Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    15

  • pauluslucius

    12

  • Alex_1982

    16

  • Джонни

    13

 

Да,он. Еще бывает Анастрозол Каби,он подешевле будет.

есть только этот и то в одной аптеке((

 

Ага.Тогда Анадрол аналог тамокса.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сразу после окончания курса метана я собираюсь на 3 недели закрепить курс станазой. Подскажите, как будет сделать правильнее: начать принимать тамокс одновременно со станазой, или тамокс начать только уже после окончания приёма станазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрать стан и начаь тамокс. а стан оставить на полке. 

Уважаемый Wize. Во первых, обоснуйте почему вы рекомендуете сделать именно так. Во вторых, на этом форуме не раз рекомендовали закреплять курс метана станазой, возьмём хотя бы тему о курсе  метана https://athleticforum.org/topic/228-kurs-na-massu-novichyok-metan-solo/

В третьих, пачку станазы я уже закупил, и закреплять скорей всего всё же буду, поэтому мой вопрос, который я задал по поводу тамокса остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое закрепление :0368: . Все закрепление улетит с последней таблеткой станазы. Неужто, вы в самом деле верите, что, например, заменив на последних 3х неделях курса метан на стан, вы сохраните больше набранного? Такие мифы имеют свою аудиторию.

Тамокс препарат ПКТ и принимать его следует после курса ААС.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

убрать стан и начаь тамокс. а стан оставить на полке. 

Уважаемый Wize. Во первых, обоснуйте почему вы рекомендуете сделать именно так. Во вторых, на этом форуме не раз рекомендовали закреплять курс метана станазой, возьмём хотя бы тему о курсе  метана https://athleticforum.org/topic/228-kurs-na-massu-novichyok-metan-solo/

В третьих, пачку станазы я уже закупил, и закреплять скорей всего всё же буду, поэтому мой вопрос, который я задал по поводу тамокса остаётся открытым.

 

очень токсичный для печени препарат. нужен только соревнующимся атлетам.

Джонни прав, о каком к черту закреплении идет речь? с метана соло и набрать то качественного сложно, а темболее первый опыт с АС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

убрать стан и начаь тамокс. а стан оставить на полке. 

Уважаемый Wize. Во первых, обоснуйте почему вы рекомендуете сделать именно так. Во вторых, на этом форуме не раз рекомендовали закреплять курс метана станазой, возьмём хотя бы тему о курсе  метана https://athleticforum.org/topic/228-kurs-na-massu-novichyok-metan-solo/

В третьих, пачку станазы я уже закупил, и закреплять скорей всего всё же буду, поэтому мой вопрос, который я задал по поводу тамокса остаётся открытым.

 

Просто смена препарата. Ничего не даст. лучше оставить на следующий курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

0,25 провика в день,будет лучшим вариантом
Ни хрена подобного.Пров-это андроген и очень посредственный АЭ. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Был курс  по 40 мг метахи в день на 6 недель + тест энка.  Слышал такое что, после шести недель нужно дозировки поднимать чтобы дальше хлеб работал или отменять и отдохнуть. Печень в норме, эстро тоже в допустимых пределах. Сколько сделать перерыв конкретно от метана, достаточно ли будет 2-4 недели? Энку продолжаю ставить. 

Изменено пользователем Beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько курс-то планируешь? Вообще нужен больший перерыв, чем 2-4 недели. Лучше перейди на другой, если печень прям в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько курс-то планируешь? Вообще нужен больший перерыв, чем 2-4 недели. Лучше перейди на другой, если печень прям в норме.

После перерыва, так же на 6 недель по 40 мг. Думал 4 недели отдохнуть от метана и по новой, тест идет на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало 4 недели. У тебя мост будет?

Ты читаешь, что я пишу? Тест на постоянной основе! Вопрос - сколько сделать перерыв от метана, что бы не было привыкание к 40 мг, далее возобновить на такой же дозировке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мало 4 недели. У тебя мост будет?

Не подумай что грубануть решил, просто повнимательней прочитай!

Изменено пользователем Beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Уважаемые форумчане. Прошу совета.

 

На курсе сильно подпрыгнул пролактин до 1.5 раз. 

(548 мЕд/л (референтные значения 73-407) 

Эстрадиол был на уровне нижних границ

42  пмоль/л (референтные значения 40-161)

 

Курс закончил сейчас принимаю тамоксифен 20мг в день (вторую неделю) + трибулус+ цинк/селен+витамины+Омега 3

Достинекс выпил 4 таблетки после начала зуда в сосках и заливки( 0.5тб через день) +анастразол 0.5 через день

 

Сдал анализы крови (прошло две недели с завершения курса)

Эстрадиол (ниже нормы)  37  пмоль/л (референтные значения 40-161)

Пролактин (ниже нормы)  14 мЕд/л (референтные значения 73-407)

 

Так должно быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уважаемые форумчане. Прошу совета.

 

На курсе сильно подпрыгнул пролактин до 1.5 раз. 

(548 мЕд/л (референтные значения 73-407) 

Эстрадиол был на уровне нижних границ

42  пмоль/л (референтные значения 40-161)

 

Курс закончил сейчас принимаю тамоксифен 20мг в день (вторую неделю) + трибулус+ цинк/селен+витамины+Омега 3

Достинекс выпил 4 таблетки после начала зуда в сосках и заливки( 0.5тб через день) +анастразол 0.5 через день

 

Сдал анализы крови (прошло две недели с завершения курса)

Эстрадиол (ниже нормы)  37  пмоль/л (референтные значения 40-161)

Пролактин (ниже нормы)  14 мЕд/л (референтные значения 73-407)

 

Так должно быть???

 

переборщил с Достинексом  , по 0,5 раз в 3-4 дня надо было...3 приёма было бы достаточно , тобишь 1,5 таблетки.

Как щас с сиськами ? Может тебе ваще показалось....многие новички думают,что гино попёрло , хотя на самом деле это не так , и зазря глушат курс Анастразой,Кломидом и Достинексом....а потом спрашивают : Почему ничего не набрали или всё слил )

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все,не кипишуй.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.