Перейти к контенту

Вопрос

Здраствуйте! Планируется курс тестостерон энантат по 250 мг раз в пять дней + метан 40мг,параллельно провирон, так вот к чему это я, у меня имеется на левом соске уплотнение похожее на гинекомастию, не зудит нифига, но здесь итак ясно что эстроген завышен, суть вопроса , достаточно ли 25 мг провирона для такого курса , что бы оно дальше не развивалось, или увеличить до 50мг? В качестве пкт хочу взять кломид или тамокс ! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

спасибо, и еще так вопросик,можно ли на курсе использовать тамокс вместо провирона,если да то по сколько, опять же из за ситуации в стране нихрена купить немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тамокс не желательно. Он несколько снижает эффективность курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

,можно ли на курсе использовать тамокс вместо провирона
Это абсолютно разные препараты и посему говорить об использовании того или иного некорректно. Все зависит от самого курса.Тамокс рецепторы заблокирует,но самого эстрогена будет море в крови и после отмены тама можно спокойненько гино поймать ну и все последствия повышенного эстро.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

,можно ли на курсе использовать тамокс вместо провирона

Это абсолютно разные препараты и посему говорить об использовании того или иного некорректно. Все зависит от самого курса.Тамокс рецепторы заблокирует,но самого эстрогена будет море в крови и после отмены тама можно спокойненько гино поймать ну и все последствия повышенного эстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

понятно,спасибо, а провирон получается связывается с рецепторами и эстро будет не так много?

ОЧень слабый ингибитор ароматазы.На данный момент его использование как эстрогена немного нецелесообразно))Есть более совершенные препараты в этой области(анастразол,летрозол).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ребята спасибо за ваши ответы, действительно помогли, а то бы безтолку начал колоть жопу и набрал бы только сиськи,как у невского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

т, е анастазол будет лучше всего пить на курсе,если курс достаточно амортизирующийся?

Абсолютно в дырочку.Только дозу подбери под себя адекватную,чтобы эстро в ноль не загнать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

и набрал бы только сиськи,как у невского

Зато наверняка сразу бы выиграл конкурс "Мистер Вселенная")))).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Тамокс не желательно. Он несколько снижает эффективность курса.

 

А с чем это связанно? 

 

С понижением выработки ИФР

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

С понижением выработки ИФР
 

 

Я это слышал (а слухами земля полниться), хотелось бы конкретики. Кем это было выявленно в медецине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

С понижением выработки ИФР
 

 

Я это слышал (а слухами земля полниться), хотелось бы конкретики. Кем это было выявленно в медецине...

 

Теми кто создал его. Один из побочных эффектов тамоксифена. У торимифена такого нет. ( более современный аналог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Теми кто создал его. Один из побочных эффектов тамоксифена. У торимифена такого нет. ( более современный аналог)

 

Я прошу прощения, но ничего подобного в интсрукции к препарату я не нахожу. Стало быть это взято с воздуха? Прошу не думать что я придераюсь, просто хочеться разобраться, а не руководствоваться  тем что сказал Вася из зала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Стало быть это взято с воздуха?

:dd:   Тогда просто сдай анализы на курсе, поешь тамокса и сдай опять на ИФР 1. Тут доказывать тебе ни кто и ничего не будет. Сказали как есть, далее сам думай.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Тогда просто сдай анализы на курсе, поешь тамокса и сдай опять на ИФР 1.

 

И кто инетерсно это делал...

 

 

 

Тут доказывать тебе ни кто и ничего не будет

 

Потому что все взято с потолка?

 

 

 

Сказали как есть, далее сам думай.

 

А если мне скажут что земля плоская тоже верить...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Тогда просто сдай анализы на курсе, поешь тамокса и сдай опять на ИФР 1.

 

И кто инетерсно это делал...

 

 

 

Тут доказывать тебе ни кто и ничего не будет

 

Потому что все взято с потолка?

 

 

 

Сказали как есть, далее сам думай.

 

А если мне скажут что земля плоская тоже верить...  

 

С таким отношением смысл задавать вопросы тогда...?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

С таким отношением смысл задавать вопросы тогда...?

 

Будьте так любезны, покажите пожалуйста четкий ответ, на четко поставленный вопрос. 

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

С таким отношением смысл задавать вопросы тогда...?

 

Будьте так любезны, покажите пожалуйста четкий ответ, на четко поставленный вопрос. 

 

Четкий ответ на твой вопрос скушал 40 мг тамоксифена и сдал на ифр1. Все будет понятно

ДА сдавали люди и не раз. Это не миф и не сказка. Сейчас в инструкциях много чего опускаю и много чего лишнего добавляют. Это прежде всего бизнес.

Могу сказать что это не очень существенно если  есть его не более 2 - 3 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Тогда просто сдай анализы на курсе, поешь тамокса и сдай опять на ИФР 1.

 

И кто инетерсно это делал...

 

 

 

Тут доказывать тебе ни кто и ничего не будет

 

Потому что все взято с потолка?

 

 

 

Сказали как есть, далее сам думай.

 

А если мне скажут что земля плоская тоже верить...  

 

А в чем проблема?Кушайте тамокс.Мы все придумали и взяли с потолка.И после нандролонов и на их курсе можете его употреблять.Ведь никто не проводил официальные исследования и в инструкции к препарату не указанно,что он усиливает побочки от нандролонов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день)

Пил туриновер где-то 5-6 месяцев назад, около 150 штук. Осталсь штук 50 , решил сейчас добить их, хоть и результата не жду особо от них. Начал пить, дня 3 , по 2-3 таблетки. На 3ий день пошел качать ноги после большого перерыва, приседал с весом подходов 10, в основном до отказа. В этот день во время эрекции не вышла сперма. Могли ли эти 2-3 таблетки так повлиять на уровень тестостерона? Или просто организм получил стресс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день)

Пил туриновер где-то 5-6 месяцев назад, около 150 штук. Осталсь штук 50 , решил сейчас добить их, хоть и результата не жду особо от них. Начал пить, дня 3 , по 2-3 таблетки. На 3ий день пошел качать ноги после большого перерыва, приседал с весом подходов 10, в основном до отказа. В этот день во время эрекции не вышла сперма. Могли ли эти 2-3 таблетки так повлиять на уровень тестостерона? Или просто организм получил стресс ?

так она и не обязана при каждой эрекции выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.