Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    10

  • eXeel

    11

  • Trean

    9

  • Турик

    17

Как можно защитить или уменьшить повреждение печени с почек при использовании большого колличества препаратов?

 

аптечными препаратами, посмотри что там есть для чистки этих органов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня не очень сильные боли под правым ребром, когда иду тоже не приятное ощущение. Как я понимаю это печень так ведь? Не подскажете что это может быть если не она, а если она то как можно исправить? Странно, с алкоголем совсем не дружу (пью редко), а таблеток не так много съел что-бы печень пострадала (всего то 2 курса метана). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдайте анализы на ферменты печени, если уверены, что это она попейте карсила или расторопши пару недель, должно помочь, боли могут быть по другим причинам, не из за ААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это печень так ведь?

скорее всего. заболела она на приеме таблеток или щас отдых?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это может быть либо сама печень, либо из-за АС застой желчи, (меня такая боль с детства мучает из-за перегиба желчного пузыря),,, конечно сдай анализы на ферменты, и на всякий случай попей желчегонныйх (типа холензима во время еды и попей настой кукурузных рыльцев за 10 мин до еды) может помочь, я чтобы этой ситуацции избежать каждый день овёс ем

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс кончился почти, завтра последняя..

то есть щас принимаешь метан, понятненько.

да, печень это.

тут надо определится, либо это застой желчи, либо расширение капсулы печени.

анализы этого непокажут, узи сделать нуно.

точнее анализы покажут, но что именно ясно не будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс кончился почти, завтра последняя..

то есть щас принимаешь метан, понятненько.

да, печень это.

тут надо определится, либо это застой желчи, либо расширение капсулы печени.

анализы этого непокажут, узи сделать нуно.

точнее анализы покажут, но что именно ясно не будет

 

Тут теперь такая ситуация, вчера в 8 уснул вот только встал. Печени как будто бы и не бывало, совсем боли нет, хотя вчера давала о себе знать. Тфу тфу не сглазить :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

После тренировки спины опустилась почка, на следующий день болела сильно сидеть не мог, не знаете в чем причина? первый раз такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мужики какие анализы крови сдают для проверки печени? У меня после турика печень побаливает, на курсе начала болеть и после курса показывает иногда, больше месяца с курса прошло. Я пропил карсил 3 недельки, неделю Эссенциале, сейчас вторую неделю пью расторопшу с овсом, ещё у меня м рождения перегиб желчного пузыря, про консультирует, плз, кто в теме УЗИ или анализы лучше сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карсил пьется от 3х месяцев!!! Что то я не увидел у тебя не одного желчегонного. Печень может болеть от застоя желчи(Фламин,Холосас)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане понравились Хофитол и Фитохол- хорошо снимают тяжесть в боку. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желчегонные я пил ток во время курса, сейчас пью расторопшу с овсом, там написанно что она с желчегонным эффектом, вообще у меня никогда в жизни не болела печень из-за застоя желчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Желчегонные я пил ток во время курса, сейчас пью расторопшу с овсом, там написанно что она с желчегонным эффектом, вообще у меня никогда в жизни не болела печень из-за застоя желчи

 

ну раз ты не знаешь какие анализы сдают для проверки печени ты их и не сдавал перед курсом!!!!

Потом помню ты писал что у тебя проблемы с желудком и пищеварением, а печень это главный орган в пищеварении.

 

И принимая ААС ты нагружаешь очень сильно весь организм и конечно и печень.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я в курсе что нагружаю, удивительно что ты помнишь про проблемы с ЖКТ)

 

ну гдеж тут не запомнишь, от  турика соло
- облысение

- печень

- да еще и родинки

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛТ , АСТ , Билирубин общий и прямой , ГГТП , Щелочная фосфатаза

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю пригодится ли кому,но все же...

От застоя желчи как то крестная(врач) сказала вот такую штуку)

На стакан воды миниральной,желательно соленой ложка"сорбита" выпивается и ложишься животом на кровать и под правый бок ложить теплую бутылку,лежим пол часа и снова повторяем такой процес...на все про все час)) Мне помогло и да делается это утром на тощак и на ночь над выпить 2 таб ношпы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все же посетил врача и сдал анализы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач,но мне кажется так делать можно не во всех случаях.А данная процедура вроде как дренаж печени называется,не?

Тюбаж она вроде как называется, и такие процедуры надо по назначению врача делать, иначе можно больше вреда наделать.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может кому поможет , был курс Проп Фенил + Болд + Турик + Станаза  , сразу спустя пару дней стал бок напоминать о себе , наш Мэтр Джонни посоветовал пить на курсе Тыквенное масло , найти долго не мог по городу , пил Холосас чуть ли не в лошадиных дозах , помогало кратковременно. 

В итоге нашел тыквенные капсулы , слопал сдуру 4 на ночь , утром я не знаю , думал лопну .. мощное вздутие живота , видать реакция пошла огого , сколько газов скопилось , с туалета пару дней не вылазил , бок потом вообще беспокоить перестал. Сейчас дозировки снизил 2 капсулы на ночь и Эспумизана 2 капсулы для дезактивации газов и все в порядке.

По мне так лучше Холосаса будет - Тыквенное масло. Чистит как кишечник , так и желчь гоняет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.