Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

эстро убил

Ничего страшного,поднимется. Правда не понятно,зачем Эстро нужно было сбивать,ведь оно и так было в нижних границах? Ну да ладно))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    15

  • pauluslucius

    12

  • Alex_1982

    16

  • Джонни

    13

Доброго времени суток. Сижу на курсе Данабол, по 30мг в сутки. Либидо пропало. Посоветуйте, что сделать :(

сколько курса прошло и сколько осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1й курс?

До этого 2 года назад турик+суст

подкинь пропионата до конца курса, 50-100 через день

 

анализы есть?

Не сдавал, какие нужно сдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста! Прошел курс 6 недель метан 40 мг/день. Прошел полтары недели назад. Сейчас надо делать ПКТ. Вопрос: Анастразол или  тамоксифен ??мг в день + трибулус+ цинк/селен+витамины+Омега 3, как правильно ПКТ провести? (p.s. СРАЗУ!: почему мет соло - потому что суст не рабочий был, всё видно по анализам.)gallery_8965_2_180110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Прошел курс 6 недель метан 40 мг/день. Прошел полтары недели назад. Сейчас надо делать ПКТ. Вопрос: Анастразол или  тамоксифен ??мг в день + трибулус+ цинк/селен+витамины+Омега 3, как правильно ПКТ провести? (p.s. СРАЗУ!: почему мет соло - потому что суст не рабочий был, всё видно по анализам.)gallery_8965_2_180110.jpg

 

Анастрозол или Тамокс? Ты чего?) Это разные препы! Тамок обязательно на пкт попей по 20 мг 2 недели и 10 мг неделю, ну там аевит 2-3 капсулы, цинка 50 мг в день. Можешь тестобустер подрубить если не жалко. А насчет Анастрозола я писал тебе же попей дней 7-10 его по 1 табе в день, у тебя он еще подскочит так как на пкт тест подымится и заним еще эстрадиол подскочит! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анастрозол или Тамокс? Ты чего?) Это разные препы! Тамок обязательно на пкт попей по 20 мг 2 недели и 10 мг неделю, ну там аевит 2-3 капсулы, цинка 50 мг в день. Можешь тестобустер подрубить если не жалко. А насчет Анастрозола я писал тебе же попей дней 7-10 его по 1 табе в день, у тебя он еще подскочит так как на пкт тест подымится и заним еще эстрадиол подскочит! 

 

Помоему о дозировках ты не говорил тот раз, но всё, спасибо, я пошёл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста! Прошел курс 6 недель метан 40 мг/день. Прошел полтары недели назад. Сейчас надо делать ПКТ. Вопрос: Анастразол или  тамоксифен ??мг в день + трибулус+ цинк/селен+витамины+Омега 3, как правильно ПКТ провести? (p.s. СРАЗУ!: почему мет соло - потому что суст не рабочий был, всё видно по 

Анастрозол или Тамокс? Ты чего?) Это разные препы! Тамок обязательно на пкт попей по 20 мг 2 недели и 10 мг неделю, ну там аевит 2-3 капсулы, цинка 50 мг в день. Можешь тестобустер подрубить если не жалко. А насчет Анастрозола я писал тебе же попей дней 7-10 его по 1 табе в день, у тебя он еще подскочит так как на пкт тест подымится и заним еще эстрадиол подскочит! 

 

Дак и вот, а Тамкс с Анастрозолом вместе ли? Тот вариант что ты мне сказал, мол последнюю неделю метана с Анастрой не катит, по причине того что мет уже кончился полторы нед. назад, я уже косячу что до сих пор не на ПКТ и анализы это показали. И в сложившейся то ситуации, оба препарата или все же один? Я опять извияюсь, но хочется уяснить!) Опять же в  теме "ПКТ быть или не быть" некто процитировал Конфетку:

Konfetka сказал(а) 18 Июн 2014 - 20:48:snapback.png

анастразол полностью ингибирует(уничтожает) эстро. посредством обратной связи гипофиз понимает, что эстро мало и пытается его поднять через гормон ФСГ, а ФСГ идет неразрывно с ЛГ и совершенно случайно поднимается от ЛГ тестостерон. тамокс просто блокирует рецпеторы эстро и гипофиз обманывается что эстро нет и повышает ФСГ и как следствие ЛГ. просто тамокс старый и плохой а анастраза хорошая и новая.

провирон же так же действует как анастразол. тока он еще и андроген. но суть таже убивает эстро и на нем делают пкт. знаешь же.

 

Тут вопрос в другом. длительно на курсе принимать анастразу и делать на ней же пкт не очень грамотно. лучше например давить гино экзаместаном на курса, а на пкт попить анастразол. 

и тут на уничтоженном эстре и повышенном фсг и лг подколоть гонаду. то есть еще фсг и лг извне добавить. именно по этому на пкт и колят гонаду по 5к очень удобно двойной эффект

 

алекс же статью выкладывал куда то. там все подробно разобрано было

P.S.: где-то там еще написано, что анастразол лучше тамокса, тамокс старый преп - плохой, а анастраза новая - хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол он гасит е2, тамокс же просто заблокирует его, чтобы он не поднимался, но не сбивает вниз(на общем написал, по медицински там все сложнее процесс) так как у тебя на анализах щас е2 высокое тебе надо его сбить приемам анастрозола(селана) и так же начать пкт на тамоксе или более мегче препарате кломид. Начинай уже пкт и сдай через 2 недели анализы и если что подкоректируем.

 

Сравнивать препараты это бред) они разные вообще)

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастрозол он гасит е2, тамокс же просто заблокирует его, чтобы он не поднимался, но не сбивает вниз(на общем написал, по медицински там все сложнее процесс) так как у тебя на анализах щас е2 высокое тебе надо его сбить приемам анастрозола(селана) и так же начать пкт на тамоксе или более мегче препарате кломид. Начинай уже пкт и сдай через 2 недели анализы и если что подкоректируем.

 

Сравнивать препараты это бред) они разные вообще)

Примного извиняюсь Трен, но я тупишка же, уточню 1 вопрос - ПКТ сегодня (сейчас) начну, мне Селану по 10мг,/10дней  и Тамакс 20мг/14дней + 10мг/7дней вместе употреблять, с этого дня и Тамокс и Селану? Ты написал доступно но прости я хочу уточнить!))) Спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анастрозол он гасит е2, тамокс же просто заблокирует его, чтобы он не поднимался, но не сбивает вниз(на общем написал, по медицински там все сложнее процесс) так как у тебя на анализах щас е2 высокое тебе надо его сбить приемам анастрозола(селана) и так же начать пкт на тамоксе или более мегче препарате кломид. Начинай уже пкт и сдай через 2 недели анализы и если что подкоректируем.

Сравнивать препараты это бред) они разные вообще)

 

Примного извиняюсь Трен, но я тупишка же, уточню 1 вопрос - ПКТ сегодня (сейчас) начну, мне Селану по 10мг,/10дней  и Тамакс 20мг/14дней + 10мг/7дней вместе употреблять, с этого дня и Тамокс и Селану? Ты написал доступно но прости я хочу уточнить!))) Спасибо за ответ!)
А не охуе.шь от 10мг Селаны,в день? По 1мг, хватит и 5 дней,потом можешь еще 5 дней попить по 0,5мг(для профилактики)т.к не так уж и сильно у тебя поднято Эстро,что бы устраивать треш с таблетками. Тамоксифен принимай как написали. Употребляй с одного дня. Селану утром,Тамокс днем.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастрозол он гасит е2, тамокс же просто заблокирует его, чтобы он не поднимался, но не сбивает вниз(на общем написал, по медицински там все сложнее процесс) так как у тебя на анализах щас е2 высокое тебе надо его сбить приемам анастрозола(селана) и так же начать пкт на тамоксе или более мегче препарате кломид. Начинай уже пкт и сдай через 2 недели анализы и если что подкоректируем.

Сравнивать препараты это бред) они разные вообще)

 

Примного извиняюсь Трен, но я тупишка же, уточню 1 вопрос - ПКТ сегодня (сейчас) начну, мне Селану по 10мг,/10дней и Тамакс 20мг/14дней + 10мг/7дней вместе употреблять, с этого дня и Тамокс и Селану? Ты написал доступно но прости я хочу уточнить!))) Спасибо за ответ!)
А не охуе.шь от 10мг Селаны,в день? По 1мг, хватит и 5 дней,потом можешь еще 5 дней попить по 0,5мг(для профилактики)т.к не так уж и сильно у тебя поднято Эстро,что бы устраивать треш с таблетками. Тамоксифен принимай как написали. Употребляй с одного дня. Селану утром,Тамокс днем.

Скорее всего он дозу Селаны спутал:) а то аж представить страшно что может быть если разом 10 таблеток съесть))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени суток. Проблема такая: 6 день курса метан(50мг/день)+ пропик 100мг через день. Сегодня заметил покалывания в левом боку, с обеда до вечера беспокоит, переодически утихая. Грешу на метан, т.к. До этого был курс турик+проп все было нормально. Кто сталкивался? Что может быть? Если застой желчи, вроде колет в правом боку, а это левый, под рёбрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Грешу на метан

Правильно. Зачем 50мг, можно было и 40мг. Боль может иметь разный характер, от заболевания селезенки до проблем с диафрагмой. Диафрагма это мышца, которая располагается в верхней части брюшной полости и отделяет её от грудной. В диафрагме есть отверстие, через которое проходит пищевод. Боли в левом боку под ребрами могут возникать вследствие ослабления диафрагмы, к примеру в следствии тяжелых тренировок.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть все более банальнее, скопление газов в кишечнике(при повышенном употреблении белка,это обычное явление)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грешу на метан

Правильно. Зачем 50мг, можно было и 40мг. Боль может иметь разный характер, от заболевания селезенки до проблем с диафрагмой. Диафрагма это мышца, которая располагается в верхней части брюшной полости и отделяет её от грудной. В диафрагме есть отверстие, через которое проходит пищевод. Боли в левом боку под ребрами могут возникать вследствие ослабления диафрагмы, к примеру в следствии тяжелых тренировок.

 

у меня вот после турика уже как 3 месяца покалывает и левый и правый бок. Ну с правым боком все понятно у меня билирубин завышен в 2.5 раза, а с левым я так и не могу понять. Сделал узи на селезенку, показало что все норм, ну дело в том что на курсе турика я еще большой вес в связи с увеличением силы взял на упражнении ЖГС( жим гантелями сидя) и когда поднимал гантели наклонило в левую сторону и тот момент будто защемило бок , думал проблема в этом, ну уже как 3 месяца не проходит, так что я в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грешу на метан

 

Правильно. Зачем 50мг, можно было и 40мг. Боль может иметь разный характер, от заболевания селезенки до проблем с диафрагмой. Диафрагма это мышца, которая располагается в верхней части брюшной полости и отделяет её от грудной. В диафрагме есть отверстие, через которое проходит пищевод. Боли в левом боку под ребрами могут возникать вследствие ослабления диафрагмы, к примеру в следствии тяжелых тренировок.
смысл есть снизить до 40? До этого никогда это место не беспокоило

А может быть все более банальнее, скопление газов в кишечнике(при повышенном употреблении белка,это обычное явление)

переодически пучит, но сегодня этого не было точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грешу на метан

 

Правильно. Зачем 50мг, можно было и 40мг. Боль может иметь разный характер, от заболевания селезенки до проблем с диафрагмой. Диафрагма это мышца, которая располагается в верхней части брюшной полости и отделяет её от грудной. В диафрагме есть отверстие, через которое проходит пищевод. Боли в левом боку под ребрами могут возникать вследствие ослабления диафрагмы, к примеру в следствии тяжелых тренировок.
по поводу тренировок вчера была силовая грудь-спина. На отрицательной скамье низ груди качал, 140 кг брал, хз, конечно, вес вроде не очень большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Грешу на метан

Правильно. Зачем 50мг, можно было и 40мг. Боль может иметь разный характер, от заболевания селезенки до проблем с диафрагмой. Диафрагма это мышца, которая располагается в верхней части брюшной полости и отделяет её от грудной. В диафрагме есть отверстие, через которое проходит пищевод. Боли в левом боку под ребрами могут возникать вследствие ослабления диафрагмы, к примеру в следствии тяжелых тренировок.
смысл есть снизить до 40? До этого никогда это место не беспокоило

А может быть все более банальнее, скопление газов в кишечнике(при повышенном употреблении белка,это обычное явление)

переодически пучит, но сегодня этого не было точно

 

Попробуй снизь раз не идет 50 хоть у тебя и вес за 100. С химией особенности организма всегда надо учитывать. Поэтому и рекомендуют начинать с легких препаратов и постепенно поднимать планку.

Тут только опытным путем можно узнать. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Грешу на метан

 

Правильно. Зачем 50мг, можно было и 40мг. Боль может иметь разный характер, от заболевания селезенки до проблем с диафрагмой. Диафрагма это мышца, которая располагается в верхней части брюшной полости и отделяет её от грудной. В диафрагме есть отверстие, через которое проходит пищевод. Боли в левом боку под ребрами могут возникать вследствие ослабления диафрагмы, к примеру в следствии тяжелых тренировок.
смысл есть снизить до 40? До этого никогда это место не беспокоило

А может быть все более банальнее, скопление газов в кишечнике(при повышенном употреблении белка,это обычное явление)

 

переодически пучит, но сегодня этого не было точно

Попробуй снизь раз не идет 50 хоть у тебя и вес за 100. С химией особенности организма всегда надо учитывать. Поэтому и рекомендуют начинать с легких препаратов и постепенно поднимать планку.

Тут только опытным путем можно узнать.

на прошлом курсе турика тоже 50 было, но никаких проблем не замечал. Может действительно диафрагма)) ну завтра-послезавтра понаблюдаю, улучшений не будет, буду снижать дозировку. Спасибо за отзывы и советы! Изменено пользователем Nikita026
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.