Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дааа.Сила.Че там говорить.

 Меня всегда силы защиты интересовали не меньше чем нападения. Очень интересны различные системы от бронежилетов до противоракетной обороны. Америкосы эту тему тоже секут, активно свою ПРО развивают. Более чем активно. Ибо если у тя ядрёный арсенал + надёжная защита = главный в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    48

  • mishka

    33

  • Сталкер

    67

  • Существо

    39

  • 2 недели спустя...

Мне вот эта "машинка" очень понравилось. Недавно смотрел показательные маневры со стрельбами - страшная штука. Как найду - скину видео.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_199

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта "машинка" очень понравилось. Недавно смотрел показательные маневры со стрельбами - страшная штука. Как найду - скину видео.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_199

Классная "машинка",для перемещения,для времен зомбиапакалипсиса)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот эта "машинка" очень понравилось. Недавно смотрел показательные маневры со стрельбами - страшная штука. Как найду - скину видео.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_199

Классная "машинка",для перемещения,для времен зомбиапакалипсиса)

 

точно)) такая "машинка" за собой только гору порванного фарша оставит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта "машинка" очень понравилось. Недавно смотрел показательные маневры со стрельбами - страшная штука. Как найду - скину видео.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_199

Как раз для наших разхераченных дорог и пробок)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Купил недавно. Поставлю коллиматор и будет огонь) Mossberg 590 A1 Adjustable Усиленный ствол. На вооружении армии и полиции США.

51670.jpg

Изменено пользователем farmoceft
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Купил недавно. Поставлю коллиматор и будет огонь) Mossberg 590 A1 Adjustable Усиленный ствол. На вооружении армии и полиции США.

51670.jpg

Фармоцефт,я тебе завидую)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на калаш свой кучу всяких прибамбасов понакупил.Он у меня теперь как футуристическое оружие)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,ты его скинь сюда,посмотреть охото.Только со всеми наворотами,которые к нему прикупил)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,ты его скинь сюда,посмотреть охото.Только со всеми наворотами,которые к нему прикупил)

Без б Сталкер.Как у мастера заберу тебе лично скину.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот. Купил недавно.

 Прально, нормальная пулялка, поздравляю. Омериканское народное ружжо. Единственно, против чего лично я на 12-м калибре - это пистолетная рукоятка. Стрелять из этого калибра даже слабыми патронами не прикладываясь - процесс не из приятных.

 Я се 500-й думаю прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал пока не попробовал. На Моссе угол приклада так посчитан,что отдача минимальна. А рукоятка легко меняется, в зависимости от целей . В общем мне нраица)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем мне нраица)

 Это самое главное. Ружжо хорошее, есть чему порадоваться. Поздравляю ещё раз. А коллиматор какой думаешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Откровенно говоря ещё не изучил вопрос. Может укажешь направление ,если в теме?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может укажешь направление ,если в теме?

 Направления основных два. Лотерея с дешёвыми китайцами (повезёт / не повезёт) или покупка брэндового прицела по цене ружья (Эотек, Аимпоинт, Триджикон). Из приведённых выше производителей можно брать любой понравившийся прицел, он не подведёт. Есть ещё компромиссный вариант, типа Хакко, но тут тоже не всё гладко, есть на них нарекания, особенно на модели последних лет выпуска.

 В общем тут справедлива мысль - дорого - мило, дёшево - гнило.

 Лично у меня, как у человека небогатого, на 12-м калибре стоит Липперс за 2к. руб. Я им в целом доволен, и пожаловаться пока не на что, но мысль, что он может рассыпаться в любой момент, несколько беспокоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.