще забыл в какой стороне зал находится! :ae:

Я попью винце еще пару месяцев и у меня крофф будет гуд!:0437:

Я уже заипался пить воду) Ночью как на автомате бегаю в туалет=)

Тромобоциты не разу не поднимались, а вот алт и аст всегда как убиваю мыщцы)

 

Кстати... вчера тоже хапанул красного сухого винца(Французского) с пиццей)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Trean сказал:

Всем доброго дня! 

Сдал анализы глянуть как дела с с кровью и эстрадиолом. Судя по крови всё очень хорошо(не назависть сказано Дед Сергею) АЛТ И АСТ такие из за тренировки тяжелой. 

Screenshot_1.png

Привет, у тебя какая неделя курса? И дозировки теста и болды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1stPHP сказал:

Привет, у тебя какая неделя курса? И дозировки теста и болды? 

400 теста+300нпф+700 болды. Неделя курса идет 9 неделя=) всего сделаю курс на 16-17 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого такой же курс на 16 недель, идет 8-9 неделя), только дозняки другие, 400 теста, 150 нанфенила, 500 болды и 25 мг окси в дни тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, 1stPHP сказал:

Мазахист :ag: 

Ну нету смысла от коротких курсов. Массонабор так Массонабор 16-20 недель.

 

1 час назад, Турик сказал:

У тебя масса то прет с таким эстро?

Идёт, не так мощно, но потихоньку идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Анастрозол что ли ешь? Почему Эстроген,такой низкий? При таком низком Эстро,о массе можно только мечтать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.