Перейти к контенту

Вопрос

Здраствуйте! Планируется курс тестостерон энантат по 250 мг раз в пять дней + метан 40мг,параллельно провирон, так вот к чему это я, у меня имеется на левом соске уплотнение похожее на гинекомастию, не зудит нифига, но здесь итак ясно что эстроген завышен, суть вопроса , достаточно ли 25 мг провирона для такого курса , что бы оно дальше не развивалось, или увеличить до 50мг? В качестве пкт хочу взять кломид или тамокс ! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вероятнее всего этот курс ВОДЯНЫМ и кроме воды и повышенного эстро ничего хорошего не будет. В твоем случае я бы поменял метан на турик.

начни 25мг. Будут болеть кидай по 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здраствуйте! Планируется курс тестостерон энантат по 250 мг раз в пять дней + метан 40мг,параллельно провирон, так вот к чему это я, у меня имеется на левом соске уплотнение похожее на гинекомастию, не зудит нифига, но здесь итак ясно что эстроген завышен, суть вопроса , достаточно ли 25 мг провирона для такого курса , что бы оно дальше не развивалось, или увеличить до 50мг? В качестве пкт хочу взять кломид или тамокс ! Заранее спасибо

Тебе бы анализы сдать. И снижать эстроген. А потом только курсить тебе уже провирон не поможет будет дальше расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Читал на форуме советуют тамокс пропить три дня по 60 мг, анализы на эстрадиол сдать?

Естественно если есть проблемы нужно сдавать анализы в первую очередь и только потом думать как и чем курсить и чего добавлять и сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Правильно, анализы и подскажут всю картину. На их результатах можно и курс новый строить. А то, если с зачатками гино, впихнуть еще в себя два ароматизирующихся препа, то хорошего мало будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вероятнее всего этот курс ВОДЯНЫМ и кроме воды и повышенного эстро ничего хорошего не будет. В твоем случае я бы поменял метан на турик.

начни 25мг. Будут болеть кидай по 50

Ну вот, а писал, что позитив от метана с тестом..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Вероятнее всего этот курс ВОДЯНЫМ и кроме воды и повышенного эстро ничего хорошего не будет. В твоем случае я бы поменял метан на турик.

начни 25мг. Будут болеть кидай по 50

Ну вот, а писал, что позитив от метана с тестом..)))
внимательно перечитывац, там не только тесто и метан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Вероятнее всего этот курс ВОДЯНЫМ и кроме воды и повышенного эстро ничего хорошего не будет. В твоем случае я бы поменял метан на турик.

начни 25мг. Будут болеть кидай по 50

Ну вот, а писал, что позитив от метана с тестом..)))
внимательно перечитывац, там не только тесто и метан.

 

Но суть моего поста была метан+тест..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да курс то нормальный, но анализы пойду наверно сдам

Чего в нем нормального?Вода и еще раз вода.Красная рожа и повышенное давление,ну и откат крепкий опосля.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так вы же сами расписывали на форуме такой курс, или я ошиаюсь, тесто+метан , классика и сами же писали что можно ставить пропик, суст, энку и т,д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так вы же сами расписывали на форуме такой курс, или я ошиаюсь, тесто+метан , классика и сами же писали что можно ставить пропик, суст, энку и т,д

Курс как курс. Много курсов про которые пишут - это не означает, что они всем подходят и нравятся, на каждого ААС по разному действуют. Много написано еще про блее заливные курсы например тест+дека+метан - но не каждый онем положительно отзывается, все индивидуально.... 

Если у Вас есть признаки гино, то нужно сдать анализы и наврядли Вам подойдут заливные курсы, есть смысл о качестве подумать (например тест+турик или прима или болд)...

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошо посмотрю что там , обычно водой не заливаюсь сильно, сам эктоморф, масса относитетельно сухая , процент жира около 12-15% . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как лучше выйти с него? Станаза 40мг +проп через день на100мг норма будет, а качестве пкт кломид

Норм только анализы сдай на гормоны. что бы знать че пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

итак, сдал эстро, мой 119pg/ml при норме для моего возраста 53-73pg/ml, сильно это плохо?

Детский сад)))Не сцы.Сисямбалы не вырастут))Пропей анастразы по пол табы через 3 дня,2 табы

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

понял,а анастрозол в аптеке есть без рецепта? я сейчас нахожусь на украине,в донецке,к нам почта не ездит

Должен быть.Спрашивай.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.