Перейти к контенту

Вопрос

Здраствуйте! Планируется курс тестостерон энантат по 250 мг раз в пять дней + метан 40мг,параллельно провирон, так вот к чему это я, у меня имеется на левом соске уплотнение похожее на гинекомастию, не зудит нифига, но здесь итак ясно что эстроген завышен, суть вопроса , достаточно ли 25 мг провирона для такого курса , что бы оно дальше не развивалось, или увеличить до 50мг? В качестве пкт хочу взять кломид или тамокс ! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

итак, сдал эстро, мой 119pg/ml при норме для моего возраста 53-73pg/ml, сильно это плохо?

почти в 2 раза больше, я думаю что это много 

 

нужно смотреть уровень тестостерона, если он в 2-3 раза выше то это нормально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

итак, сдал эстро, мой 119pg/ml при норме для моего возраста 53-73pg/ml, сильно это плохо?

почти в 2 раза больше, я думаю что это много 

 

Та ну бросьте господа??В 2 раза это вообще детский лепет))Если соски и прочие признаки гино не беспокоят,то пол табы анастразы раз в 4-5 дней.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Закончил курс в начале июля, Болд+туринабол. На выходе взял карсил, тамокс и трибулстан. В правой груди уже был давно маленький шарик. Во время курса ни каких признаков на гинекомастию не было. В августе на ощуп шарик увеличелся , ещё через месяц визуально стал виден . Где то моя ошибка? Или это нормальная явление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Закончил курс в начале июля, Болд+туринабол. На выходе взял карсил, тамокс и трибулстан. В правой груди уже был давно маленький шарик. Во время курса ни каких признаков на гинекомастию не было. В августе на ощуп шарик увеличелся , ещё через месяц визуально стал виден . Где то моя ошибка? Или это нормальная явление ?

Сдай анализы и  сделай узи... Курс впринципе слабенький был...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При удалении гинемаксии хирургическим путём, в дальнейшим она может появится ?

Может, но вероятность этого достаточно мала.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При удалении гинемаксии хирургическим путём, в дальнейшим она может появится ?

 

При полном удалении железа не проявиться, а если чисто косметически удолят (т.е не всю), то будет расти, т.е смотря какой кусок железы оставят так и будет по времени разростаться, маленький дольше, крупный быстрее. Полностью железу не удаляют дабы соски не впадали в грудь, косметический деффект так сказать будет, но если попросить полное удаление то думаю - "Хозяин, барин..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это мне хирург рассказывал. И еще если не полное удоление железы, и есть предрасположенность (а т.к была операцие значит предрасположенность есть), то дальнейшие курсы стоит проводить под прикрытием антиэстрогенов или блокаторов ароматазы - обязательно. И на счет операции говорил, что удолять стоит только когда чисто косметический имеется деффект (т.е торчит, висит, болит или еще что нибудь). А нащупов шарик можно еще лет 5 -7 ниочем не переживать, если использовать на курсе антиэстрогены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.