Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

6 минут назад, Старичок сказал:

Сдал анализы. Вроде можно начинать новый курс)!

image.jpg

Если ты анализы по феншую сдавал, то можно тока по осторожнее с оралками и треном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trean сказал:

Если ты анализы по феншую сдавал, то можно тока по осторожнее с оралками и треном)

Не, ну Ты на корню рубишь)! Трен и запланирован. Это из за АЛТ чуть повышенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Старичок сказал:

Не, ну Ты на корню рубишь)! Трен и запланирован. Это из за АЛТ чуть повышенного?

Да алт твое не нравится. Ну если прямо чешется то смотри динамику алт и аст на трене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trean сказал:

Да алт твое не нравится. Ну если прямо чешется то смотри динамику алт и аст на трене.

Алт две недели назад 102 был, АСТтак и был 35, это было через две недели после курса проп метан. А после недельной пьянки в ноябре АЛТ был под 700. Да и на курсе в любом случае АЛТ все равно поднимется. До каких значений можно не беспокоится? Кстати, АСТ и на курсах не выходил за рефы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Старичок сказал:

Алт две недели назад 102 был, АСТтак и был 35, это было через две недели после курса проп метан. А после недельной пьянки в ноябре АЛТ был под 700. Да и на курсе в любом случае АЛТ все равно поднимется. До каких значений можно не беспокоится? Кстати, АСТ и на курсах не выходил за рефы. 

Я не знаю какие твои значения нормальные для печени) У кого и на 300 алт нормально, у кого и на 50 алт печень уже меняет структуры) для этого надо делать узи

Или вообще отказаться от оралок или трена) Это как я ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдавал сегодня анализ на сертифекат по работе, у нарколога, сдавал ГГТ -

Анализ крови для определения гамма-глутамилтранспептидазы проводится для диагностики заболеваний печени и других органов желудочно-кишечного тракта. Норма ГГТ:

  • для женщин – 6-42 Ед/л,
  • для мужчин – 10-71 Ед/л.

у  нас в больнице нормы почему то от 10 до 50, короче у меня показало 64, не могу понять у нас чет не так или у меня проблемы, сказала нужно проверить бы печонку, пришлось кашлянуть, дабы пройти процедуру... кто что подскажет, все норм или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Saniok сказал:

сдавал сегодня анализ на сертифекат по работе, у нарколога, сдавал ГГТ -

Анализ крови для определения гамма-глутамилтранспептидазы проводится для диагностики заболеваний печени и других органов желудочно-кишечного тракта. Норма ГГТ:

  • для женщин – 6-42 Ед/л,
  • для мужчин – 10-71 Ед/л.

у  нас в больнице нормы почему то от 10 до 50, короче у меня показало 64, не могу понять у нас чет не так или у меня проблемы, сказала нужно проверить бы печонку, пришлось кашлянуть, дабы пройти процедуру... кто что подскажет, все норм или нет? 

Привет. ГГТ в соло мало дающий анализ, где АЛТ, АСТ, Билирубин, Щелочная фосфатаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Saniok сказал:

я насторожился, т.к никогда не сдавал подобный анализ, а там все так страшно оказалось.... 

Ничего такого нету страшного. Сдавать надо полный спектр анализов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет спортсменам !!! Подкоретируйте с анализами . Шестая неделя подходит курса нандралон финил и проп , всего хочу восем недель . Надо ли гранаду добавлять ?IMG_2865.thumb.PNG.f35065f0d9cfbddd399312bad33d64eb.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex2110 сказал:

Привет спортсменам !!! Подкоретируйте с анализами . Шестая неделя подходит курса нандралон финил и проп , всего хочу восем недель . Надо ли гранаду добавлять ?IMG_2865.thumb.PNG.f35065f0d9cfbddd399312bad33d64eb.PNG

Привет. Ты поди не по феншую сдавал анализы?) Тестостерон низкий. Я бы Пролактин сбил приём пол таблетки Берголака через 5-7 дней. А по е2 смотри сам если ничего ничего не беспокоит то оставь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,приветствую всех! Заканчиваю мост(200 ципы), в среду сдал анализы, в общем картина нормальная, эстрадиол только завышен

тестостерон - 9,89 реф.зн. 1,66-8,77

пролактин- 172,00 реф.зн.86,00-324,00

эстрадиол- 197,40 реф.зн. 28,00-156,00

В среду же вечером и в четверг выпил по 1 табе анастразола,. Вопрос: сколько его еще пропить? И можно ли с понедельника начинать новый курс(пропик+турик)?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexggg04 сказал:

Друзья,приветствую всех! Заканчиваю мост(200 ципы), в среду сдал анализы, в общем картина нормальная, эстрадиол только завышен

тестостерон - 9,89 реф.зн. 1,66-8,77

пролактин- 172,00 реф.зн.86,00-324,00

эстрадиол- 197,40 реф.зн. 28,00-156,00

В среду же вечером и в четверг выпил по 1 табе анастразола,. Вопрос: сколько его еще пропить? И можно ли с понедельника начинать новый курс(пропик+турик)?

Спасибо!

 

Привет. Еще 3-4 дня попей анастрозол. И можешь заходить на курс. Через неделю курса снова те-же самые анализы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Trean сказал:

Привет. Еще 3-4 дня попей анастрозол. И можешь заходить на курс. Через неделю курса снова те-же самые анализы 

Понял! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Тестостерон низковатый.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто Тест полупустой(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Trean сказал:

Может вес большой, сдал не по феншую)

да,120кг,сдавал через день после тренировки,натощак,даже воды не пил, и в остальном по феншую)) а так, на третей неделе моста тест был столько же.

 

4 часа назад, Динамит сказал:

А может просто Тест полупустой(((

Может и полупустой,но чувствую себя вполне хорошо,и не обвалилось ничего ,даже умудрился прибавить в чем-то,хотя веса да,снизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexggg04 сказал:

да,120кг,сдавал через день после тренировки,натощак,даже воды не пил, и в остальном по феншую)) а так, на третей неделе моста тест был столько же.

 

Может и полупустой,но чувствую себя вполне хорошо,и не обвалилось ничего ,даже умудрился прибавить в чем-то,хотя веса да,снизил.

На для 120кг это нормально) чем ниже тест на мосту и при этом нету обвала чем лучше) Организм отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Курс проп. знантат+метан 3 нед.+болденон+ выход тест. пропионат, всего  14 недель.Через 1неделю после ПКТ(3 недели)сдал анализы, спецы подскажите по поводу ЛГ и эстрадиола. По моим сведениям эстрадиол в норме до 72 пег/мл. , а у лабы референтные значения 11.3-43.2

TARASEVYCH_VYKTOR_ARKADEVYCH.pdf

Изменено пользователем dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dog сказал:

 

Курс проп. знантат+метан 3 нед.+болденон+ выход тест. пропионат, всего  14 недель.Через 1неделю после ПКТ(3 недели)сдал анализы, спецы подскажите по поводу ЛГ и эстрадиола. По моим сведениям эстрадиол в норме до 72 пег/мл. , а у лабы референтные значения 11.3-43.2 . 

TARASEVYCH_VYKTOR_ARKADEVYCH.pdf

Что тебя смущает? Как аэ перестанет фонить так лг упадёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.