Перейти к контенту

Вопрос

Предлагаю несколько проверенных способов,в большей или меньшей степени избавиться от акне.

 

1)Применение линимента синтамицина,применять по инструкции, в сочетании с увлажняющими гелями т.к. при постоянном использовании сушит кожу.Относительно приятен при использовании,но при попадании на язык имеет горький вкус,так что имейте в виду это обстоятельство,когда будете общаться со своей любимой))

 

2)Применение стрептоцидовой мази,мазь имеет жирную основу и может пачкать одежду.

   Как лучший вариант,могу предложить следующий рецепт,стереть на кофемолке,в пыль,10 таблеток стрептоцида и смешать их с тюбиком геля "Карина"(смешивал с другими увлажняющими гелями,состав то кристализовался,то сильно разжижался,но можете поэксперементировать,при желании)

 

3)Хорошо прочистить печень,с помощью хороших желчегонных препаратов(желательно различных) оральных и пероральных.

 

4)Прочистить кишечник,с помощью сульфата магния,применять по инструкции.

 

5)Пройти в поликлинике,процедуру переливания крови (помогает очень хорошо).

 

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а вообще,что за маска? поделись)

5-v-1-jekstra-glubokoe-ochishhenie-s-mul

 

у меня такая. а у неё какая-то круче вроде. она из коммандировки сегодня вернётся - я спрошу что за она. там вообще чёткая.

 

тока её не на 3 минуты как написано, а минут на 30 делаю)) намазался и пошёл жрать готовить))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

а вообще,что за маска? поделись)

5-v-1-jekstra-glubokoe-ochishhenie-s-mul

 

у меня такая. а у неё какая-то круче вроде. она из коммандировки сегодня вернётся - я спрошу что за она. там вообще чёткая.

 

тока её не на 3 минуты как написано, а минут на 30 делаю)) намазался и пошёл жрать готовить))

 

так просто???)))) нивея??))) а что мазать? лицо или все тело можно?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
так просто???)))) нивея??))) а что мазать? лицо или все тело можно?

ну как просто...я ж не на курсе счас. прыщи если и появляются или поры забиваются то только от того что потею видимо да рожа пылиться за день)) а на курсе точно только роаккутан и поможет))

но в целом рекомендую, как косметическое средство гуд - чистит и кожа как попа младенца будет)) 

 

насчёт всё тело - хз, не пробовал честно говоря)) за всё тело - мне моя всё талдычит что ванны с чем-то там надо принимать. да как их принимать то если я в ванную не помещаюсь толком))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

так ты ток лицо мажешь?)

 

 

ванны с чем-то там
с морской солью вроде 

 

походу да, с ней самой. я кстати как на мёртвом море отдохну - не единого прыща нигде.

 

мажу только лицо. и то ту часть что без бороды))

 

 

ванную да, надо бы. я высокий, да ещё поправляюсь потиху. так что скоро вообще не влезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Иногда проще содрать шкуру, чем избавится от акне :0365:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.