Перейти к контенту

Вопрос

Предлагаю несколько проверенных способов,в большей или меньшей степени избавиться от акне.

 

1)Применение линимента синтамицина,применять по инструкции, в сочетании с увлажняющими гелями т.к. при постоянном использовании сушит кожу.Относительно приятен при использовании,но при попадании на язык имеет горький вкус,так что имейте в виду это обстоятельство,когда будете общаться со своей любимой))

 

2)Применение стрептоцидовой мази,мазь имеет жирную основу и может пачкать одежду.

   Как лучший вариант,могу предложить следующий рецепт,стереть на кофемолке,в пыль,10 таблеток стрептоцида и смешать их с тюбиком геля "Карина"(смешивал с другими увлажняющими гелями,состав то кристализовался,то сильно разжижался,но можете поэксперементировать,при желании)

 

3)Хорошо прочистить печень,с помощью хороших желчегонных препаратов(желательно различных) оральных и пероральных.

 

4)Прочистить кишечник,с помощью сульфата магния,применять по инструкции.

 

5)Пройти в поликлинике,процедуру переливания крови (помогает очень хорошо).

 

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

5)Пройти в поликлинике,процедуру переливания крови (помогает очень хорошо).

Если честно, то в наших поликлиниках я опасаюсь проводить эту процедуру.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 

я вообще в наши поликлиники ходить боюсь) особенно не приятно было когда чудо-уролог ложный диагноз простатит поставил. :0359:

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а в целом мне пивные дрожжи помогают и цинковая мазь. более радикальными средствами никогда не пользовался ибо в основной массе высыпает на спине и плечах. посему не так критично. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уже смирился, высыпает ток спину район поясницы,но иногда прям по жесткому,хотя ща на пропе,пошло на ноги.... Первый раз такое....я просто чаще купаюсь,раза 3-4 в день, маску на спину из глины делаю,солярий...и салициловой кислослотой протираюсь....

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поддерживаю Джони,муниципальные полликлинники это полный пи.дец,что по колличеству народа в них,что по качеству обслуживания. Лучше переливание делать в больничке или платном центре,гарантий больше.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по хардкору, пошел и сделал)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

5)Пройти в поликлинике,процедуру переливания крови (помогает очень хорошо).

Если честно, то в наших поликлиниках я опасаюсь проводить эту процедуру.

 

Джонни,я вообще,опасаюсь наших поликлиник) но мы же рисковые парни)))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

5)Пройти в поликлинике,процедуру переливания крови (помогает очень хорошо).

Если честно, то в наших поликлиниках я опасаюсь проводить эту процедуру.

 

Джонни,я вообще,опасаюсь наших поликлиник) но мы же рисковые парни)))

 

ага,и яйца как бетон)

кстати про переливание тож думал

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно самому.Из вены вытянул,начиная постепенно,от раза к разу,с 5-20 кубов,и тут же в ягодицу вставил,но лучше конечно в медучреждении это делать!

Изменено пользователем stalker

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

акнекутан кушайте курсами, не будет прыщей даже на треноболоне.

Тер,найдешь же всегда что то экзотичное)))сейчас гляну в гугле,что за акнекутан,

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мажу тетрациклиновой мазью, спина чистая. даже на метане с сустом и треном

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мажу тетрациклиновой мазью, спина чистая. даже на метане с сустом и треном

Мазал тоже,мне не помогла,прыщи видимо вызваны,другой микрофлорой(

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну не зря ж прежде чем назначить тот или иной антибиотик в любом виде, обязательно должен быть сделан бакпосев на определение патологической флоры

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мажу тетрациклиновой мазью, спина чистая. даже на метане с сустом и треном

еще один счастливчик....не пробывал....впринципе можно,копейки стоит
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в цивилизованных странах им и лечат, ничего экзотического на самом деле, жаль что не начал им лечить года 3-4 назад.

а ты сам кушал?
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

еще один счастливчик....не пробывал....впринципе можно,копейки стоит

без мази мрак. друг на друга лезут коркой 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а ты сам кушал?

да, проел курс, теперь нету уже 4 месяца, в последнее время пару маленьких все же вылезло. Это кстати как-то явно связано с выработкой эндогенного теста, на курсе что самое интересное не было, а как только слез и начал ПКТ - стали по одному вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какая доза была? там вроде 8 и 16 действ.вещ-ва...еще читал что могут исчезнуть вообще после курса а могут и вызвать рецидив и опять повторять надо.........а как с побочками?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

да, проел курс, теперь нету уже 4 месяца, в последнее время пару маленьких все же вылезло. Это кстати как-то явно связано с выработкой эндогенного теста, на курсе что самое интересное не было, а как только слез и начал ПКТ - стали по одному вылезать.

вот примерно такая же хрень вылазит на мосту. Процесс образования акне не сильно жуткий, то все же напрягает. Терр отпишись подробней.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.