Перейти к контенту

Вопрос

Предлагаю несколько проверенных способов,в большей или меньшей степени избавиться от акне.

 

1)Применение линимента синтамицина,применять по инструкции, в сочетании с увлажняющими гелями т.к. при постоянном использовании сушит кожу.Относительно приятен при использовании,но при попадании на язык имеет горький вкус,так что имейте в виду это обстоятельство,когда будете общаться со своей любимой))

 

2)Применение стрептоцидовой мази,мазь имеет жирную основу и может пачкать одежду.

   Как лучший вариант,могу предложить следующий рецепт,стереть на кофемолке,в пыль,10 таблеток стрептоцида и смешать их с тюбиком геля "Карина"(смешивал с другими увлажняющими гелями,состав то кристализовался,то сильно разжижался,но можете поэксперементировать,при желании)

 

3)Хорошо прочистить печень,с помощью хороших желчегонных препаратов(желательно различных) оральных и пероральных.

 

4)Прочистить кишечник,с помощью сульфата магния,применять по инструкции.

 

5)Пройти в поликлинике,процедуру переливания крови (помогает очень хорошо).

 

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

да, проел курс, теперь нету уже 4 месяца, в последнее время пару маленьких все же вылезло. Это кстати как-то явно связано с выработкой эндогенного теста, на курсе что самое интересное не было, а как только слез и начал ПКТ - стали по одному вылезать.

вот примерно такая же хрень вылазит на мосту. Процесс образования акне не сильно жуткий, то все же напрягает. Терр отпишись подробней.

 

что именно хотите узнать? Сейчас вроде уровень теста стабилизировался, идет 4 неделя ПКТ, прыщи сами по себе прошли на спад, на спине пропали, на груди/плечах стало меньше. Через пару недель начну новый курс, как посылка приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

что именно хотите узнать?

Я про пилюли от акне. Или их не стоит пить если прыщей не много?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

что именно хотите узнать?

 

Я про пилюли от акне. Или их не стоит пить если прыщей не много?
там и побочек хватает от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какая доза была? там вроде 8 и 16 действ.вещ-ва...еще читал что могут исчезнуть вообще после курса а могут и вызвать рецидив и опять повторять надо.........а как с побочками?

у меня 30мг была) и щас еще 11 пачек лежат, на курс короткий хватит, рецидив может быть, побочек не было серьезных, только сушило кожу поначалу сильно, но я жрал по 90мг в день несколько дней))

 

что именно хотите узнать?

Я про пилюли от акне. Или их не стоит пить если прыщей не много?

 

если сильно жить не мешают, то лучше СДВ в себя не пихать никакие, препарат мощный, с массой побочных действий, хотя у меня никаких из описанных не было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

если сильно жить не мешают, то лучше СДВ в себя не пихать никакие

понял.спс.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я салициловым спиртом протираюсь. Все гуд. Так по мелочи выскакивает, но в основном полный порядок.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я салициловым спиртом протираюсь. Все гуд. Так по мелочи выскакивает, но в основном полный порядок.

я им чуть ли не купаюсь))) на неделю пакет набираю......и утром и вечером и так в течении дня протираюсь

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От прыщей(подсушивает кожу) Дягтярное мыло. Вонючее,жуть,но сыну помогает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с наступлением жары у меня на спине тоже ад какой-то начался то ниодного, то сразу корками один на другом, буквально за 3 дня повылезали. :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне любимая маску купила. ей богу, я такими вещами ни разу доселе не пользовался...офигенная вещь. реально виден эффект уже после пары применений.

но я думаю что это до того момента как я в понедельник начну метаху жрать))) там маска эта будет как козе баян)) и в ход пойдёт тетрациклиновая либо цинковая мази как в старые добрые холостяцкие времена))

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мажу тетрациклиновой мазью, спина чистая. даже на метане с сустом и треном

попробовал........лично мне вообще не помогло( еще больше лезут(

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

все внешние воздействия в лучшем случае приведут к временному эффекту, надежно поможет только изотроин и то им курсить нужно время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.