Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...если ты полностью свободный человек то ты не человек по сути" - я не свободен от своих биологических потребностей, от социума, от многих вещей. Но уверен, что внутренняя свобода, это очень хорошо и приятно)

не может такого быть. внутре свободным ты быть не можешь. поройся в себе шитоле.

 

...и ты Илюш не исключени" - ты вообще не знаешь меня, а берешься судить о таких вещах, на лицо религиозное мышление

достаточно знать,то что ты тоже сделан из мяса, склоннен к разврату (если только не дельфин конечно),  есть мозги(в прямом и переносном смысле) и общаешся со мной

 

 

"Кто твой спаситель? или что?" - что за бред, от чего мне спасаться и для чего?

не можешь ты глубоко мыслить. не спорю умный и начитанный человек. но мы друг друга не поймём (мы с тобою разные сильно). поэтому спорить не вижу смысла.

 

 

и я эт не провосланый если что.

 

 

 

 

 

и я имелл ввиду не раб ты божий ёмаё. перечитай ёб....  - эт не тебе Илья.

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    37

  • Сталкер

    29

  • Существо

    36

  • xXx

    57

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

...если ты полностью свободный человек то ты не человек по сути" - я не свободен от своих биологических потребностей, от социума, от многих вещей. Но уверен, что внутренняя свобода, это очень хорошо и приятно)

не может такого быть. внутре свободным ты быть не можешь. поройся в себе шитоле.

 

...и ты Илюш не исключени" - ты вообще не знаешь меня, а берешься судить о таких вещах, на лицо религиозное мышление

достаточно знать,то что ты тоже сделан из мяса, склоннен к разврату (если только не дельфин конечно),  есть мозги(в прямом и переносном смысле) и общаешся со мной

 

 

"Кто твой спаситель? или что?" - что за бред, от чего мне спасаться и для чего?

не можешь ты глубоко мыслить. не спорю умный и начитанный человек. но мы друг друга не поймём (мы с тобою разные сильно). поэтому спорить не вижу смысла.

 

 

и я эт не провосланый если что.

 

 

 

 

 

и я имелл ввиду не раб ты божий ёмаё. перечитай ёб....  - эт не тебе Илья.

 

иногда сложна читать между строк и не только  иногда но мало когда могу понять что это лишь надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда сложна читать между строк и не только иногда но мало когда могу понять что это лишь надо делать

молодец, рассмешил. четвёрочку поставлю так уж и быть.

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иногда сложна читать между строк и не только иногда но мало когда могу понять что это лишь надо делать

молодец, рассмешил. четвёрочку поставлю так уж и быть.

 

 

ну не понял пройди мимо, чёты пристал.

 

Нет это вы не поняли что я написал углубитесь, поймите и поставьте твердую пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и я эт не провосланый если что.
 

 

ооо, свидетель попался

 

:0367:

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет это вы не поняли что я написал углубитесь, поймите и поставьте твердую пять.

 

своих мнений не меняю сказал 4 значит четыре. можешь плюсик дорисовать(если считаешь что заслужил), потешишь самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет это вы не поняли что я написал углубитесь, поймите и поставьте твердую пять.

 

своих мнений не меняю сказал 4 значит четыре. можешь плюсик дорисовать(если считаешь что заслужил), потешишь самолюбие.

 

ну вы хотя бы пробывали углубится в мое сказанное насчет вашего высказанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и я эт не провосланый если что.
 

 

ооо, свидетель попался

 

:0367:

 

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и я эт не провосланый если что.
 

 

ооо, свидетель попался

 

:0367:

 

у меня на одной стене висит плакат пентограммы, паралельно крест, на двух других - стена с сердечками паралельно карта мира.. на потолке темное, "высокое"  небо в звёздаз на полу линолеум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на одной стене висит плакат пентограммы, паралельно крест, на двух других - стена с сердечками паралельно карта мира.. на потолке темное, "высокое"  небо в звёздаз на полу линолеум.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=u1cpm0ZshVk

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0466:

 

и я эт не провосланый если что.
 

 

ооо, свидетель попался

 

:0367:

 

у меня на одной стене висит плакат пентограммы, паралельно крест, на двух других - стена с сердечками паралельно карта мира.. на потолке темное, "высокое"  небо в звёздаз на полу линолеум.

 

здесь тоже надо углубляться :0466:  или понимать буквально?

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шутка повторяется более одного раза(тем более в одном диалоге) она перестаёт быть смешной сын мой. Кто плохо будит шутит того сатана будет в аду любить. Ты же этого не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шутка повторяется более одного раза(тем более в одном диалоге) она перестаёт быть смешной сын мой. Кто плохо будит шутит того сатана будет в аду любить. Ты же этого не хочешь?

АЛЛЕЛУЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если шутка повторяется более одного раза(тем более в одном диалоге) она перестаёт быть смешной сын мой. Кто плохо будит шутит того сатана будет в аду любить. Ты же этого не хочешь?

вы меня с кем то путаете я не ваш сын и попросил бы меня не втягивать в ваши эротические фантазии, религиозного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://openrussia.in...-do-40-let.html

 

А считаете ли вы этот законопроэкт преступным?

считаем его забавным, вряд ли примут, хотя и могут, Госдура вполне способна на любые виды дискриминации

 

 

если ты полностью свободный человек то ты не человек по сути.  Кто твой спаситель? или что?

Я - рептилоид, прибыл с Нибиру, спаситель Ктулху.

 

«Итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Чис. 2:17–19)».

Норм стратегия, если случится война, так и будем делать при возможности.

 

Про университеты - это показатель того, в каком мраке жила Россия.

 

Она и сейчас в нем живет, при чем в последние годы мрак сильно сгущается

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клёво тут у вас. Спасателей ищете. Тьфу, спасителей. Интэрэсно.

 Если по теме, то да, запрет бредовый. Я уже высказывался, что я считаю запреты эффективными, но не такие идиотические, основанные на дискриминации. Бухло и табак давно надо приравнять на законодательном уровне к наркоте (коей они и являются). А всякие запретики вроде "табак не продаём детям до 16-ти" являются фактически скрытой рекламой (детям всегда хочется почувствовать себя взрослыми + эффект запретного плода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:0367:  :0367:  :0367:

Ленин писал в полях молоком...

После окончательной победы в ВОВ началась перестройка... 

Когда Ленин садился в машину его убили и пуля попала в сонную артерию. На месте оказалась старушка, но увы и та ничего не видит. Её поймали и расстреляли...

 

и тд и тп  :0363:  :0372:  :0363:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На месте оказалась старушка, но увы и та ничего не видит. Её поймали и расстреляли...   и тд и тп

Сижу я значит в телефоне, возле подъезда. Подходят шестеро амбалов, начинают докапываться. Ну я подрубаюсь сразу одного за горло хватаю и говорю типа: "Че лоха во мне увидели? Совсем охуели? вы с каого района, терпилы? Идите лохов всяких разводите". Ну они развернулись и пошли в сторону парочки какой то. И видимо до него доебались, мне позвонили как раз, я не обратил внимания. Потом смотрю, они его уже пиздят а девка убегает, бежит в мою сторону. Тут ей на встречу другая девченка выходит, та в нее врезается, телефон роняет, он разбивается. Девченка стоит вся такая расстроенная, я подхожу говорю: "Что случилось?" Да вот телефон разбили мне, только купила. Ну я ей свой айфон отдал, говорю держи, новый купишь - вернешь. Ну и пошел домой. А то поздно уже. Там через дорогу тип какой то ебал девку мертвую, вот это я вообще охуел. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс деградации человечества может стать предпосылкой глобальной катастрофы и вымирания человеческого рода. Все резче падает качество человека. Современная наука все больше обслуживает деградационные потребности вроде разработки сотен видов косметики.

Уклон в развлекательную сферу. Игровые миры заменяют реальность. Искусство вырождается, уже не возвышает человека, а растлевает его. Решения мировых политиков недальновидны и разрушительны. Качество управления мировыми процессами резко упало.

 Денежный интерес поставлен выше психического и физического здоровья людей. Это контроль над людьми. Наркотики уводят значительную массу людей в иллюзорные миры. Люди прекращают задавать трудные вопросы, не борются за свои права. Определенная часть мировой "элиты" заинтересована в деградации духовного, интеллектуального и психического потенциала человечества. 

Физическая деградация - людей поражают аллергия, ВИЧ и онкологические заболевания. Снижается естественный иммунитет. Серьезной проблемой человечества стало ожирение. Биологи отмечают, что разрушение человека идет уже и на генетическом уровне. Прогрессирующее разрушение наблюдается прежде всего у мужской половой Y-хромосомы. 
Рост числа заболеваний нервной системы - до трети лекарств предназначено для компенсации психических расстройств. Огромное количество людей – "наркоманы", сидящие на успокаивающих средствах, антидепрессантах.

Главную роль в разложении населения играют СМИ. Вал негативной информации погружает людей в состояние постоянного стресса, страха. Страх и тревога повышают управляемость людей, их восприимчивость к манипуляциям. Другой метод манипуляции – постоянный "праздник" по ТВ, "пир во время чумы", ведет к упрощению их интеллектуальных запросов.

Голубое лобби активно продвигает фильмы, пропагандирующие однополую любовь и другие виды извращений. Активно идет легализация усыновления однополыми парами детей, хотя дети в таких семьях вырастают с психическими отклонениями и повторяют судьбу "родителей".

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.