Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    10

  • eXeel

    11

  • Trean

    9

  • Турик

    17

А смысл?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно , желчегонные средства тож обладают гепатопротекторными свойствами, пей желчегонные пока на курсе, чтобы хоть как-то обезопасить печень и желчный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед курсом Тест.пропионат+Мастерон+Туринабол сдал общий анализ крови, все показатели в норме кроме АлАТ-56 Ед/л при норме до 42, после сделал УЗИ брюшной полости:заключение-диффузные изменения печени, минимальные признаки холестаза. УЗИ сделал так как чувствую дискомфорт в правом подреберье. Я так понимаю оральные препараты мне можно забыть и из этого курса нужно выкинуть туринабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно понимаешь. Что бы не усугублять проблемы с печенью,отказ от всех оральных ААС,и восстановление печени(нормализация оттока желчи) По поводу печени,к врачу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестостерон и Мастерон,не влияют на функции печени,можно делать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно ли пить расторопшу во время курса, когда есть оралки, или только после окончания курса?

Имхо, одновременный приём оралок и гепапротекторов только нанесёт вред печени. Действие гепапротекторов направлено на стабилизацию и уплотнение клеточных мембран, что лишь ухудшает отток желчи, которая на курсе оральных ААС и так сильно густеет, из-за чего появляются колющие, режущие боли в правом подреберье, тошнота. Целесообразно пить/колоть гепапротекторы уже после курса, на ПКТ. На курсе стоит для профилактики холестаза пить желчегонные топа Холосаса, Фламина или Хофитолла. Последнее вообще очень хорошая вещь, всем советую:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю полакомиться Холосасом))) Вкус,знакомый с детства. У бабушки всегда был сироп шиповника)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так Холосас  вообще плацебо бесполезное, тыквеол обычно пропиваю, хорошая вешь.

Ну если между ними проводить параллель,то сироп шиповника против тыквеного масла. Одно растение против другого растения)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю полакомиться Холосасом))) Вкус,знакомый с детства. У бабушки всегда был сироп шиповника)))

А мне проще драже закинуть, запить и не париться)))) Сиропами баловаться я не любитель как-то:) Уж больно большинство из них приторные, мне химозой прям отдаёт(

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На курсе стоит для профилактики холестаза пить желчегонные топа Холосаса, Фламина или Хофитолла. Последнее вообще очень хорошая вещь, всем советую

 

Еще очень хорошо помогает Урсосан или аналог Ливодекса. Очень хорошо желчь гоняет и помогает ливеру на курсе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам Урсосан пил?

Конечно. 750 мг (3 таблетки в день) Можно и больше то может быть понос. Если по анализам АЛТ и АСТ повышены из за застоя(перегиба) желченого то помогает тока так, снижает очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень хорошо помогает Урсосан или аналог Ливодекса. Очень хорошо желчь гоняет и помогает ливеру на курсе.

 

Какой, блин, урсосан на курсе оральных ААС???

Он как раз относится к мембрано-стабилизирующим гепапротекторам. В сочетании с оралкой это будет звездец для печени. Думайте, что советуете.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал про него, показалось что преп серьезный и только по назначению врача можно пить? Как прокомментируешь? Просто холосас, фламин,тыквеол профилактические бады, которые можно употреблять при известных проблемах без рекомендаций врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще очень хорошо помогает Урсосан или аналог Ливодекса. Очень хорошо желчь гоняет и помогает ливеру на курсе.

Какой, блин, урсосан на курсе оральных ААС???

Он как раз относится к мембрано-стабилизирующим гепапротекторам. В сочетании с оралкой это будет звездец для печени. Думайте, что советуете.

 

Есть два препарата которые можно пить на курсе, Фламин (Холосас, Тыквеол, Хофитол) и Уросфальк (Урсосан), но последний по мед.показанию. Идешь делаешь УЗИ желчного если в нем густая желчь, сладж, хлопья то 3 недели нужно попить Урсосан 250-500 мг, и повторное узи. Все эти препараты влияют на желчь и не затрагивают клетки печени.
 
Вообще то это уже не новость в мире фармакологии) уже давно известно и многие используют.
 
И я знаю что нельзя гепапротекторы на курсах где есть 17-алки препараты или Тренаболон.
Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.