Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скидываем фото и ролики оружия,от ножей до ЗРК,делимся мнениями и впечатлением.

Лицам с неадекватной психикой,не достигших здравого смысла,прошу ясно уяснить!ОРУЖИЕ ШУТОК НЕ ЛЮБИТ,ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!!!

 

post-1598-0-53595700-1394769475_thumb.jpg

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    48

  • mishka

    33

  • Сталкер

    67

  • Существо

    39

Опечатался.АШ 12!..и боеприпасы к нему.

post-1598-0-84071500-1394770572_thumb.jpg

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сайга

 Знаем, знаем такую. 410К-02. Вопреки расхожим мнениям, при должном подходе, вполне себе ружьё.

 А я чё-то на помпы последнее время пересел. Мурка 133. В планах Моссберг 500. Я не охотник, а на случай зомби-апокалипсиса самое оно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаем, знаем такую. 410К-02.

Ага, она самая)) Я тож не охотник, так, природа шашлычки, рыбалка. Места не спокойные у нас были пару лет назад. Вот и брал с собой, чтоб не скучно было.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толщина лезвия 5,5мм

 Сурьёзная заявка. Если сталь нормальная, такой много на что способен. У приведённого мной выше Бака толщина что-то вроде 4,8. А я сейчас мечтаю о fällkniven f1

WlR5d.jpg

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонни,как умудрился такую красавицу утопить?)

Машину занесло на обледенелой дороге и через заборчик прям в речку Или. Там уж сам ели выбрался в намокшем зимнем камуфляже.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо,сталь вроде новая какая то,гвозди не рубил,но парни из спецназа говорили, сталь отличная.Самое что прикольное,эти ножи продаются в приделах 1000 рублей в магазинах с инструментами,но сечйас вроде стали запрещать это дело.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, если так, то удачный ножъ должен быть. Цена смешная. Я из складней знаю Крыса хороший ножик, тоже не дорогой, но у самого как-то с ними (складными) не получается. Прирос к обычному перочинному Викториноксу, много лет без него никуда - часто выручал. А ещё один нож вешать - как-то странновато будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть нож боевых пловцов.Как буду дома сфоткаю и скину.Обалденная вещь.

Алекс,да у тебя там пади,не только нож)скидывай,что посчитаешь можно показать.

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер та у меня армия за плечами,милиция.Есть у нас тиры интересные))))Там практически все есть из современного оружия.Ну и я по долгу службы заезжаю раз по 5 в неделю)))Тренируюсь абы форму не потерять.Сейчас уже не получается так часто,но все же все же)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б хотел опробовать,монстра с первого фото,глядя на его калибр,мне кажется он больше подходит для войны с пришельцами из фильма "Чужие")

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю парни, взгляды у меня консервативные. АКС, АПС, Винторез, КПВТ...всех роднее и милее для меня, были и останутся.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.