Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ручной пулемёт такой системы придумали именно киношники. Первый опыт, ЕМНИП, "Хищник". Но опять же, из-за сильной отдачи, которая в данном случае уже как реактивная тяга, в том же "Хищнике" стрелок опирался на подставку сзади, чтоб не унесло :) Хотя патроны использовались холостые, и ещё плюс ко всему ослабленные. Поэтому в реальной жизни такому ручному пулемёту существовать не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    48

  • mishka

    33

  • Сталкер

    67

  • Существо

    39

Кстати, ручной пулемёт такой системы придумали именно киношники. Первый опыт, ЕМНИП, "Хищник". Но опять же, из-за сильной отдачи, которая в данном случае уже как реактивная тяга, в том же "Хищнике" стрелок опирался на подставку сзади, чтоб не унесло :) Хотя патроны использовались холостые, и ещё плюс ко всему ослабленные. Поэтому в реальной жизни такому ручному пулемёту существовать не судьба.

Насколько,я осведомлен в пиндосском вулкане используется электронная система гашения отдачи.Патрон конечно не 23 мм.,но при скорострельности около 3000 выстрелов в минуту достаточно и 7.62 ,чтобы разрезать автомобиль напополам.Все зависит от ТТХ самого стрелка))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насколько,я осведомлен в пиндосском вулкане используется электронная система гашения отдачи.

 Вполне возможно. У меня инфа давнишняя. Ну и конечно, в ручных, я точно не знаю калибра, но скорее всего НАТОвский 5,56 - не больше. Унесёт к едреням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая мощная ракета в мире.Аналогов нет и близко.Вот пиндосы и ссут.Да и к тому же не знают как и чем ее перехватить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я ж не очень в курсе современных названий. Это ж знаменитая Р-36. Супер ракета. Америкосы реально в шоке. И она не просто тупо мощная и дальнобойная, а очень умная, и накрывает разделяющимися головками дофига и больше. Чё-то считали, скок таких надо чтобы штаты в футбольное поле превратить, и как-то совсем не много оказалось :) Сатана она называется по их классификации :) Бояцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уверены что она еще есть на вооружении и её не распилили?

Пусть будет так.А как насчет Периметра??Это вообще адово изобретение.Америки может не стать в считанные часы.Такого нет ни у одной страны мира.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы уверены что она еще есть на вооружении и её не распилили?

Пусть будет так.А как насчет Периметра??Это вообще адово изобретение.Америки может не стать в считанные часы.Такого нет ни у одной страны мира.

 

Это уж точно,одним словом рука смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружие наших дедов.

 Кстати, недавно стали продавать гражданскую версию. Убран автоматический огонь, и магазин ограничен 10-ю местами. А так, те же папаши. Конечно интересно бы из него очередями пострелять. Скорострельность ломовая.

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Винторез",я бы взял в пару к малышу "Вихрю"),не пойму, почему так и не начали делать, с пластиковым прикладом.

 

vss2.jpg

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Винторез",я бы взял в пару к малышу "Вихрю"),не пойму, почему так и не начали делать, с пластиковым прикладом.

 

vss2.jpg

с патроном сп-6 :0363:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрываюсь) между винтом и валом,в винте больше импонирует монолитноцельный с оружием приклад,был бы он еще пластиковым...

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.