Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

По мне так Холосас  вообще плацебо бесполезное, тыквеол обычно пропиваю, хорошая вешь.

 

Кстати за место фламина(который щас стал дорогой и надо его много) или холосас, можно купить Желчегонный сбор № 3, в любой аптеке, стоит копейки. Заварил в термосе на 2-3 дня и пьешь до еды. На вкус приятный чай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    10

  • eXeel

    11

  • Trean

    9

  • Турик

    17

Есть два препарата которые можно пить на курсе, Фламин (Холосас, Тыквеол, Хофитол) и Уросфальк (Урсосан), но последний по мед.показанию. Идешь делаешь УЗИ желчного если в нем густая желчь, сладж, хлопья то 3 недели нужно попить Урсосан 250-500 мг, и повторное узи. Все эти препараты влияют на желчь и не затрагивают клетки печени.

 

Вообще то это уже не новость в мире фармакологии) уже давно известно и многие используют.

 

И я знаю что нельзя гепапротекторы на курсах где есть 17-алки препараты или Тренаболон.

Здрасьте, приехали:) Урсосан затрагивает клетки печени. Пожалуй, процитирую описание к действию препарата с одного сайта: "Капсулы Урсосан стабилизируют мембраны клеток печени, желчевыводящих путей и эпителия органов желудочно-кишечного тракта, что защищает их от негативного воздействия факторов окружающей среды. Урсодезоксихолиевая кислота способна вступать в химическое взаимодействие с фосфолипидами мембран, формируя сложные двойные молекулы. Данные двойные молекулы, в свою очередь, становятся структурными элементами мембраны клеток, которые усиливают ее прочность, и стабилизируют."

 

Хофитолл, Фламин, Холосас - да, не затрагивают, а Урсосан - нет.

 

Тренболон -19 нор-производное теста, и он не алкилирован в 17альфа положении, а следовательно, токсичность для печени при его употреблении очень маловероятна. Он не подвергает печень большой нагрузке.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тренболон -19 нор-производное теста, и он не алкилирован в 17альфа положении, а следовательно, токсичность для печени при его употреблении очень маловероятна

 

Вы уверены?) Поэтому у людей на трене скачут печеночные ферменты?) И это без оралок. Я знаю что при трене бывает высокий эстрадиол, который утилизируется в печени, от этого и стресс для нее.  

 

Ну я тебе могу в личку кинуть форумы где уже давно используются Урсосан и его братья. Прочтешь сама что людям помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое слышу, а почему с треном то нельзя? Он как-то на печенку влияет?

 

Тренболон не у всех но иногда повышает Ферменты (Алт и Аст) Джонни должен знать почему=)

Такие анализы кидала на дочке где без оралок, но ферменты высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз такое слышу, а почему с треном то нельзя? Он как-то на печенку влияет?

 

 

Тренболон не у всех но иногда повышает Ферменты (Алт и Аст) Джонни должен знать почему=)

Такие анализы кидала на дочке где без оралок, но ферменты высокие.

У многих на трене скачут ферменты печени. Знакомый на другом форуме весной жаловался, выкладывал анализы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня побеседовал с одним выступающим спортсменом, он говорит что всякие растороши, карсилы,эссенциале, плацебо бесполезное, он ставит только гептрал после каждого курса, я вот думаю могу я проставить 5 ампул гептрала после 2 ух курсов? Тем более второй курс был жестким. Как думаете? Не повредит для профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь,но учти,Гептрал ставится внутривенно,все остальное от бедности)))

p.s Оральный Гептрал беспонтовая штука. Российский заменитель Гептрала,Гептор.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что всякие растороши, карсилы,эссенциале, плацебо бесполезное, он ставит только гептрал

Где-то Джонни расписывал все это. 

 

 

Не повредит для профилактики?

По мне лекарства типа Гептрала надо принимать не для профилактики)) Так можно и сердце и прочее прочее  для профилактики подлечивать..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

p.s Оральный Гептрал беспонтовая штука.

и про него Джонни вроде писал, что хоть и биодоступность 5%, но все равно хорош.. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не повредит для профилактики?

По мне лекарства типа Гептрала надо принимать не для профилактики)) Так можно и сердце и прочее прочее  для профилактики подлечивать..

 

Ну вред печени в любом случае пришелся, да еще и с желчью вечно проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вред печени в любом случае пришелся, да еще и с желчью вечно проблемы.

Так она сама восстанавливается, главное ей в этом не мешать. - опять же чет вроде от Джонни)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь,но учти,Гептрал ставится внутривенно,все остальное от бедности)))

p.s Оральный Гептрал беспонтовая штука. Российский заменитель Гептрала,Гептор.

А ты сам принимал его?

Так она сама восстанавливается, главное ей в этом не мешать. - опять же чет вроде от Джонни)) 

 

Печень, сама? У меня регенерация никак у Росомахи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Печень, сама?

Ну это слова Джонни - надо поискать на форуме. Он же дипломированный спец - тут ему виднее чем мне) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он да, дипломированный, его то слова я все помню. Кстати везде написано что можно как в/м так и в\в колоть. Так что думаю ампулы лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он да, дипломированный, его то слова я все помню.

Нашел - https://athleticforum.org/topic/50-oral-turinabol-khlordegidrometiltestosteron/?p=123896 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так она сама восстанавливается, главное ей в этом не мешать

Печень не воставливается, заместо отмерших гепатоцитов появляются жировые соединения) Просто печень может функционировать даже если на 50 % будет не рабочей состояние. И анализы этого не покажут. Тока УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он да, дипломированный, его то слова я все помню. Кстати везде написано что можно как в/м так и в\в колоть. Так что думаю ампулы лучше взять.

 

Многие бб делают чистку печени на мосту. Гептрал или Гептор лучше всего конечно капельницей, но можно и внутримышечно. Тоже хорошая биодоступность. Я своей кошки делал уколы Гептрала в ногу, у ней проблем с печенью были из за того что по глупости кормил со стола чем попало. И за 10 дней ей полегчало.

 

Еще можно урсосан или ливодексу пить вместе с уколами, урсодексовая кислота очень хорошо помогает)

 

А вообще если курсишь, то лучше больше 2 курсов с оралками не делать в год. И без них море анаболиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Печень не воставливается, заместо отмерших гепатоцитов появляются жировые соединения) Просто печень может функционировать даже если на 50 % будет не рабочей состояние. И анализы этого не покажут. Тока УЗИ

 

Я далек от тонкостей медицины) Просто сужу по статье - хотя и там мне много не понятно (не на то учился))))  - http://stati34523.narod.ru/hepar/31.pdf

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай всем, тут такой вопрос, болел 8 лет назад желтухой, вроде прошло без осложнений, сейчас хочу курсануть турик, с печенью все нормально, разве что перегиб желчного пузыря, не могу определиться пить или не пить турик, подскажите плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай всем, тут такой вопрос, болел 8 лет назад желтухой, вроде прошло без осложнений, сейчас хочу курсануть турик, с печенью все нормально, разве что перегиб желчного пузыря, не могу определиться пить или не пить турик, подскажите плз)

Ну перегиб желчного,не есть хорошо при приеме оральных ААС. А ты не пробовал заниматься в зале? В 18 лет и курсить? Не самая лучшая затея,в твои годы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хай всем, тут такой вопрос, болел 8 лет назад желтухой, вроде прошло без осложнений, сейчас хочу курсануть турик, с печенью все нормально, разве что перегиб желчного пузыря, не могу определиться пить или не пить турик, подскажите плз)

Ну перегиб желчного,не есть хорошо при приеме оральных ААС. А ты не пробовал заниматься в зале? В 18 лет и курсить? Не самая лучшая затея,в твои годы.

 

не ну в зале я занимаюсь, просто хочу быстрее набрать массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не ну в зале я занимаюсь, просто хочу быстрее набрать массу

 

Анализы сдай на печень и обязательно на Билирубин общий, прямой и непрямой. По ним видно будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хай всем, тут такой вопрос, болел 8 лет назад желтухой, вроде прошло без осложнений, сейчас хочу курсануть турик, с печенью все нормально, разве что перегиб желчного пузыря, не могу определиться пить или не пить турик, подскажите плз)

 

Ну перегиб желчного,не есть хорошо при приеме оральных ААС. А ты не пробовал заниматься в зале? В 18 лет и курсить? Не самая лучшая затея,в твои годы.

не ну в зале я занимаюсь, просто хочу быстрее набрать массу
Все,что быстро приходит,так же быстро и уходит. Массу нужно набирать постепенно,да и проблема не набрать,а удержать(набраную)массу

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе как обладатель перегиба желчного говорю не бери оралки. У меня вообще никогда проблем с желчью в жизни не было, но после турика соло я узнал что такое последствия оралок. Проблемы остались, а масса ушла. Сто раз подумай прежде чем принимать ААС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.